Черная магия и Руны

"Приказ Афродиты" Arelmaneli

Alenushka150

• 510
  • 453
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2021, 14:57:29 »
1-7 это грузинские буквы.

Добрый день! А я в 1 знаке увидела букву Еръ, а в 4 - букву Голгофа.... Глиф Соломона и Йера - -это и так видно. По поводу грузинского алфавита - это вы так считаете или на это есть указания автора работы? В грузинском алфавите буквы скруглены, а здесь углами...В общем, я не нашла ни одной буквы в современном гр. алфавите идентичной тем, что на картинке.И тут, скорее всего, фраза "Люби меня" должна звучать. Спасибо вам за разъяснения, но до конца мне не ясно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

welfareman

• 231
  • 39
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2021, 15:09:12 »
Добрый день! А я в 1 знаке увидела букву Еръ, а в 4 - букву Голгофа.... Глиф Соломона и Йера - -это и так видно. По поводу грузинского алфавита - это вы так считаете или на это есть указания автора работы? В грузинском алфавите буквы скруглены, а здесь углами...В общем, я не нашла ни одной буквы в современном гр. алфавите идентичной тем, что на картинке.И тут, скорее всего, фраза "Люби меня" должна звучать. Спасибо вам за разъяснения, но до конца мне не ясно.
Добрый день. Это древне-грузинский алфавит, автор упоминает об этом в других своих работах. Посмотрите ее работу Экзорцизм, я там даже побуквенно его расписывал.

С уважением

Alenushka150

• 510
  • 453
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2021, 15:40:03 »
там даже побуквенно его расписывал.

Ну вот, теперь всё понятно. Кстати, нашла авторский перевод данной фразы :"Ты мой" или "Ты моя" в зависимости на кого работаем.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2021, 10:52:03 »
ее работу

Осмелюсь с уважением...Я это-Он.  :D
С Уважением!

Snezhka

• 1826
  • 572
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2021, 11:30:29 »
Подскажите, если кроль сейчас не рядом и нанести знак, не побежит ли он на сторону? В случае, если в центр кровь добавить, то  не должен, привязка есть. А если без привязки? Кто делал, на сторону не бегал испытуемый?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status