Черная магия и Руны

Став Ликвидация кармического узла. Автор Viima

Это когда отношения зашли в тупик, нет желания быть с этим человеком, но есть болезненная привязанность.
Трехпольник поможет прекратить эти отношения, вывести людей на новый уровень, оставит удовлетворение от дружеского общения без каких-либо эмоциональных качелей и психологических мучений.
Талисман построен на фигуре распределения, которая предназначается для вмешательства в судьбы людей.
Рисуем, начиная с верхнего угла, попарно соединяя руны:
Хагалаз и Перт, - оговариваем на слом старой судьбы;
Соуло и Наутиз - выжигаем привязки;
Иса и Турисаз - охлаждаем эмоции;
Раидо и Кано - получаем способность видеть куда дальше двигаться, то есть связка озаряет дальнейший путь. Это важно, поскольку при кармическом узле люди не видят смысла дальнейшего существования друг без друга, не знают в какую сторону двигаться.
Эвоз и Ингуз - разрываем нити, связывающие нас с отжившим прошлым.
Иса и Ансуз - холодный рассудок;
Вунья и Гебо - гармоничное дальнейшее партнерство или расстаться друзьями;
Хагалаз и Феу - Разрушение физического влечения;
Иса и Уруз - обуздание и охлаждение инстинктов.


рабочий став, ставила на себя и на мужа реально не было понимания куда идти и что делать дальше после расставания, после става точно приняла решение о разводе поняла что не мой человек. разошлись полюбовно. при расставании не было  тени сомнений и каких то не приятных чувств.
второй став ставила на себя и подругу была качка то общались то нет. Выяснили что да как. после става решили больше не общаться, лично мне не было больно и не приятно.
третий тоже на подругу, пришло также осознание что больше с этим человеком общаться не хочу, не мой человек и что сливает мне негатив свой.
во сне став показывал с кем еще имеются ненужные связи, которые мешают идти вперед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status