Черная магия и Руны

Сохранница от врагов.Мансур.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #15 : 22 Февраль 2022, 04:15:36 »
место тихое чтобы сделать обряд нашла в кустах. а закопала потом под осиной.
да, поэтому и сначала нашла осину  а потом уже там же в лесу неподалеку за кустами сделала все.
Понятно.
dewilwings4, вы старайтесь при походе на природу на обряд или погост, и возвращаясь потом домой, не общаться ни с кем. Даже если пристают. Это правило молчания и не оглядываться, не заглядывать в телефон и прочему отвлекаться. Это сбивает сам обряд
 Т.е., молча пришли, сделали, молча ушли. А порог переступили дома и свободны от обязательств. Делайте что хотите

Duh

  • *****
  • 1033
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #16 : 23 Февраль 2022, 19:15:55 »
место тихое чтобы сделать обряд нашла в кустах. а закопала потом под осиной.
да, поэтому и сначала нашла осину  а потом уже там же в лесу неподалеку за кустами сделала все.

Зачем так делать?.. Что мешало вам дома сделать обряд без помех, а затем, как и сказано в самом обряде «держать ход к осине». К той осине, которую заранее следовало найти для этого обряда.
Вы себе сами на ровном месте сложности создаёте. Причём в том обряде, где их вообще нет.
В кустах со свечой…
Неужели у вас была такая ситуация срочная, что беда застала вас прямо в лесу? Нет, сами туда пошли делать. Присмотрели бы осину, вернулись домой, дома сделали, потом отнесли, закопали под осиной - всё.
Победителей не судят
Императрица ⛧

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #17 : 25 Февраль 2022, 20:43:44 »
Зачем так делать?.. Что мешало вам дома сделать обряд без помех, а затем, как и сказано в самом обряде «держать ход к осине». К той осине, которую заранее следовало найти для этого обряда.
Вы себе сами на ровном месте сложности создаёте. Причём в том обряде, где их вообще нет.
В кустах со свечой…
Неужели у вас была такая ситуация срочная, что беда застала вас прямо в лесу? Нет, сами туда пошли делать. Присмотрели бы осину, вернулись домой, дома сделали, потом отнесли, закопали под осиной - всё.

в новом для себя регионе живу. не была уверена что найду осину здесь вообще.

честно говоря после того дня пошел негатив.  причем еще утром было все хорошо, и я до сих пор переживаю что неправильно было свою кровь в лесу с призывами к темным силам вот так....

но сейчас, спустя время проверяю какой результат дает эта защита выходит феху йера и гебо - вроде бы как положительный должен быть. но негатив с того дня есть - пришел существенный штраф по работе, серьезный штраф от гибдд, и взъелся дпсник - ему прям как будто приятно было мне мозг выносить - видит человеку плохо а ему как будто от этого хорошо. возможно не нужно было перед ритуалом делать привычный призыв сил  перед работой.. возможно совпало что именно в этот день вражина на меня колдовала...пока не могу понять.
_______________________________________________

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #18 : 26 Февраль 2022, 06:55:13 »
в новом для себя регионе живу. не была уверена что найду осину здесь вообще.

честно говоря после того дня пошел негатив.  причем еще утром было все хорошо, и я до сих пор переживаю что неправильно было свою кровь в лесу с призывами к темным силам вот так....

но сейчас, спустя время проверяю какой результат дает эта защита выходит феху йера и гебо - вроде бы как положительный должен быть. но негатив с того дня есть - пришел существенный штраф по работе, серьезный штраф от гибдд, и взъелся дпсник - ему прям как будто приятно было мне мозг выносить - видит человеку плохо а ему как будто от этого хорошо. возможно не нужно было перед ритуалом делать привычный призыв сил  перед работой.. возможно совпало что именно в этот день вражина на меня колдовала...пока не могу понять.
Возможно вопрос в откупе.Возможно пошел перекос с другими защитными обрядами.Касаемо обряда,-повтрюсь,проводил,врагов косило как литовкой,призыва не делал к ТС.Обращался к старцу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #19 : 01 Март 2022, 04:37:29 »
да в тряпицу черную пятак с восковником то ладь да тремя узлами затяни ее,

Здравствуйте. Не могу уразуметь как это тремя узлами затянуть.
Только крест на крест получается. Два конца всместе и другие два конца вместе. Два узла получаются

