Черная магия и Руны

Став "Будь здоров!-2"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Будь здоров!-2"
« : 02 Апрель 2020, 04:42:25 »
Став "Будь здоров!"

Став лечебный, облегчает течение болезни и ускоряет выздоровление.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Став "Будь здоров!-2"
« Ответ #1 : 03 Апрель 2020, 10:19:38 »
У меня вопрос, я одна вижу Анзус на ножке Эваз?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Будь здоров!-2"
« Ответ #2 : 03 Апрель 2020, 11:08:01 »
Вы конечно можете увидеть весь футарк... в ставе нет Анзус.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Став "Будь здоров!-2"
« Ответ #3 : 03 Апрель 2020, 11:19:18 »
Безусловно .Вам не составит труда, выложить Ваш чудесный и главное нужный сейчас став в цвете?
Заранее спасибо .

Re: Став "Будь здоров!-2"
« Ответ #4 : 16 Июль 2020, 17:49:27 »
Всем доброго времени суток. решил поделиться опытом использования. История такова. У моего ребенка произошло воспаление послеапперационного шва. Он лег в больницу там ему сделали прокол чтобы выходил гной пролежал 14 дней и его выписали с незаживающей дыркой в животе т.к гной так и шел, а врачи сказали что не растворилась нитка и через прокол они ее найти не могут а вес живот разрезать не хотят только в крайнем случае. Выписали домой сказали сначала мазать мазью - мазали неделю эффект еще хуже стало пришли к врачу он сказал что мазь переизбыток в организме отменил сказал мазать зеленкой тоже безрезультатно. Все это время пока ребенок находился дома я лопатил весь форум. Из всего форума нашлось пару ставов и только один идеально подошёл да еще так чтобы смог вылечить моего ребенка то абсцесса поставил хотя в глубине души был немного какой то страх вдруг не получится.
 На 4 день посмотрел гной не течет все прекратилось дырка  затянулась и превратилась в простую болячку. Все прошло.
 Автору+++++++++++++++.

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Став "Будь здоров!-2"
« Ответ #5 : 20 Июнь 2023, 11:39:18 »
Тоже хочу отписаться о работе става. Я если болею то минимум 7 дней, обычно 10, плюс потом дней 5 сил набираюсь. В этот раз нанесла став в первый день болезни и удивительно я полностью поправилась и вылечила все симптомы в течении 4 дней. Огромная благодарность автору 🙏
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status