Черная магия и Руны

Как помочь ребенку с дцп

Как помочь ребенку с дцп
« : 21 Декабрь 2019, 04:40:23 »
Здравствуйте. Подскажите, может кто имеет опыт помощт ребенку с дцп.девочке 1,6,вымоленная ,выпрошенная (((но родилась недоношенной и в итоге  дцп.сейчас ползает только по пластунски ,а хочется большего. Как можно помочь магически.Чистки переклады, руны,работа с родом ?не знаю в какую сторону двигаться.помогите советом

Иннана

  • ****
  • 465
  • 49
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2019, 14:25:32 »
К сожалению, магической практикой тут не помочь, ибо действовать должна медицина.
 Можно конечно чуть чуть улучшить ситуацию с помощью рун, работы с родом, но полностью улучшить ситуацию невозможно.

rokelia

  • *****
  • 3648
  • 10074
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2019, 01:50:49 »
вымоленная ,выпрошенная
Каковы были условия "сделки"?
Где-то там и "собака порылась" 80%.
Увы, но бывает и так, что "нет" - это тебе же во благо. И настаивание на своем принесет желаемое, но не счастье, а наоборот. Пример- вымоленный Алексей, сын Николая ІІ. Понятно желание иметь мальчика-наследника, но... 
Надо разбираться в причине. Начните с того, у кого вымаливали-выпрашивали. Далее- почему без этого не получалось, в чем была причина. Скорее всего ответы на эти вопросы приведет к пути решения проблемы.
ДЦП тоже разное бывает, и согласна что медициной пренебрегать не стОит. Но если поймете ответы на вышеупомянутые вопросы, то все пойдет легче, найдется хороший врач, "случайно" ребенок попадет в бесплатную программу европейской клиники и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2019, 06:01:36 »
Каковы были условия "сделки"?
Где-то там и "собака порылась" 80%.
Увы, но бывает и так, что "нет" - это тебе же во благо. И настаивание на своем принесет желаемое, но не счастье, а наоборот. Пример- вымоленный Алексей, сын Николая ІІ. Понятно желание иметь мальчика-наследника, но... 
Надо разбираться в причине. Начните с того, у кого вымаливали-выпрашивали. Далее- почему без этого не получалось, в чем была причина. Скорее всего ответы на эти вопросы приведет к пути решения проблемы.
ДЦП тоже разное бывает, и согласна что медициной пренебрегать не стОит. Но если поймете ответы на вышеупомянутые вопросы, то все пойдет легче, найдется хороший врач, "случайно" ребенок попадет в бесплатную программу европейской клиники и т.д.
Беременность наступила после обряда на исполнение желания рунами.правда заказывала деньги,а беременность пошла бонусом к деньгам.ни к кому не обращалась просто нарисовала и загадала желание. Деньги нужны были провести проверку труб чтоб понять почему не наступает беременность. Как теперь это исправить я не знаю. ..ребенок не полностью лежачий врачи говорят перспективный при условии хорошей реабилитации,что опять упирается в хорошие деньги. ((
Пыталась обратиться к роду провела несколько обрядов.глухо.меня не слышат или не хотят помогать.может пррвести обряд на исправление ошибок?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 49
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2019, 08:55:10 »
Беременность наступила после обряда на исполнение желания рунами.правда заказывала деньги,а беременность пошла бонусом к деньгам.ни к кому не обращалась просто нарисовала и загадала желание. Деньги нужны были провести проверку труб чтоб понять почему не наступает беременность. Как теперь это исправить я не знаю. ..ребенок не полностью лежачий врачи говорят перспективный при условии хорошей реабилитации,что опять упирается в хорошие деньги. ((
Пыталась обратиться к роду провела несколько обрядов.глухо.меня не слышат или не хотят помогать.может пррвести обряд на исправление ошибок?
Для начала проведите диагностику (можно по таро, можно и по рунам), может, вас слышат, просто это не взмах волшебной палочки, и поэтому долго.
По поводу проведения работ над ошибками, опять же,  советую делать по диагностике.
 Может, и получите, то что хотите, но не на 100%
Я б ещё, провела обряды с подношениями Богам, в таком случае.

Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2019, 09:51:40 »
пррвести обряд на исправление ошибок?
И что считать в этом случае ошибкой? Ребенка? Практически сомневаюсь, но теоретически, устранение ошибки в таком случае, может повлечь за собой не трудно догадаться что...
Так же можно предположить, что беременность не наступала, возможно, как раз таки по той причине, что для вас она и не была желательна (или не была желательна от того мужчины, от которого вы забеременели). В чем теперь вы сами имеете возможность убедиться.

Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2019, 23:58:14 »
Из личного опыта ( у сына ДЦП тяжёлое, порок сердца, атрофия зрительных нервов). Диагностика и ещё раз диагностика. Устранить причину вряд ли получится, а вот повернуть ситуацию в нужную сторону( мед помощь надлежащего качества, нужные специалисты в нужном месте и в нужное время, материальная база) вполне реально. Теперь это работа длинною в жизнь. И работа мамы(!!!) Которой этот ребенок нужен!

