Черная магия и Руны

Печать "Эжобар" Автор: Viima

Печать "Эжобар" Автор: Viima
« : 25 Январь 2020, 12:48:34 »
ЭЖОБАР (Ezhobar, 14 глава Лунной сферы).
Гений помогает раскрыть и развить в себе магические способности, указать направление куда двигаться и что практиковать (такие вопросы от жаждущих практиковать получаю часто, так вот Эжобар вам в помощь).

Мое общение с ним было необычным, он не захотел общаться "за погоду", как обычно любят ангелы, Эжобар сразу стал мне рассказывать о моих подсознательных блоках, неэффективности суждений, излишней трате времени на пустые отношения. В общем повел себя как очень мудрый и заботливый друг и посоветовал углубляться в направлении герметической магии и общении с гениями сфер.

Что он будет рассказывать вам, я не знаю, все индивидуально, но очень советую с ним пообщаться.

ПЕЧАТЬ ПОДКЛЮЧЕНА! Вам достаточно ее распечатать, зажечь свечу и три раза произнести имя Эжобар. Отключите внутренним монолог, воспроизведите полное отсутствие мыслей, расслабьтесь и смотрите).
Печать состоит из знака Эжобара (в центре), в эннеаграмме знаки и символы Луны, по внешнему ободу печати псалом 32 (Viam mandatorum tuorum cucurri cum dilatasti cor meum (Потеку путем заповедей Твоих, когда Ты расширишь сердце мое)).


TAV

  • *
  • 12
  • 0
Re: Печать "Эжобар" Автор: Viima
« Ответ #1 : 10 Февраль 2020, 16:37:57 »
подскажите, свечу ставить в центр, или рядом?

Re: Печать "Эжобар" Автор: Viima
« Ответ #2 : 12 Март 2020, 19:57:06 »
подскажите, свечу ставить в центр, или рядом?

Я бы поставила в центр.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Печать "Эжобар" Автор: Viima
« Ответ #3 : 12 Март 2020, 22:34:31 »
Ув. TAV  ознакомтесь с книгой "Практика магической эвокации" Франц Бардон ,чтоб понятнее было с работой Печатью.(там много полезного материала  )
С уважением

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Печать \"Эжобар\" Автор: Viima
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2020, 17:11:02 »
Пробовал днем, смотрел на свечу -  вокруг все начало затягиваться туманом, видимо вот вот должен был что-то увидеть, да видимо переволновался и не смог.  Попробую после заката.

Добавлено: 07 Сентябрь 2020, 10:23:08
В общем после заката проьовал вызов, не сработал, и через огонт смотрел и с закрытыми глазами без ВД сидел, эффекта не было.

Может есть нюансы в вызове, кроме тох, что у автора поста?

Либо ко мне пока не хотят приходить)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status