Черная магия и Руны

Став "Чистка от негативных программ" Автор: Рената Габдулова

Так как негатив в основном разноплановый по своей природе, то и чистить, по моему мнению, его необходимо каждый его вид отдельно. Поэтому работы будут точечного действия для наилучших результатов. Также мои ставы полностью универсальны, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом, они подходят идеально. К каждому ставу для удобства использования я буду давать короткий оговор-намерение. Сразу предупреждаю - мои работы не вредят, поэтому городить от себя в оговоре, что "работает без вреда" не надо.

Наносим став на себя, либо на свое фото в область груди. Работает он примерно дней 5-6, после чего вы его стираете или сжигаете. После этого, повторное нанесение става возможно уже через пару часов, что вам и советую для качественного результата. Рекомендуемый курс работы става 5-6 раз подряд.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью уничтожит все негативные программы на мне".

Активируем, как привыкли.

П.с. родовые программы тоже чистит.


Следует ли разбирать порунно?

Следует ли разбирать порунно?

Нет. Ставы Ренаты Габдуловой наносят цельным рисунком.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я правильно поняла что тут есть руна Беркана в ставе? Просто во время чистки такими ставами с ней у меня начинаются отеки и я начинаю  выглядеть не лучшим образом. Опасаюсь, но хочется этот став попробовать. Понимаю что порунно эти ставы не разбираются и написано что они не вредят, но на всякий случай хотела бы уточнить.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Отписываюсь.Поставила на себя в область груди...оговорила , активирывала ..Я не знаю можно ли так делать но я наносила 2 чистки на себя ,, трансформер" и эту...
Эта чистка сыграла акцент на спине)) пошел прилив прям по позвоночнику и по всей спине , как после массажа , другого ничего я не заметила после нее) в целом работает))

Добавлено: 03 Декабрь 2020, 00:21:11
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я правильно поняла что тут есть руна Беркана в ставе? Просто во время чистки такими ставами с ней у меня начинаются отеки и я начинаю  выглядеть не лучшим образом. Опасаюсь, но хочется этот став попробовать. Понимаю что порунно эти ставы не разбираются и написано что они не вредят, но на всякий случай хотела бы уточнить.
Мне кажется это совсем не беркана...скорее это вунье и еще что то

Хорошая вещь. Оговаривать желательно только авторским оговором. Своим бессмысленно - будет делать то, что считает нужным. Мягко очистил от родовой жадности, она особо не мешала, но без нее легче стало жить. Что-то еще ушло, не могу точно определить. Но дышать и жить стало легче. Буду использовать и дальше, как советует уважаемая автор. Благодарю.
"Кролики бывают опытные, неопытные и подопытные" (с) ^_^

Здравствуйте. Знакомой нанесла на фото этот став. Может ли ломаться техника во время этой чистки? У нее на след день начала ломаться техника!

Здравствуйе, ув,Светлая Странница . Я ставила этот став на брата и забыла, аж на 8 месяцев, ато и больше. Нашла вчера, разбирая свои черновики. Провела хронологию событий и поняла, что за это время, человек очень изменился, избавился от своих заморочек, неуверенности, стал более уверенней, и чувствуется сейчас в нем некая гармония. ( раньше чувствовалось подавленность) Из минусов, начал ввязываться во всякие авантюры, ну, у него и раньше была такая черта, думаю уверенность в себе, стала  ещё больше толкать его на авантюрные дела. Благо, ничего криминального, всё касаемо бизнеса, вклада, работы, продвижения, хочет свое дело открыть. Но в кредитах🤦‍♀️ У меня вопрос: Деактивировать ли став ? Или держать можно бессрочно ? Но чёт не хочется деактивировать, руки не поднимаются, вдруг все вернётся на круги своя?  А у человека жизнь поменялась в лучшую сторону, добивается целей один за другим....
Буду рада обратной связи. С уважением
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Здравствуйе, ув,Светлая Странница . Я ставила этот став на брата и забыла, аж на 8 месяцев, ато и больше. Нашла вчера, разбирая свои черновики. Провела хронологию событий и поняла, что за это время, человек очень изменился, избавился от своих заморочек, неуверенности, стал более уверенней, и чувствуется сейчас в нем некая гармония. ( раньше чувствовалось подавленность) Из минусов, начал ввязываться во всякие авантюры, ну, у него и раньше была такая черта, думаю уверенность в себе, стала  ещё больше толкать его на авантюрные дела. Благо, ничего криминального, всё касаемо бизнеса, вклада, работы, продвижения, хочет свое дело открыть. Но в кредитах🤦‍♀️ У меня вопрос: Деактивировать ли став ? Или держать можно бессрочно ? Но чёт не хочется деактивировать, руки не поднимаются, вдруг все вернётся на круги своя?  А у человека жизнь поменялась в лучшую сторону, добивается целей один за другим....
Буду рада обратной связи. С уважением

"Работает он примерно дней 5-6, после чего вы его стираете или сжигаете. После этого, повторное нанесение става возможно уже через пару часов, что вам и советую для качественного результата. Рекомендуемый курс работы става 5-6 раз подряд."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status