Черная магия и Руны

Дежавю от lov_ushka

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #330 : 05 Июль 2017, 16:38:35 »
Отпишусь и я. Думаю можно уже делиться результатом, так как он есть, пусть не такой как и хотелось ;D Нанесла на фото "своего".... на себя не стала, так как у меня дежавю и без рун хватает. Цель была обговорена: " погрузить его в те же мысли, чувства .... и да будет нам счастье" Что могу сказать  :o толи накосячила, толи что то не то. Он у меня никуда не погрузился, ничего не стало как раньше... а вместо этого он тупо изменил дословно с его слов " подход к нашим отношениям" вот так вот. Стал спокойный как удав. Никаких там уси пуси, моя хорошая, красавица и так далее ((( одним словом полная противоположность тому что было. Так как я натура дотошная, и мне всегда нужно знать и понимать, что происходит и знать истину и искренность, я всех вокруг себя прошу быть честными по отношению друг к другу. Он это знает. На мои вопросы что происходит с ним, ответ я написала выше. На вопрос про любовь, ответил : "люблю безумно, но стараюсь себя сдерживать" чего к чему не понимаю. Так что вот. Автору спасибо🌹🌹🌹 буду дальше смотреть
Добрый вечер.Был опыт нанесения става на кроля с крольчихой, с целью погрузить их в то состояние, когда они испытывали самые сильные и самые настоящие чувства( где чувства, там и все остальное)к друг другу. Это было нечто! Рассказать не могу, по понятным причинам.Советую.Благодарность автору+

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #331 : 29 Июль 2017, 01:04:17 »
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте)
Нанесла став на фото бывшего МЧ, обвела сначала маркером, через время подновила кровью. Оговорила, как в описании. Поначалу ничего не происходило.
В итоге, все случилось именно так, как много раз происходило в прошлом, но уже года 4,5 как не повторялось. Места, люди, события, тексты смс, сами ситуации проигрались точь в точь. Ну то есть нас с ним вдвоем забросило в поезку в тот самый город и протащило по всем "тем самым" нашим любимым местам. Со всеми вытекающими... Даже лавочки были те же и наверно лежаки на берегу моря. Я за два вечера увидела 4,5 года наших отношений, при чем именно то, что больше всего вспоминалось.
Я в шоке. Автору огромный респект  :)
С кролика снимала защиты, работа в комплексе с другими внушениями.
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #332 : 11 Сентябрь 2017, 11:07:17 »
Здравствуйте! Отпишусь и я. Став, безусловно, рабочий. Испытывала в двух жизненных сферах: личной и рабочей. Наносила на фото, активировала сожжением. Раскручивался и в том, и в другом случае около 3 месяцев. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ОГОВОРОМ, так как прилетают не только заказанные моменты, но и негативные. Автору +

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #333 : 07 Октябрь 2017, 14:29:38 »
Формула сработала по оговору но не так как я хотела. МЧ однажды будучи пьяным присылал мне голосовые сообщения в ватсап говоря о том как я ему нужна и все такое. Я оговорила что бы повторилось то же самое. И он прислал мне такие же голосовые сообщения но только в шутку пьяным голосом типо вспоминая прошлое и смеясь над собой. +++
Всегда ставлю +

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #334 : 20 Октябрь 2017, 14:46:01 »
Доброго времени суток, форумчане.
Данная формула ранее сработала на одном кроле, где-то года 2 назад, да и в работах ув. Ловушки я никогда не сомневалась.
Собственно, вопрос. У меня есть единственное общее фото с кролем, да и то, на том фото изображено как мы друг друга за руки держим. Других общих нету, а склеить в одну в фотошопе нет возможности, кролик нигде не светит своими фотками. Так подойдет ли фото наших рук? В воспоминания я бы хотела, чтобы мы все-таки вместе погрузились)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #335 : 02 Ноябрь 2017, 12:44:29 »
Став можно активировать кровью или как привыкла?


Доброго времени суток, форумчане.
Данная формула ранее сработала на одном кроле, где-то года 2 назад, да и в работах ув. Ловушки я никогда не сомневалась.
Собственно, вопрос. У меня есть единственное общее фото с кролем, да и то, на том фото изображено как мы друг друга за руки держим. Других общих нету, а склеить в одну в фотошопе нет возможности, кролик нигде не светит своими фотками. Так подойдет ли фото наших рук? В воспоминания я бы хотела, чтобы мы все-таки вместе погрузились)

 Я первый раз ставы делала на рисунок: рисовала человека, главное тут его визуализировать при этом чётко и работало всё. Попробуйте с визуализацией нарисовать так, как умеете, главное чётко представьте себя и кролика.  :)

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #336 : 19 Декабрь 2017, 23:05:01 »
Очень сильный став. Сработал очень быстро. Мне нужно было вернуться к истокам проблем в отношениях со своим любимым. Потому что последнее время все было хуже не куда и нужно было разобраться. Став сработал немного по своему, но он понял суть и проблема нашлась. Но опять же бойтесь своих желаний. Мы расстались хорошими друзьями. Потому что причина была в том,что мой парень гей,3 года совместной жизни и вот тебе на.... хотела причину,нашла причину...

