Черная магия и Руны

"НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА." Ragnar Lodbrok

"НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА." Ragnar Lodbrok
« : 06 Ноябрь 2020, 12:35:53 »
- Представляем вам формулу для лечения болезней горла
- "НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА.
- Формула снимает острую боль в горле, а так же выполняет лечебную функцию.
- ПО РУНАМ:
- ISA - останавливает воспалительные процессы, блокирует дальнейшее развитие негативных программ, приведших к заболеванию. Останавливает дальнейшее распространение вирусов и вредоносных бактерий.
- ISA - LSGUZ - успокаивает боль. - LAGUZ при этом так же очищает очаги поражения в ротовой полости(в горле).
- PERTRO - само горло. Руна локализует болезнь, не позволяя инфекции и вирусным программам распространяться в организме..
- SOWILO - энергетическое очищение от вирусов и вредоносных программ, наполняет область поражения солнечной энергией.
- INGWAZ - восстанавливает и укрепляет иммунную систему. Направляет все силы организма на исцеление.
- Всем желаем быть здоровыми. Пользуйтесь во благо.


Re: "НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА." Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 19 Март 2021, 15:40:59 »
Формула отлично справилась с мучительной болью в горле, которая не проходила несколько дней. Нанесла на ночь на тело, утром уже боль и резь прошла, появился голос. Моя благодарность.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: "НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА." Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2022, 12:20:05 »
Став вылечил больное горло за сутки
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Re: "НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА." Ragnar Lodbrok
« Ответ #3 : 12 Апрель 2023, 16:45:38 »
Отписываюсь по формуле. Автору огромная благодарность, сработал меньше, чем за сутки. У больного была температура 39,8 ночью, через часов 8 температура не поднялась выше 38,6. Меньше, чем через сутки, температура уже не поднималась выше 36,9. Горло прошло через несколько дней. Антибиотики при этом не принимали, полоскания, жаропонижающие плодов не давали. Однозначно в копилку!

Re: "НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА." Ragnar Lodbrok
« Ответ #4 : 24 Май 2023, 22:51:16 »
Огромная благодарность автору! Нанесла став ночью и на следующее утро, горло меньше болит и кашель ушел.

Re: "НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА." Ragnar Lodbrok
« Ответ #5 : 15 Март 2024, 16:54:29 »
Прекрасно себя показал. Раскрутился в течении получаса. Заложило горло, трудновато было дышать. И носоглотка тоже забита была, каплями каждый час капался. Оговорил формулу в целом, после поруно каждую руну на горло, носоглотку и дыхательные пути. Через пол часа уже спокойно дышал, ничего не мешало. Чуть чуть затратный по силе, но прям немного легкая слабость в ногах. Но тут я думаю дело в том что ослабла энергетика от болезни.
И даже дьявол, был когда то ангелом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status