Черная магия и Руны

Переделать молитвы и заговоры для отливок

Уважаемые практики! у меня вопрос такого плана. Хочу научится чистить отливками свою семью и себя.  нашла онлайн-курс в инете. курс строится на ХЭ.А я хоть и крещенная в детстве,но не посещаю церковь,не молюсь и вообще практически не знаю ее правил. И у меня сейчас внутреннее неприятие чтения молитв в традиции христианства.Там как читаю "раб божий"- меня аж передергивает. Я конечно у преподавателя спросила.что делать.если не в ХЭ.она ответила.что их читают,даже не христиане.только как способ достижения нужного состояния-призыв силы для лечения . Но я думаю,когда читаешь молитву нужно как минимум верить тому,к кому обращаешься.а не просто пробормотать фразу. Я бы и вышла из ХЭ,только не знаю куда идти)) А то сейчас если буду делать отливки в Хр.традиции-увязну в"долгах" к ней за помощь еще больше, чем за крещение.Может я сильно заморачиваюсь над этим? Сам вопрос по отливкам у меня такой:Я могу переделать молитвы с обращением в них ,например просто к стихиям-огня.воды? И не к"господу или архангелу"-а Высшие силы и ангел -хранитель? Если есть ответы на подобные вопросы- прошу перенаправить в соответствующую тему.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #1 : 16 Январь 2020, 02:07:18 »
Я могу переделать молитвы с обращением в них ,например просто к стихиям-огня.воды? И не к"господу или архангелу"-а Высшие силы и ангел -хранитель?
Некоторые заговоры вполне можно переделать, ибо сами белосветники их переделали с язычества, христианство там наносное. Некоторые нет. Выкладывайте здесь примеры, будем обсуждать.

Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #2 : 16 Январь 2020, 03:06:42 »
Ну например:заговорить воск для работы.
Поставить перед иконой  и читать "Отче наш","псалом 90"и "Честному кресту"-чем это заменить или как еще можно зарядить воск для работы и надо ли вообще заговаривать?

Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #3 : 16 Январь 2020, 03:16:06 »
Потом отливки с  молитвами "Сны богородицы",Достойно есть" Это как можно изменить? что-то думаю-никак
 или Очищающая молитва
Святой и Животворящий крест Бога, чрез него
запечатываю и отмечаю тебя раба Божьего (имя)
Силой Святого духа станешь ты чистым сосудом
этим и священным, от всяких неприятностей,
порч, привязок, от злословия, и злых деяний,
от всяких препятствий, от печатью закрытых
делов, в твоем теле и вокруг дела свершенных.
Во имя Господа нашего, Иисуса Христа, распятого
при Понтии Пилате, погребенного, и снова
воскресшего и давшего мне силу препирать змей и
скорпионов. И давшего мне всякую власть над
врагом.
Крест был и до появления Христианства- а тут-то что можно оставить?

Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #4 : 16 Январь 2020, 03:20:02 »
Молитва Ангелу Хранителю
Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся,
хранителю раба Божьего ( имя пациента), святый,
преданный ему на соблюдение души и телу его грешного
от святого крещения, аз же его леностию и его злым
обычаем прогневах твою препричистую светлость и
отгнахтя от себя всеми студными делы: лжами,
клеветами, завистию, осуждением, презорством,
непокорством, братоненавидением и злопомнением,
сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию,
объядением без сытости и опивством,
многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым
обычаем и блудным взбешением, имевший самохотение
на всякое плотское вожделение, о злое его произволение,
его же и скоти безсловеснии не творят! Да како
возможеши возрети на него,или приступити ко нему, аки ко псу смердящему?
Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на
него, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже
возмогу отпущения просити горьким и злым моим
и лукавым деяниям, в ня же впадаю по вся дни и
нощи и на всяк час?
Но молюся ти припадая, хранителю его святый,
умилосердися на него, грешнаго и недостойного
раба твоего (имя), буди ему помощник и заступник
на злаго его сопротивника, святыми твоими
молитвами, и Царствия Божия причастника его
сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно,
и во веки веков. Аминь.

