Черная магия и Руны

Став "Чистка от вредных энерго-информационных паразитов". Автор:Рената Габдулова

На вопрос, что это за паразиты такие, отвечу, что это паразиты информационного плана, которые работают почти также, как программы, но могут во многих случаях влиять намного сильнее. Во многих случаях пьянство, алкоголизм, наркомания, склонность к суицидам, преступлениям - это именно влияние энерго-информационных паразитов. Их влияние может достигать такого масштаба, что человек перестает здраво мыслить и впадает в параноидальные приступы, бегает по кругу, не может остановится в своих действиях. Проявления этих паразитов почти невозможно отличить от депрессии, но их действие будет иметь намного сильный и продолжительный эффект.

Работает став от 2 месяцев до 5 месяцев, после чего деактивируем. Повторное нанесение возможно уже через пару часов. Наносим на фото в область лба или переносицы. Рекомендуемое количество раз повторов - 2 - 5 раза или раз в пол года в профилактических целях.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью очистит меня от всех энерго-информационных паразитов на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status