Черная магия и Руны

av Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби", автор: AgressiveAlien

Ludastar2

  • ***
  • 173
  • 8
Очень заинтересовал став. Сделала на бумаге, поставила через лазутчика. Вызывала сущь. Каждый день в течение 10 дней кормила спиртным и свечами (всё дневное время). Алкоголь вылмвала прямо на став (водостойкими чернилами рисовала). Диагностировала работу, чувствовала, что работает, но на физе не было никаких проявлений от кролика. Теперь чувствую, что став отработал, сделала диагностику, да действительно выработал, причём успешно, результативно. Но опять же на физе никаких действий не было. Сны информативные, диагностика картами и рунами говорила, что всё идёт как надо, но результаты так и не получила. Если кто-то знающий подскажет, почему, буду благодарна.

Мицар

  • *****
  • 3096
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Если кто-то знающий подскажет, почему,
мб не учли чего то в оговоре?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ludastar2

  • ***
  • 173
  • 8
Вот этот оговор был. Пусть с помощью ДС будет призвана мощнейшая и жесточаяшая сущь по имени Бемби.
Бемби подселяется к Ф ,живёт растёт и развивается в нём , полностью  захватывает его разум и поробощает его , заставляя его то-то и то-то (кратко)
Бемби не знает жалости к Ф , но блогосклонен ко мне и моим детям и не приченяет нам вреда
Бемби питается энергией Ф и энергией 4 стихий.

Infinite

  • ***
  • 156
  • 59
  • My church is you
Вот этот оговор был. Пусть с помощью ДС будет призвана мощнейшая и жесточаяшая сущь по имени Бемби.
Бемби подселяется к Ф ,живёт растёт и развивается в нём , полностью  захватывает его разум и поробощает его , заставляя его то-то и то-то (кратко)
Бемби не знает жалости к Ф , но блогосклонен ко мне и моим детям и не приченяет нам вреда
Бемби питается энергией Ф и энергией 4 стихий.
Доброго времени.
Вероятно, вы волю кроля не учли. Мало ли что у него внутри творилось, а если он товарищ волевой, то мог всеми силами ломать программу. Ставлю на то, что воля сработала как преграда.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Я тоже, с вашего позволения, отпишусь о результатах. Да, сработал, но не так быстро, как хотелось бы. Кроль с достаточно сильной волей и защитой, и не верящий в магию от слова совсем. Скептик до мозга костей. Контакт только по переписке, так как живет далеко и сейчас к нему не приехать из-за границ. Как подобно знаку рака, ноет в письмах, что хочет, что скучает и пр. вода. Только вот не нужен мне от слова совсем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status