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #337 : 10 Февраль 2018, 09:25:57 »
Со времени активации формулы -става прошло сутки + - час.
Ну конечно же действует обоюдно и на Вас и на партнёра.
Так что готовясь сломать кого то будь те готовы что поломает и вас.

Конечно же та же музыка,те же отрывки из фильмов.
За сутки пролетела вся информация самых лучших дней.

Первый шаг пришлось делать самому,так сказать умерить гордыню.
Но отказа не последовало и тут же пришёл ответ:жду.
Сама признала что виновата.


Всё случилось ещё лучше чем было.
Видимо что было у каждого в мыслях но никто не рисковал реализовать.

Теперь мысль использовать закрепляющий став,чтобы закрепить такую удачу.

Как говорил товарищ О.Бендер побольше чувств и всё получится.

(Двое кажущимися одинаковыми идут совсем разными путями)-это я о том что у кого то сработал став а у кого то нет.

 
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #338 : 07 Май 2018, 06:19:59 »
Формула сработала.Просила повторить события 4летней давности.Как и тогда,инициативу проявила я.Но мужчина,как и в то время,начал меня одолевать и днём,и ночью..звонками и сообщениями.Я же,как и в то время,успокоилась. В какой-то момент даже почувствовала ту самую раздражительность. Оговаривала,чтобы мне это всё радость принесло и было всё так,как лучше для меня.Не виделись мы и не общались 2 года.По итогу..бурное общение в неделю,договорились о встречи(не встретились),а потом он написал "простипрощай".В общем,всё повторилось с точностью-чувства,эмоции,ситуации,даже темы разговоров.И,видимо,лучший для меня итог-это прекращение нашего общения))Благодарность автору!

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #339 : 05 Июнь 2018, 09:59:50 »
Сделала став на прошлой неделе, оговаривала чтобы кроль начал ко мне относиться с теплотой как было больше года назад, сейчас он ко мне стал равнодушным, чтобы он испытал все те эмоции что раньше, с рунами работаю не первый день, оговор был чётким, где накосячила непонятно, так сложились обстоятельства, что у нас в субботу  зашел разговор о тех временах, хотя я его не планировала, выяснилась причина по которой он выражает свою холодность, но внутри у него всё как и было, мы с ним страшно поругались, я наговорила ему кучу гадостей, теперь он меня забанил((( я не знаю что делать, как всё вернуть на прежние места, как убрать его обиду, каким ставом, может кто-то посоветует?? :'(
если жизнь теряет смысл-рискуй

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #340 : 10 Июнь 2018, 22:20:19 »
мы с ним страшно поругались, я наговорила ему кучу гадостей, теперь он меня забанил((( я не знаю что делать, как всё вернуть на прежние места, как убрать его обиду, каким ставом, может кто-то посоветует?? :'(
Попробуйте став «Примирение» от ув. Lov_ushka
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11412.0.html

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #341 : 11 Июнь 2018, 19:21:51 »
чтобы он испытал все те эмоции что раньше,
Ну так он Вам и рассказал, какие эмоции он испытывал. Мужчины -  они терпеливые, до последнего момента виду не подадут. Значит теперь Вы знаете в чем причина разрыва, работайте в этом направлении.
Став  не мирит и не возобновляет отношения, он возвратил вас в те дни и Вы без розовых очков посмотрели на ситуацию вместе.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #342 : 13 Июнь 2018, 09:58:14 »
Значит теперь Вы знаете в чем причина разрыва
всё не так то просто, став мне открыл глаза на правду, у кроля беременная жена, что я и подозревала и видела в своих снах задолго до этого события, и даже увидела пол ребёнка, теперь он решил завязать с изменами. После сожжения става, повторились события которые я не оговаривала, которые были месяц назад, опять слово в слово разговор с ним
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #343 : 28 Август 2018, 11:47:25 »
Правильно ли будет оговорить так:
погружаю его (кроля) в то время и состояние, когда мы только-только поженились, когда он был влюблен, заботился, жил со мной на съемной квартире, пусть он испытывает по отношению ко мне те же чувства и эмоции, которые переживал в те дни.. Все это доставляет ему радость.


Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Re: Дежавю от lov_ushka
« Ответ #344 : 29 Август 2018, 06:35:51 »
Здравствуйте знающие, прошу совета ибо запуталась. Хочу наложить став на мужа. 7 лет в браке, кризис, дело к разводу. Вот только не могу выбрать в какой момент его вернуть. Есть 2 на выбор.    1. В момент когда мы только встречались и поженились, со всеми вытекающими эмоциями, но тогда он жутко пил, не работал и ничего не хотел.       2. В момент, когда я после первого года жизни подала на развод, что вспомнил те эмоции, как он сильно меня любил, как боялся потерять. Он тогда закодировался и 2 года мы жили душа в душу. Он работал, старался для семьи и детей. Но боюсь, что в этот раз может "исправить" ситуацию и всё же развестись. Причина развода и в этом и в том случае общая - алкоголь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status