Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Став "Ты купишь мою квартиру" Автор: Maximus

Автор Светлая Странница, 24 июля 2020, 15:12:38

« назад - далее »

Светлая Странница

Став создан для продажи квартиры с принуждением, сделан для жилья, которое долго не продается, все смотрят, всем нравиться, но не покупают. Ставить после снятия негатива с квартиры, сам негатив став не снимает.

Руны:
Одал - символизирует квартиру,расположенную по адресу(...)
2 Перто (прям и зерк) и 2 Турисаза (прям и зерк) - расчищают путь для потока информации о продаже квартиры. Перто - притягивают покупателей со всех сторон, отовсюду. Турисазы устраняют все препятствия,которые мешают продаже квартиры.
2 Лагуз - энергоинформационные потоки,которые помогают представить продаваемую квартиру в самом лучшем свете, очаровывают покупателя, помогают при переговорах с покупателем и склоняют его к покупке.
2 Ансуз (прям и зерк) - способствуют взаимопониманию с покупателем,удачному заключению договора купли -продажи и хорошо проведенной сделке.Поддержка Богов Асгарда.
2 Райдо (прям и зерк) - безошибочно ведут по дороге кпокупке этой квартире,минуя все другие предлагаемые варианты.
Науд - создает ситуацию, при которой данная квартира имеет неоспоримое преимущество над всеми другими предлагаемыми вариантами. Концентрирует мысли покупателей только на этой квартире.
Вуньо - удачное проведение сделки,получение денежных средств за квартиру, обе стороны очень довольны.

Оговор:
ДРС силою рун,вплетенных в него помогает (Имя) в кратчайшие сроки найти заинтересованного, платежеспособного и сговорчивого покупателя на квартиру, расположенную по адресу(....) и продать квартиру этому покупателю на выгодных условиях для (Имя) с минимальными расходами при продаже(имеется ввиду гонорар риэлтору,оформление документов и пр). ДРС придает волшебный магнетизм квартире, она притягивает к себе покупателя и не отпускает его и покупатель покупает квартиру без торга. Сделка проходит гладко и быстро, без препятствий.
ДРС работает БВЗ......(концовка стандартная)
Да будет так! И так и есть!



Свет Петровна

Подскажите пожалуйста где пертры (ни прямую, ни зеркальную не вижу). И внизу става  после двух турисазов- перевернутый тейваз? а на ансузах - пер. альгизы??? Что то я "заблудилась".....
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

viski762

Свет Петровна то .что ві видите пер. тейвазом нижняя часть перт.

Свет Петровна

Спасибо ! Все увидела как у автора и написано.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Hakim

Скажите пожалуйста, а можно использовать как "ты продашь свою квартиру"?
Сила и бесстрашие

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status