Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Порчи на сплетников

Автор marta, 08 декабря 2009, 23:36:58

« назад - далее »

Cenzor

Уважаемые, а в порче с шестью узелками может лучше веревку не просто прикапывать, а именно на перекрестке? Там же сразу и откуп поставить. Кстати, на сколько она действенная и как часто нужно подделывать со временем?

Rainbow_Owl

Цитата: Cenzor от 22 июля 2011, 18:50:25
Уважаемые, а в порче с шестью узелками может лучше веревку не просто прикапывать, а именно на перекрестке? Там же сразу и откуп поставить. Кстати, на сколько она действенная и как часто нужно подделывать со временем?
Могу ответить по своему опыту хоть и поздно наверно. Я делал на перекрестке (деревья образуют идеальный прямоугольник и к тому же там тихо. Всегда туда тянуло) прикопал у дерева живого, нить брал из шерсти красную. Оставлял откуп-сигареты и монеты. Сработало на следующий день и жертва ко мне полностью интерес потеряла. Не до сплетен. Своих проблем навалилось. А второй умник стал нервный. Но тоже упорно молчит.
Насчет поддела думаю что каждую убыль.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Елка

Скажите пожалуйста, принципиально клубок шерсти? Можно ли использовать полушерсть, акрил, ангору. Еще у меня есть собачья шерсть черная  не пряденная.

Rainbow_Owl

Цитата: Елка от 24 декабря 2011, 22:45:35
Скажите пожалуйста, принципиально клубок шерсти? Можно ли использовать полушерсть, акрил, ангору. Еще у меня есть собачья шерсть черная  не пряденная.

главное чтобы материал натуральный был. потому полушерсть или акрил я не советовал бы вам. Но это мое мнение.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

облако

Цитата: Елка от 24 декабря 2011, 22:45:35
Скажите пожалуйста, принципиально клубок шерсти? Можно ли использовать полушерсть, акрил, ангору. Еще у меня есть собачья шерсть черная  не пряденная.
главное натуральная шерсть, а чья ангора или барана важно только если это оговорено. Если нужна именно собачья (как пример), то заменить никакой другой нельзя.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Женя

Цитата: marta от 08 декабря 2009, 23:36:58У Мстислава был хороший обряд на эту тему, процитирую полностью
Этот обряд со свинцом на какую луну делать? На убыль, или не имеет значения?

northlynx

Уважаемые, поделитесь, как вы добываете свинец...
Услуг не оказываю!

Авенир

Цитата: northlynx от 25 октября 2012, 20:24:59
Уважаемые, поделитесь, как вы добываете свинец...
В магазинах, где продают все для рыбалки.

northlynx

Простите, я чайник в рыбалке :o - что именно надо там искать (что там из свинца)?
Услуг не оказываю!

Виолка Люмин

Грузила. Они разного веса и размера. Кстати, кто сколько берет граммов свинца для отливок? Я брала 40 грамм. Как считаете этого мало или нормально?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

northlynx

Сердечно вас благодарю! Во - мож, кому пригодится: http://www.superfisher.ru/gruzila.html
Услуг не оказываю!

Slava

Найдено на просторах инета, автор не указан.
Порчушка такая симпатичная, по-моему. На сплетников. Очень прошу уважаемых практиков прокомментировать-есть все же у меня некоторые сомнения.


Этот обряд фактически представляет из себя два в одном - с одной стороны это разумеется порча, а с другой - надежное избавление от сплетника. Впрочем, пригоден он для многих ситуаций, когда требуется закрыть кому-либо рот. Однажды проводился мною для клиентки, которой требовалось приостановить шантаж со стороны навязчивого кавалера - в итоге прилипала не только оставил клиенту в покое, но и вскоре оказался в соответствующем учреждении с мягкими стенами.

Нужно: вольт, 3 свечи, черные нитки. Нитки на 3 ночи закапываем в именной могиле.Лучше, если она будет с крестом. Соблюдаем правила работы на кладбище.

На 3 день забираем и приступаем к обряду.

Лепим вольт обидчика. Лепим с открытым ртом. Нарекаем (достаточно написать на нем имя жертвы, и с поклоном Силам как бы представить им новоиспеченного "человечка" При этом произнести - "Отныне это..(Имя) Что восковику, по и самому")
Зажигаем 3 черных свечи.
Берем ниткм и начинаем заматывать рот жетрвы. Плотно, так чтобы нитки врезались в воск. Пока наматываем, читать 40 раз:

Как у мертвеца уста не отверзятся
Да руки не подымутся
Так у (имя врага)
Тронетця ум-разум из буйной главы
Да запечатаюца уста
Как покойник говорить не могет
Так бы не мог мой враг (И)
Говорить на меня
Свяжи покойник моему ворогу язык,
завяжи крепка-накрепка, мертва-намертва
Заклято!

читать 40 раз. Нитку НЕ орезать и не пережигать. Оставить как есть.
Сразу после этого действа идти на кладбище, к той же могиле, где нитки лежали.
Примотать вольт нитками к кресту (надгробию, но это технически сложнее, поэтому выше я и советовала искать могилу с крестом)
Пока приматываем, читать 9 раз:
Как мертвец во гробе мертв
Так и (Имя) омертвел от страха
Как мертвец уста не разомкнет
Так и (И) ничего супротив меня
Сказать не смогет
Язык поганый (И) завязываю
К кресту могильному привызываю
Страхом лютым запираю
Мертвяку ключ вверяю
Аминь.
Завязать на 3 узла.
Покойнику помин - чарка водки.

Не очень мне понятен смысл оставлять на могиле нитки, ну , положим ,пригодится.
можно ли использовать фото вместо вольта? или вольт-надежнее? Я из тех соображений, что в кладбищенских часто действо наступает, когда фото начинает гнить. То есть побыстрее, чем вольт.

Бepкана

Цитата: Slava от 07 сентября 2013, 15:19:18Порчушка такая симпатичная,
Да, симпатичная... но мне не нравится момент с приматыванием к кресту. Все равно когда-нибудь придут родственники покойника и отвяжут. А поскольку они еще и испугаются, что за порча тут была такая, то скорее всего вольт сожгут.
Мне нравятся порчи с финалом "концы в воду" - то есть нет никаких физических следов, что тут кто-то что-то делал.

Slava

Да, мне кажется привычнее и надежнее прикопать сразу, а не привязывать.
А вот других кладбищенских на сплетников мне не попадалось...

Пальмира

А с утыкиванием языка булавками ктонить делал? Мне это самый быстый и доступный метод.каков результат?
Функция ответа на лс отключена .

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status