Черная магия и Руны

Приходи ко мне лечиться!

Приходи ко мне лечиться!
« : 29 Сентябрь 2019, 10:34:18 »
Если вам наскучило стоять в очередях за талончиками, нюхать неприятный, пропитанный запахом страданий и болезней воздух поликлиник, то этот доктор к вашим услугам.)
Неадекватен, зато лечит все у любых пациентов, включая детей и котов.
Став был многократно проверен на собственном коте, сейчас он вообще перестал болеть и носится везде как слон, не раз я пожалел что придумал сию работу.)
Когда он болел, по крайней мере успокаивался на время.)
В общем, это универсальный лечебник для всего, особо "заточенный" под детей и жывотных.
Но подумайте не раз, прежде чем лечить кота, ибо не видать вам тогда покою.)
Шучу, конечно.)
Приходи ко мне лечиться!


Fantazy

  • *****
  • 598
  • 226
Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #1 : 13 Февраль 2020, 07:34:12 »
Отчитываюсь, наносила на другого человека, прям на тело, ситуация не позволяла иначе, у человека распухло веко и толком было неясно почему, против аллергии препараты не помогали. Нанесли в 6 вечера к 10 стала проходить опухоль, через 2-3 дня практически все пришло в норму. Я просила выдыхать на знак и подрисовывать каждый день.
Глубокая благодарность Уважаемому магу Inner!!!!

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #2 : 03 Май 2020, 03:19:05 »
Ставила на своего кошака ,кот был и так не слава богу(лиса прокусила позвоночник) еще и простудился серьезно.Став вылечил все! Из побочки -кот скачет, но при виде меня (сейчас живет не со мной),тут же изображает больного и ...требует лечиться, хотя обычно  вой устраивал.Огромное спасибо автору!++++

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #3 : 02 Июнь 2020, 17:54:51 »
Ставила на кота. За несколько дней до ему стало плохо - шерсть свалялась, излишнее слюноотделение, вонь изо рта, отсутствие аппетита, вялость. Через пару часов, после нанесения става кот оживился, выпил молока, через день появилась игривость. До конца недели симптомы полностью прошли. Став рабочий, моя благодарность Вам.

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #4 : 05 Июль 2020, 08:46:48 »
Добрый день. Не большой отчёт по работе става)
Т. К. Различных болезней много, решила оговорить, что лечит меня от всех заболеваний, которые есть во мне и Т. Д.
Как такового результата ещё нет, стоит 2-ой день. Но прогресс есть. Есть одно заболевание, исходя из которого я не могу найти врача, кто бы специализировался на этом. Была в интернете, просматриваю каждое утро на яндекс дзен новости. И вдруг само собой открывается мне страница в интернете как раз по моему заболеванию. Описывается как оно лечится и как называется врач, который его лечит. Видимо Став не сможет сам с ним справится, отправил помощников)
Спасибо автору, для меня это очень серьёзный шаг, наблюдаем дальше.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2020, 12:48:33 »
У меня став отыгрался таким образом, что нашел врача нужного узкого профиля, позволил записаться, попасть на прием и получить нужное лечение на следующий день после нанесения.

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2020, 09:36:38 »
работает от боли в спине на несколько часов +++

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #7 : 24 Апрель 2021, 18:39:30 »
обычно животным ставят на фото или рисуют на бумажке и ложат под постельку
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #8 : 06 Июнь 2021, 20:44:24 »
Автор ++++++++ , огромное БЛАГО ДАРЮ !!! Кот ожил , тыгидымит , а собирался на радугу . :)

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #9 : 27 Июль 2021, 00:24:51 »
Скажите пожалуйста, на лечение  щенка 5 мес . можно применить  данную формулу ?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #10 : 27 Июль 2021, 01:04:43 »
Скажите пожалуйста, на лечение  щенка 5 мес . можно применить  данную формулу ?
А почему нельзя? Можно и детям и котам и щенкам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #11 : 12 Август 2021, 03:52:41 »
Отписываюсь по результату ,раньше не получилось ,но важно что после постановки этой работы мой щенок с проблемами пищеварения и пищевой аллергией  ожил ,симптомы прошли быстро на третьи сутки пошли явные улучшения ,температура спала ,оставалось ждать заживление ран,( разгрыз себе бока )держала в общем 2 Нед, с благодарностью отпустила , так как смысла держать уже не видела ,стал здоров .Вобще он постоянно болеет , не знаю ,может на постоянку ему поставить . Я очень благодарна автору за такую работу, и реальную помощь 🙏👍➕➕➕➕➕Огромный  плюсище вам

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #12 : 12 Август 2021, 04:57:43 »
Отписываюсь по результату ,раньше не получилось ,но важно что после постановки этой работы мой щенок с проблемами пищеварения и пищевой аллергией  ожил ,симптомы прошли быстро на третьи сутки пошли явные улучшения ,температура спала ,оставалось ждать заживление ран,( разгрыз себе бока )держала в общем 2 Нед, с благодарностью отпустила , так как смысла держать уже не видела ,стал здоров .Вобще он постоянно болеет , не знаю ,может на постоянку ему поставить . Я очень благодарна автору за такую работу, и реальную помощь 🙏👍➕➕➕➕➕Огромный  плюсище вам

У Иннера есть став "Сеттер", специально для собак и кошек (и даже попугаев!)  :D Попробуйте, он одновременно защищает и лечит

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #13 : 27 Август 2021, 11:05:35 »
У Иннера есть став "Сеттер", специально для собак и кошек (и даже попугаев!)  :D Попробуйте, он одновременно защищает и лечит
Подскажите, где этот став ? Поиск ничего не дал.

Re: Приходи ко мне лечиться!
« Ответ #14 : 31 Август 2021, 18:31:41 »
Подскажите, где этот став ? Поиск ничего не дал.

Разумеется, потому что тут уже давно его новинок не публикуют. Поищите его Instagram или ВК, там все есть (тут ссылку не могу дать). Просто вбейте в гугле "маг Иннер" или что-то типа этого  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status