Также молитвы архангелам Михаилу и Гавриилу-они же чисто белые?
Архангелу Михаилу
О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный
Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного Суда ослаби ми
покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою
и приведи ю к сотворшему ю Богу, селящему на херувимех, и
молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в
место покойное. О, Грозный воеводо небесных сил,
предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю
твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий
воеводо Небеснаго Царя! Помилуй, мя грешного,
требующего твоего заступления, сохрани мя от всех видимых
враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения
диавольского, и сподобим я непостыдно предстати
Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О
Всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не призри меня
грешного, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в
веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо, купно с тобою,
славити Отца и Сына. И Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #5 : 16 Январь 2020, 03:47:08 »
Темы  на форуме, по отливками и чисткам читаю  - но там страниц!!!на полгода прочтения . В общем есть желание  и необходимость  научится отливать. Но с молитвами Хэ мне трудно: и читать на старорусском -язык сломаешь и от этого плохо понимаю смысл и  не хочется признавать-что я раба божия.а не дочь)) Мне в прочтении и украинские заговоры не все бывают понятны,но к сердцу ближе.
Если я правильно понимаю))),то призывая "всех святых"я просто подтягиваю к себе  силы.что бы не терять личную энергию.  Можно ли призвать на помощь силы природы:огонь(свеча).вода. Своего ангела хранителя и ангела хранителя отливаемого человека? У меня представление.что заговор должен быть краткий ,с четкой  и конкретной целью.не понимаю,зачем  столько слов на полчаса-час чтения?! И силы если призываешь:или пришли. или нет.Чего их по часу уговаривать молитвами... ???

Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #6 : 16 Январь 2020, 04:11:41 »
Еще заменила такую деталь.что в язычестве одни практики говорят.что работают лучше только свои авторские заговоры и составлять надо на каждый конкретный случай-свой заговор.И чем больше людей знают твой заговор,тем слабее он работает ну и соответственно своими наработками не делятся.
А другие-наоборот,пользуются знаниями.передающимися  из поколения в поколение  и они с каждым разом лучше работают.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #7 : 16 Январь 2020, 09:15:14 »
или как еще можно зарядить воск для работы и надо ли вообще заговаривать?
покупаете воск и льете. никогда ничего над куском воска не шептала.
посмотрите в разделе заговоры для отливок много наработок, может вам что-то подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,453.0.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #8 : 16 Январь 2020, 10:15:12 »
покупаете воск и льете...
  может вам что-то подойдет
Спасибо за подсказки.Форум читаю. ищу.тут много чего и у всех свои методы. А вот какие  "правила" принять за основу при подготовительной работе?)))Кто-то в платке обязательно,кто-то  простоволосый.спец одежда отдельная с поясом,без пояса,а у других-просто фартук.  Или уже попробовать  себя отлить. любой  молитвой,хуже не будет?))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #9 : 16 Январь 2020, 10:56:18 »
вот какие  "правила" принять за основу при подготовительной работе?)))Кто-то в платке обязательно,кто-то  простоволосый.спец одежда отдельная с поясом,без пояса
платок можно покрывать, как по традиции обозначение женщины на тонком плане в платке.
но это индивидуально.
 я придерживаюсь, чтоб одежда просто удобная была, и снимаю часы, браслеты и тп. для удобства. волосы придерживаюсь, чтоб были распущенные.
одежда без завязок, но они сейчас редко где) на спортивных штанах бывают и на шортах)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #10 : 16 Январь 2020, 13:54:57 »
что работают лучше только свои авторские заговоры и составлять надо на каждый конкретный случай-свой заговор
Это не так. Чтобы составлять свои заговоры, нужно быть мастером, хорошо чувствовать Силы, понимать законы магии. Лично я пользуюсь старорусскими заговорами, хотя могу иногда добавить что-то свое.

Можно ли призвать на помощь силы природы:огонь(свеча).вода. Своего ангела хранителя и ангела хранителя отливаемого человека?
Можно, только непонятен 1 момент. Вы же хотите отойти от христианства, и вместе с этим, призываете ангела хранителя (чисто христ. персонаж). Зачем?

Отче наш","псалом 90"и "Честному кресту"-чем это заменить
Это надо заменять другими заговорами. Молитвы нельзя переделывать на языческий лад, это совсем не то.

Посмотрите тут https://chernayamagiya.com/site/ , конкретно - "славянский заговорник" , Марьяна "русская ворожба" и "великорусские заклинания", там много именно языческих, стихийных заговоров. Может, найдете себе что-то подходящее.

Re: Переделать молитвы и заговоры для отливок
« Ответ #11 : 21 Февраль 2020, 14:22:09 »
Хотите научиться делать отливки и чистить себя и семью?)
Нарабатывайте свою силу, не привлекая ни силы, ни эгрегоры.
Отливки прекрасно работают при чистках и диагностики без молитв и заклинаний.
Работайте с восковой свечей и маленькими отливками. На свечу своими словами говорится, что вы отливаете: диагностика, порча, негатив проклятие и т.д. Свеча ставится на фото.
Больше практики и верьте в себя)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status