Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

А я - веселая рептилия!

Автор Curiosa, 24 марта 2020, 16:49:53

« назад - далее »

Curiosa

Инструкция по применению ставов Иннера: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38504.0.html

Автор inner
Если вы считаете, что вокруг вас образовалась враждебная среда, то нужно срочно стать веселой рептилией, чтобы она вам не повредила.)
Итак, став является защитным, но как почти все мои ставы несколько необычного свойства, так сказать "с вывертом".)
Он создает возле оператора как бы "защитный пузырь", куда не проникает всякое зло, негатив, и то, чему не надо проникать, это можно указать конкретно.
Еще став огораживает от поступления различной негативной информации, негативного или агрессивного отношения к вам окружающей среды либо других людей.
По сути, получается такой "пузырь восприятия" возле человека, куда проникает только хорошее и доброе, поскольку плохое веселые рептилии не любят и не уважают.)
Как ни странно, став любит внимание и его даже лучше наносить на видные места, например на одежду. Поскольку вязь в силу структуры можно легко принять за логотип, это будет очень хорошо.
А я - веселая рептилия!



Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status