Черная магия и Руны

ОТКАТНИК НА ВЫЗОВЫ. МАГИЧЕСКОЕ АЙКИДО автор Viima

Я сама первая никогда не нападаю. Не то что бы жадная, но не по-хозяйски раскидывать силу, которую можно продать. Однако защищаюсь. Эффективно. Для этого применяю т.н. магическое айкидо – силу соперника. То есть разворачиваю энергию нападающего против него самого.
Этот став из серии моего айкидо. Правда усиленный четырехкратно. Но опять же – за счет энергии противника.
Что это вообще такое? Объясняю. Живу я тут пока в Краснодарском крае у мамы в деревне. Привожу в порядок дом. Крашу забор. Вожу маму по делам. В общем веду размеренный сельский образ жизни и вдруг понимаю, что меня куда-то тянет. Вот тянет и всё. А куда – даже смотреть не хочу, понятно, чей-то зов работает. Ну народ, не до зовов мне каг-бы…
Вот эту прелесть поставила вчера на ночь. С утра приходят непонятно чьи родовые или помощники и возмущаются, что я привороты ставлю… Не привороты это, просто усиленная четырехкратно обратка по зову оооочень напоминает приворот.
Ну решетка из моей любимой исландской «зеркальной защиты», внутри конечно арахнида Йо, это контур. Оговорить себя и целостность своих тонких тел без проникновения каких либо чужеродных программ. По периметру: руна, напоминающая зеркальную Кано – это тюркская О, - бумеранг. Оговариваем что бы воздействие было запущено обратно. Ну и Связка тоже как зеркальная Беркана-Наутиз, это венгерские руны Истерика+Насилие, - а это уже из вредности, что б буйное помешательство началось, удар по органам восприятия. Ибо нефиг мне тут хороводы устраивать с вызовами – надо, напиши,


FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Доброго дня! Можно ли использовать для защиты от других воздействий (или это только для "люблятины")? Как обычно на себя/фото/лист с привязкой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status