Черная магия и Руны

Колесница Фараона

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Колесница Фараона
« : 13 Май 2020, 17:33:09 »
Колесница фараона. Павел Федотов(Нордман).
Став доставит Вас туда, куда вам нужно или куда Вам хочется, не суть что это, место, определенный человек, цель, и т.д, и т.п. Став Вас донесет до этого.
Есть нюансы, заключаются в том, что в вещах, где требуется работа над чем то(не магическая) придется ее также выполнять для того, чтобы став работал максимум эффективно и результат был достигнут быстрее(в ставе нет элемента принуждения).
Состав: Манназ, Эваз, 2 Уруза вторым планом, Ансуз, Тейваз, Кеназ, Турисаз.
Те, кто хорошо знаком со спецификой работой руны Уруз, должны знать то, что Уруз(а с ним и наша колесница) постепенно - лавинообразно набирает обороты, а чем дальше, тем сильнее, те же кто не знали, будут знать.
Активировать стандартно стихиями, привязку к себе можно на Манназ(если не на фото наносите), став не особо затратен, но требует все же личной силы.
Оговор примитивен: ,,Колесница, доставь меня(конечная цель),, ну или аналогично подобному, больше ничего там выдумывать не надо.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Колесница Фараона
« Ответ #1 : 13 Май 2020, 17:36:48 »
Уважаемый Nordman, работа только для себя? Наоборот, кого-то или что-то другое доставить ко мне ею можно?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Колесница Фараона
« Ответ #2 : 13 Май 2020, 17:43:02 »
Уважаемый Nordman, работа только для себя? Наоборот, кого-то или что-то другое доставить ко мне ею можно?
Здравствуйте.
На счет других не могу сказать ничего толком, кроме как фактор желание не желание объекта, ставя работу на себя, вы изначально намерены к чему то прийти, ставя надругого человека подобного сказать нельзя, и в принципе я не затачивал работу под то, чтобы ставить ее на других людей, однако руны довольно многофункциональный инструмент и по своему опыту я использовал ставы изначально задуманные под одно для иных целей.
Не смотря на все это, данный став использовать лично для себя и на это он заточен, по поводу на другого человека, нет, это не вызовы и не сведение дорог.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status