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #20 : 01 Март 2022, 07:27:23 »
Здравствуйте. Не могу уразуметь как это тремя узлами затянуть.
Только крест на крест получается. Два конца всместе и другие два конца вместе. Два узла получаются
Доброго.Брал два конца с одной стороны и с другой.их в общий узел.затем.сверху над ним остатками делал остальные.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #21 : 02 Март 2022, 08:46:19 »
да тако же может вестницей черной о беде аль супостатах своих кровных что изыдиной по душе таоей маются да засычки все сноровляются учином поделать.да кто на ухо глаголом то тихим поведует о напасти скорой

Здравствуйте. Снова с вопросами
Супостаты кровные - это речь о  родственниках, от которых негатив идет, колдуют, проклинают, желают  зла?
"да кто на ухо повествует о напасти - это супостаты, допустим из-под тишка пытаются рассорить с кем-то, наговаривают на тебя или тебе на других, Т.е. в том числе защита устанавливается и от родового негатива, будет отбивать его?

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #22 : 02 Март 2022, 10:38:10 »
Здравствуйте. Снова с вопросами
Супостаты кровные - это речь о  родственниках, от которых негатив идет, колдуют, проклинают, желают  зла?
"да кто на ухо повествует о напасти - это супостаты, допустим из-под тишка пытаются рассорить с кем-то, наговаривают на тебя или тебе на других, Т.е. в том числе защита устанавливается и от родового негатива, будет отбивать его?
Доброго.Кровный супостат,-непремиримый враг.который желает вашей смерти.мститель.Защита от видимых и невидимых врагов,от тех.кто пытается вас погубить.кто вам смерти желает.Именно в этом нюанс.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #23 : 02 Март 2022, 11:58:47 »
Доброго.Кровный супостат,-непремиримый враг.который желает вашей смерти.мститель.Защита от видимых и невидимых врагов,от тех.кто пытается вас погубить.кто вам смерти желает.Именно в этом нюанс.
У меня сестра единокровная по матери. Как напьется, так у неё в голове "палата №6" открывается. Запросто проклинать в несознанке может. Было уже. Глаза белые, ничего не помнит потом (жилец у неё). А после недавнего обряда  Отсечения прилетело им с матушкой  не слабо. Стали сыну звонить (мне то дозвониться не могут), требуют чтоб приехала, дескать матушке плохо. Я не звоню и не еду. Надеюсь Макарий даст защиту

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #24 : 02 Март 2022, 12:38:10 »
У меня сестра единокровная по матери. Как напьется, так у неё в голове "палата №6" открывается. Запросто проклинать в несознанке может. Было уже. Глаза белые, ничего не помнит потом (жилец у неё). А после недавнего обряда  Отсечения прилетело им с матушкой  не слабо. Стали сыну звонить (мне то дозвониться не могут), требуют чтоб приехала, дескать матушке плохо. Я не звоню и не еду. Надеюсь Макарий даст защиту
если вам угрожает действительно смертельная опасность.то Дед вам поможет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #25 : 03 Март 2022, 05:14:57 »
честно говоря после того дня пошел негатив.  причем еще утром было все хорошо, и я до сих пор переживаю что неправильно было свою кровь в лесу с призывами к темным силам вот так....

1) Здесь не надо вообще призывать ТС
2) с призывом ТС на вашу кровь и дома придут.
3) у меня нет уверенности, что вы вообще обряд правильно сделали, На узлы вы наверняка не обратили внимание. На стол надо стелить черную ткань, на нее класть лоскут черный (размер приличный 20х20 см, чтоб узлы завязать), а на лоскут уже монету, кровь, свечу.
  В начале пути по Чернокнижию нельзя импровизировать с обрядами, тем более с Мансуром. Вы просто сломали структуру обряда и получили обратку.
  И не всякий призыв подходит к любому обряду. Надо всегда прочесть внимательно слова заговора, подумать над ними  и под них подбирать соответствующий призыв

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2022, 04:42:32 »
Защита Шикарная!
Действие мощное, жесткое, даже не ожидала, но это же Мансур.
У меня встала не сразу.  С погостными защитами не конфликтует. Даёт время на восстановление в маг.войне.

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #27 : 18 Март 2023, 23:52:49 »
почему то после этой защиты хуже стало.
думаю кровь ненадо было

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #28 : 19 Март 2023, 01:02:01 »
почему то после этой защиты хуже стало.
думаю кровь ненадо было
Хуже в каком плане?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Сохранница от врагов.Мансур.
« Ответ #29 : 19 Март 2023, 01:18:04 »
почему то после этой защиты хуже стало.
думаю кровь ненадо было
Доброго времени!
Кровь предусмотрена самим ритуалом, без неё не сработает. Посмотрите диагностикой в чем причина, что вам стало хуже. Думаю здесь причина в другом.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status