Черная магия и Руны

снять порчу через бумагу

True

  • **
  • 98
  • 158
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #225 : 03 Апрель 2024, 23:58:58 »
Эта чистка помогла мне когда я была закрыта по всем фронтам. Вообще по всем. Сколько было негатива, не счесть. Порчи на все. Я тогда не умела ставить защиты . Руны не справлялись . Сделала этот обряд. На утро ломается коробка в новой машине , ставлю, пересаживаюсь на старую -отказывают тормоза. Ломается холодильник, летит кран, ребенок кричит во сне скажи чтоб он ушел! Перегорели лампочка…. Я думала влетела тысяч на 500… отделалась меньшей суммой. Но большой слой закрытий и негатива снялось за раз, что позволило мне чиститься дальше. Так что по -моему опыту , щедрый откуп обязательно, особенно если впервые обращаетесь к данным силам. И использовать только в крайних случаях. А так на ваше усмотрение . Оченл мощный обряд, он вытащил меня из очень сложной ситуации .

Янесса

  • ***
  • 224
  • 7
  • Всегда ставлю по лимиту +++
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #226 : 28 Апрель 2024, 15:28:26 »
Если люди появляются на перекрестке, можно ли считать помехами? Сказать нечего не сказали, но человек 3-4 мимо точно прошли. Один из них был пьяный, обошел меня, пошел по траве, посмотрел. Другой персонаж меня очень разозлил. Шел, втыкая в свой телефон, потом не доходя до меня остановился, и стоял в несколько метров, втыкая в свой телефон минут 5. Потом мимо прошел, и снова стал на 5 минут. Помехи? Чувствую, что надо повторить.
Обряд однозначно рабочий, во время проведения Сила чувствуется. Делала без призыва. Но вот свидетелей они не убрали, хотя я просила.

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #227 : 28 Апрель 2024, 17:17:35 »
Другой персонаж меня очень разозлил.
Это не есть хорошо. Сорвали вашу отрешенность во время проведения работы на перекрестке.
Да и в целом, вы сами чувствуете, что нужно переделать - я с вами согласен.
Есть очень простое правило для всех видов работ: успешно проведенный обряд не оставляет за собой никаких сомнений.
Допущенное сомнение ослабляет проведенную магическую работу под ноль словно нить, которая зацепилась о сучок на дереве и распускает весь свитер целиком.
♣♦️♠️♥️

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #228 : 10 Май 2024, 23:47:20 »
Доброй ночи. Нет доступа к человеку, да и он не пойдёт сжигать ничего на перекрёсток. Можно ли написать самой, вместо крови другой био материал, положить под вольт на сутки, затем сжечь на перекрёстке, оставить хороший откуп?

Anna2018.di

  • *****
  • 3806
  • 1668
  • Услуг не оказываю
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #229 : 11 Май 2024, 13:31:13 »
, затем сжечь на перекрёстке, оставить хороший откуп?

Нет, подберите другой обряд..Тут идет контакт с бумагой от самого человека
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #230 : 12 Май 2024, 12:43:00 »
Добрый день. Проводила данный обряд для себя. Сжигала на церковной перекрёстке, в самый последний момент решила, что нужно именно туда. Оставляла ещё монеты как откуп, без счета. Когда шла назад перебежала дорогу кошка и я иду и думаю, если приснится беременность, то обряд прошёл хорошо. Приснилась беременность. Не знаю, самовнушение сработало или нет, пока думаю, рано судить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status