Черная магия и Руны

Пыльное чмо. Автор Banshi

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Пыльное чмо. Автор Banshi
« : 09 Апрель 2020, 11:16:16 »


"Пыльное чмо" - порчельный рунический став, состоит из ставов Пыльная накидка и Чмо.
Делает человека в глазах прочих не просто неадекватным и непривлекательным, но также незаметным, не интересным, вызывающим брезгливость и подобные чувства. В результате максимально понижает как самооценку человека, так и оценку его окружающими.

Механизм действия:
Руны:

В центре: Наутиз - Манназ + Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)
Вокруг: Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз

Оговор:
Под воздействием этого рунического става объект становится чмом и его не ценят и не замечают (можно указать свои варианты).

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #1 : 02 Февраль 2021, 16:07:47 »
Ставила эту формулу на бывшую парня, на которого я имела виды — он всё никак не мог отпустить её в своей голове, а она начала встречаться с его лучшим другом. Да и она меня бесила жутко, такая вся активная, тусовая. В общем поставила, отслеживала какое то время. А потом этот парень мне стал не интересен и о формуле на этой девушке я благополучно забыла. А недавно стала разбирать формулы и нашла. Диагностировала — еще работает. Зашла на её страницу, а там друзей заметно поубавилось, на странице тишина, хотя раньше она была центром компании. А с парнем тем она рассталась через пару месяцев после нанесения формулы и больше ни с кем не встречалась, как я поняла, хотя раньше из отношений не вылезала. Став работал с апреля по вчерашний день. Деактивировала. Хороший став!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #2 : 02 Февраль 2021, 20:58:28 »
У меня сработал исключительно на визуализации. Представила, как наношу став на одну коллегу-мадам, которая считает себя самой умной, позволяет себе лишнее и лезет во все дыры. Клиент опустил ее ниже плинтуса при всех, да так, что я в первый раз за долгое время работы увидела, как она плачет. Если нанести так, как нужно, с активацией и оговором, результат будет супер.

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #3 : 15 Март 2021, 11:54:02 »
Здравствуйте, рисовала став на листе бумаги на огурчике , указала сверху имя. Оговорила каким становится человек, описала его поведение, как себя ощущает, как на него реагируют люди. Использовала фразы : "став вызывает у объекта то-то то-то.... ", "став лишает объекта того-то того-то...." , " объект уверен в том, что светлая полоса в его жизни закончилась навсегда и впереди только боль..." Активировала Огнем, оговорила, что деактивация става сожжением.
Спустя неделю встретилась с объектом. Небо и земля . Раньше этот человек был веселый, активный, а в этот раз грустный, тихий, незаметный, молчаливый. Провела диагностику по таро на три карты с вопросом :сработало ли?". Выпали королева мечей, семерка мечей, девятка мечей . СТАВ РАБОЧИЙ

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2021, 12:30:34 »
Что то я перевернутое феху не вижу . Вижу перевернутый ансуз с права
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2021, 13:11:55 »
перевернутое феху не вижу
На маназе справа

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2021, 14:06:28 »
На маназе справа

Так она зеркальная ведь ? Не перевернутая
За любой ответ Благодарность ++++

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2021, 20:01:49 »
Так она зеркальная ведь ? Не перевернутая
Добрый день! Смысл, заложенный в став, подразумевает именно перевёрнутую Феху! Если бы вам было интересно узнать происхождение данного става, вы бы потрудились найти ставы ЧМО и Пыльную накидку, которым более 10 лет и на на основе которых был создан став Пыльное чмо.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

CopyCat

  • *
  • 35
  • 0
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2021, 22:01:43 »
Доброго времени суток! Может ли у крольчихи действие данного става проявиться как реальная болезнь на коже, дополнительно к основному эффекту? (болячки и воспаления на лице, бегает по врачам, мази и прочее не помогают ей, это хроническое)). Не было раньше ничего подобного, крольчиха была первой красавицей. Вспомнила, что поставила став и через некоторое время ее изуродовала болезнь, возможно и не только на лице. Может ли проявиться так действие става? Оговаривала именно что она вызывает отвращение, брезгливость и тд.
Если оффтоп, прошу прощения...
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2021, 22:24:11 »
Доброго времени суток! Может ли у крольчихи действие данного става проявиться как реальная болезнь на коже, дополнительно к основному эффекту? (болячки и воспаления на лице, бегает по врачам, мази и прочее не помогают ей, это хроническое)). Не было раньше ничего подобного, крольчиха была первой красавицей. Вспомнила, что поставила став и через некоторое время ее изуродовала болезнь, возможно и не только на лице. Может ли проявиться так действие става? Оговаривала именно что она вызывает отвращение, брезгливость и тд.
Если оффтоп, прошу прощения...
Человек с болячками на лице вряд ли вызывает сексуальный интерес, так что неисповедимы пути рун.

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2021, 22:34:39 »
Смысл, заложенный в став, подразумевает именно перевёрнутую Феху
Именно. И вместо нападок можно просто объяснить где находится искомая руна. Я не использую исходный став, потому как не вижу здесь перевернутой руны, а вижу зеркальную, как и Farida756. И такое значение уже не отыграется.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #11 : 15 Март 2022, 15:31:22 »
Добрый день! Смысл, заложенный в став, подразумевает именно перевёрнутую Феху! Если бы вам было интересно узнать происхождение данного става, вы бы потрудились найти ставы ЧМО и Пыльную накидку, которым более 10 лет и на на основе которых был создан став Пыльное чмо.


Я очень часто пользуюсь опущенным чмом и пыльной накидкой в комплексе всегда причем использую . Шикарные ставы . И вот решила попробовать теперь этот став
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #12 : 30 Апрель 2022, 12:17:58 »
Помогите, пожалуйста, советом. Я нанесла став на фото (оно маленькое, я его перевернула) и формула, если смотреть прямо на фото как положено, получается нанесёна боком. Я это поняла через пару дней. Что делать? Сжечи и поновой? Или не критично. Спасибо большое.
Я нанесла став Чмо. Не туда написала... ,  простите(

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #13 : 10 Июнь 2022, 07:54:28 »
Доброго времени суток! Тоже не понимаю где здесь пер.Феху.  На Манназе справа вижу перевернутый зеркальный Ансуз. Подскажите, пожалуйста, может быть прорисовать кто-то может или толково объяснить.  Выше отсылали к ставу Чмо, он в общем-то на этом ставе представлен в полном виде, то есть выглядит точно так же.

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #14 : 12 Июнь 2022, 06:10:36 »
Доброго времени суток! Тоже не понимаю где здесь пер.Феху.  На Манназе справа вижу перевернутый зеркальный Ансуз. Подскажите, пожалуйста, может быть прорисовать кто-то может или толково объяснить.  Выше отсылали к ставу Чмо, он в общем-то на этом ставе представлен в полном виде, то есть выглядит точно так же.
Доброго. Феху не перевёрнутая, а зеркальная. Зеркальную видите? Отсылали к славу Чмо, потому-что там это обсуждали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status