Черная магия и Руны

Порчи на сплетников

vsv-lola

• *
  • 36
  • 1
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #45 : 05 Май 2019, 01:56:31 »
Обряд с языком и иголками рабочий, но хочу предупредить - иногда с непредсказуемыми последствиями. В одной ситуации привёл к сильным болезням и проблемам с психикой того, кому делался обряд, в другом случае человек замкнулся и стал практически социофобом, для неё разговаривать с людьми стало "смерти подобно", в третьем случае хроническую сплетницу и хамку привело к смети. Это чисто мой опыт, но посчитала, что он будет полезен другим. 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

« Ответ #46 : 26 Май 2019, 10:14:53 »
Первый обряд я делала лет 16-18 назад, хотела заткнуть сменщицу чтоб не наговаривала на меня хозяйке. Ну тогда про откупы не знала, бесов призвала глупая , и никаких откупов им.
 моя жертва замуж вышла и ушла , а  я была изгнана с позором с работы, обвинили в воровстве а я ничего не брала :'( , выгнали с бравыми полицейскими( считай бесами)

Jritca

• *
  • 15
  • 1
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2019, 18:05:05 »
Обряд с языком и иголками рабочий, но хочу предупредить - иногда с непредсказуемыми последствиями. В одной ситуации привёл к сильным болезням и проблемам с психикой того, кому делался обряд, в другом случае человек замкнулся и стал практически социофобом, для неё разговаривать с людьми стало "смерти подобно", в третьем случае хроническую сплетницу и хамку привело к смети. Это чисто мой опыт, но посчитала, что он будет полезен другим.
Доброго Времени
Почему решили, что так именно проведенный Вами обряд сработал? Может, другие причины добавились...
Или же жертвы получили в обрат свой же негатив, так по заслугам значит

« Ответ #48 : 05 Февраль 2021, 15:48:12 »
Какую свечу использовать при наведении  порчи?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status