Черная магия и Руны

"Все мысли о сексе" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
"Все мысли о сексе" авт.KamaVilard
« : 31 Январь 2020, 13:04:56 »
"Все мысли о сексе" авт.Kama Vilard
Как всегда, родился под ситуацию. Часто сталкиваюсь с проблемой либидо, когда жалуются, что партнер «не хочет», а также, когда хотят «раскрутить» на МЖМ и т.д., и т.п.. Использовать приходилось всегда в комплексе. Раскручивается по разному – насколько кроль подготовлен или вообще готов, правильно ли подобран комплекс, да и вообще может ли оператор работать с такой проблемой.
Рисуем с середины – 6 4 2 1 3 5 7.
Все просто (оговор под себя): все мысли (…Мани/Вани…) о сексе (можно конкретизировать) принудительно крутятся в голове непрерывным потоком, навязчивой идеей, что безусловно заставляет его действовать.
Ставлю по диагностике, иногда по чуйке.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Все мысли о сексе" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 31 Январь 2020, 13:46:44 »
Добрый день.

А какие руны идентифицируем кровью/слюной? (а то понесет на секс не с тем, с кем надо  8))
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Все мысли о сексе" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 31 Январь 2020, 15:59:30 »
Можно ансуз-наутиз, ингуз внутри, я думаю. Я кровью не идентифицировала, не всегда есть такая возможность. Потом, если человек с низким либидо, он не побежит сразу спать со всеми подряд. Во всяком случае, я так не оговаривала, порчельный смысл не закладывается. Изначально нужен для того чтобы повысить сексуальную активность вообще. В случаях МЖМ распущенность была необходима. Поэтому идентификация кровью, слюной, дыханием - это индивидуально, как и оговор.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: "Все мысли о сексе" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 16 Январь 2022, 14:18:13 »
Можно альгиз-наутиз, ингуз внутри, я думаю. Я кровью не идентифицировала, не всегда есть такая возможность. Потом, если человек с низким либидо, он не побежит сразу спать со всеми подряд. Во всяком случае, я так не оговаривала, порчельный смысл не закладывается. Изначально нужен для того чтобы повысить сексуальную активность вообще. В случаях МЖМ распущенность была необходима. Поэтому идентификация кровью, слюной, дыханием - это индивидуально, как и оговор.
Здравствуйте, прошу прощения за возможно глупый вопрос... Я правильно поняла, что возле ингуза Лагуз+Наутиз?

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Все мысли о сексе" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 16 Январь 2022, 20:32:09 »
Здравствуйте, прошу прощения за возможно глупый вопрос... Я правильно поняла, что возле ингуза Лагуз+Наутиз?
Доброго времени суток. Там Ансуз-Наутиз. Опечатка
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status