Черная магия и Руны

Чистка от тараканов ( авт. Vinany)

shine

• 3946
  • 1596
Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« : 07 Сентябрь 2019, 09:07:54 »
 Наносить на голову, на лоб и четко оговаривать от каких "тараканов" чистит мозги. наносить на 9 дней/ночей, на 10-й сжигать на рассвете.

вариант в строку- Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

вариант - палиндром-магический квадрат,какой имеет широкий спектр действия, сжигает все, что оговорите.

Йера   Соуло   Йера
Соуло  Хгалаз  Соуло
Йера   Соуло  Йера
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Olava

• 113
  • 49
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #1 : 07 Март 2020, 16:33:26 »
Есть ли обсуждения этой формулы?! Кто знает прикрепите пожалуйста ссылку,чтоб не повторялись вопросы. Думаю будет полезно всем,нежели спрашивать одно и тоже.

maddy

• 1178
  • 781
« Ответ #2 : 07 Март 2020, 17:41:17 »
Есть ли обсуждения этой формулы?! Кто знает прикрепите пожалуйста ссылку,чтоб не повторялись вопросы. Думаю будет полезно всем,нежели спрашивать одно и тоже.

Формулы ув. Винани обсуждались в рунических чистках, вот кто бы занялся, откопировал по темам. Может, сделаете?

Olava

• 113
  • 49
« Ответ #3 : 07 Март 2020, 22:14:13 »
Формулы ув. Винани обсуждались в рунических чистках, вот кто бы занялся, откопировал по темам. Может, сделаете?
Можно без ерничества подсказать где искать обсуждения. И все. Я вот например зашла, увидела формулу,понимаю,что обсуждения есть. Вот и спросила.
И на этом спасибо!

maddy

• 1178
  • 781
« Ответ #4 : 08 Март 2020, 03:00:21 »
А это совсем не ерничество. Обсуждения есть, но чтобы всем новичкам было удобно, кто-то должен провести большую работу.  Почему вы без лишних сомнений просите «сделайте мне», а когда получаете ответ «сделайте вы», так сразу обидки какие-то?

Тема вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,59.msg2622.html#msg2622

maddy

• 1178
  • 781
« Ответ #5 : 07 Май 2020, 16:03:33 »
Вот еще вариант в другой теме запрятался

Сброс на мужа... Да, ему после тоже ФО, защиты и восстановления, скорее всего, не потребуется, будете видеть.

Йера---Соуло---Йера
Соуло-Манназ-Соуло
Йера---Соуло---Йера

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1163.180.html  Ответ 180 и 210-211

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status