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #7 : 06 Январь 2020, 10:39:36 »
Проверьте маму на закрытие дорог. В моем регионе есть клиника для таких детей и я их много видела. Половина случаев это закрытие мамы по какой то сфере или подсел. Ликвидация причины очень улучшает ситуацию.
Услуги не оказываю.

Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #8 : 12 Февраль 2020, 15:28:43 »
Здравствуйте. Подскажите, может кто имеет опыт помощт ребенку с дцп.девочке 1,6,вымоленная ,выпрошенная (((но родилась недоношенной и в итоге  дцп.сейчас ползает только по пластунски ,а хочется большего. Как можно помочь магически.Чистки переклады, руны,работа с родом ?не знаю в какую сторону двигаться.помогите советом
В таких случаях магия бессильна, раз уже родилась такой, значит теперь поможет только физическое вмешательство. Вы сами должны понимать что заговоры и ритуалы опухоль не удалят и ноги не распрямят. И то, что она такой родилась не означает порчу, возможно во время вынашивания были какие-то проблемы, или что-то у вас со здоровьем не так.

Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2023, 01:06:13 »
магия тут не поможет

Blu

  • ***
  • 216
  • 140
  • Услуг не оказываю
Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2023, 06:30:37 »
Пыталась обратиться к роду провела несколько обрядов.глухо.меня не слышат или не хотят помогать
Мой ребенок учится в спец.центре с детками с такой проблемой уже не первый год, но у нас то аутизм, то что-то другое ставят, уже вроде как излечился от него, хотя медицина не излечивает полностью официальная от такого, колдовские методы у нас были, теперь задержка развития и речи стоит, тревожность, но там и на движения влияет, только по другому (гиперактивные, нервные движения) и др., просто некоторые симптомы похожие, поэтому они все учаться вместе. Но мне и ему немного тяжело ходить, есть такое. Вот я посмотрела Ваш вопрос и сразу подумала на родню, но, думаю, может в Вашем случае причина другая, а потом читаю и Вы пишете, что Род не откликаеться помочь. Ни мамин ни папин. А это ненормально. И что-то стало ясно. Что могу посоветовать со своего опыта.
1. диагностика и не одна на негатив магический от кровников (родственников) с обеих сторон (маминой, папиной).
2. если есть (а он скорее всего есть, может запрятан под мороками или непроглядами, но мне кажеться, что есть), то защиты от кровников ставить и не одну и подновлять периодически. Не от негатива, идущего по Роду, а именно от негатива от кровников.
3. чиститься под защитами от негатива от кровников.
Нам помогло очень. Ребенку намного легче, воспитатели и врачи удивляються. Да, они тоже ему помогли по-своему, но наибольше нам помогло именно колдовство, слава ТС.
Почитайте мой опыт, там в Рунической Северной Традиции, но я и в ЧМ и в Погостной подобное делала ему тоже.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47316.0.html
Знаю, Вам может быть неприятно слышать, что в этом могут быть замешаны кровники, но более неприятно смотреть, как мучается собственный ребенок, поэтому лучше проверить для начала хоть диагностикой. Кровникам всегда легче навредить, чем чужим. Это обычно делают старшие на младших. Эти люди могут общаться с Вами, а могут и нет. Могут передавать вещи с подкладами с крадниками/перекладами и/или др.порчами, еду с опоями/окормами, улыбаясь Вам в лицо, якобы с самыми лучшими намерениями, этого нужно будет избегать. Но кровники могут достать Вашу семью и без общения.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Blu

  • ***
  • 216
  • 140
  • Услуг не оказываю
Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2023, 06:33:21 »
магия тут не поможет
Как и официальная медицина, не излечит полностью, но частично магия помочь может в таком случае.
С уважением

Добавлено: 24 Ноябрь 2023, 06:34:53
В таких случаях магия бессильна, раз уже родилась такой, значит теперь поможет только физическое вмешательство.
По такому принципу можно все сильные проблемы терпеть, но магия способна на чудеса, больше практики и удостоверитесь сами.
С уважением

Добавлено: 24 Ноябрь 2023, 06:39:15
Проверьте маму на закрытие дорог.
Браво. Недавно себе фин.канал чистила от закрытия дорог, помогло в плане финансов и неожиданно еще и на ноги подействовало - стало сначала чуть сложнее, как обострение от сопротивления маг.негатива на чистке и потом легче.
С уважением

Добавлено: 24 Ноябрь 2023, 06:42:35
Я б ещё, провела обряды с подношениями Богам, в таком случае.
В зависимости, к Кому обращаться, но конечно такое без откупа/дара/закупа/помина не получиться.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Blu

  • ***
  • 216
  • 140
  • Услуг не оказываю
Re: Как помочь ребенку с дцп
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2023, 17:35:19 »
Кстати, был у меня случай, когда вражина наслала порчу ЧМ, во сне вижу, как взломали входную дверь, взломали потом замок на двери в комнату (то есть маг.защиты), зашли молодные парни (Бесы скорее всего), человек с 5-7, посидели, посмотрели, поговорили между собой и сказали мне: "Уходим, потому что у тебя особенный ребенок", ну, таким словом иногда еще называют деток с определенными заболеваниями. В общем, пожалели из-за болезни ребенка и ушли.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status