Черная магия и Руны

Став"Домна" Maximus

Став"Домна" Maximus
« : 25 Июль 2020, 20:35:12 »
Рассчитан на уничтожение негатива(все то,что мешает спокойно жить),выжигает все привязки и негативные каналы по которым идет зло и разрушение человека.

"Не принимай никакой негатив.Пока ты его не примешь,он принадлежит тому,кто его принес"
Будда
Руны

4 Перто - находят и засасывают внутрь Домны отрицательные биоэнергетические, психологические и магические воздействия любого происхождения и характера,негативные ментальные программы внедренные из вне и созданные самим человеком негативные программы ,а так же каналы и жгуты,по которым идут воздействия имеющие деструктивный характер для человека(Имя).
4 Хагал -разрушают все вредящее и негативное,что попадает в жерло Домны.
4 Эар-перекрывают обратный путь для выхода негатива огнем и сжигают все вредоносные каналы и жгуты,по которым идет негативное воздействие на человека(Имя).Они передают огневой импульс,как бикфордов шнур,по всей длине негативного канала или жгута и этим импульсом разрывают источник негатива.
8 Турисаз - перемалывают как жернова все то,что осталось от Хагалаз
2 Квеорта - сжигают все то,что разрушили Хагалазы и перемололи Турисазы ,высвобождают чистую энергию,которую пускают на благо человека(Имя).

Оговор:
ДРС силою рун вплетенных в него вытягивает,разрушает и сжигает из энергетического поля весь наведенный магический негатив,негативные программы и установки,а также любые негативные воздействия любой природы и характера,которые отрицательно воздействуют на Человека(Имя),лишая каких либо возможностей и способностей,здоровья,удачи и благополучия в жизни.ДРС сжигает все негативные нити,жгуты и привязки,которые тянутся к человеку(Имя) от источника негатива и запускает огневой импульс,который обезвреживает источник негатива и не дает этому негативу возможности каким либо образом в дальнейшем отрицательно воздействовать на (Имя).
ДРС действует исключительно на благо(Имя) ,без вреда для физического и психосоматического здоровья,благополучия и благосостояния,без вреда добрым духам и добрым духам жилища (Имя). ДРС работает без какого либо вреда для кровных родственников и близких человека(Имя). ДРС работает в полной гармонии со всеми руническими ставами и формулами,активированными на благо,развитие и благополучие и пропускает магию и воздействия творимые (Имя).
Да будет так! И так и есть!

P.S.Будьте внимательны,если вам несут негатив неосознанно родные или близкие,поэтому оговаривайте четко всех кому вы не хотите причинить вреда




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status