Черная магия и Руны

• 21 Сентябрь 2018, 17:33:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Черные молитвы  (Прочитано 63390 раз)

betrayer

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • betrayer has no influence.
Re: Черные молитвы
« Ответ #90 : 21 Март 2018, 15:28:37 »

кому то помогали эти молитвы?
Для наработки связи вещь вполне годная. Вы не интересуйтесь отзывами, а сами пробуйте тот или иной обряд. К примеру, такая вещь как эти молитвы, весьма индивидуальна и подходит сугубо чистым чернушникам. У кого-то сработает, а у кого-то пойдут неприятности или болезни.
Oderint, dum metuant!

Гарминда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гарминда has no influence.
« Ответ #91 : 03 Июль 2018, 14:57:22 »

Здравствуйте. А что думаете на счет этой "молитовки"? Найдена была на просторах интернета.

На фарт да защиту.
,,,као бес зарекал тако видимо да слышима речь люду низшиму себя обретенному да на волю дьявола вступивши, да по пути бесовскому копытами пойдет, да всемогущу силу обретет, да речена молитовка та бесом пахубным да милостным, да почтут все бесы мени на пути моем, от вражин скроют да каменной стеной закроют, бесы около меня хвосты жмут, следы мои метут да люд не видит как пахубны вещи сатваряются, люд след не чуят да речь теряет против силушки окаянной пахубной да ведьмы еретницы богохульной, као бес зарекал тако и буде, тыном меня от вражин оградивши, фартом меня наделевши, с пути не сойду, мысли свои в путь боа не поверну, по темному пути иду да бесам служу, люду божиму страдати, а мне фарт да защиту получати, да укроет меня диавол да защитит, да помогнет мени в делах моих черных, нима, нима, нима,,
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

betrayer

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • betrayer has no influence.
« Ответ #92 : 03 Июль 2018, 19:52:41 »

Я уже писал выше по поводу подобных молитовок. По этой добавить особо нечего. Годное, для чистых чернокнижников, для наработки связи с бесами.
Oderint, dum metuant!

Princess Lea

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Princess Lea has no influence.
« Ответ #93 : 03 Август 2018, 18:43:02 »

Пусть и ругают, но мне нравится и чувствую, что бесы с них откликаются активнее. Там где не нравится всякое раболепство, заменю на свои слова.
По моему, отлично идет как наработка связи и как призыв сил перед работой

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika