Черная магия и Руны

Ирландский Лес (светлая защита)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Ирландский Лес (светлая защита)
« : 05 Сентябрь 2019, 15:21:29 »


Описание става:
4 ass- защита жизни
2 рун sol-сжигает негатив
plastur-восстанавливает энергию
Ar-само энергополе оператора
madr- увеличивает силы, защищает от ударов

Став тестирован. Но не дает обратки врагам.


Отзывы:
Защиту эту я пробовала еще на нашем старом форуме,не так давно вновь прибегла к ее использованию.Защита легкая,мягкая.При ударах  быстро восстанавливается,хорошо отбивает атаки и влияние на сознание и подсознание, обеспечивая комфортное психоэнергетическое поддержание


Комфортная, нежная защита,включается почти что сразу в работу.Действует гармонично,хорошо работает как защита от магических воздействий и от любого рода просмотров, и чтения мыслей!


Очень легкая и приятная в работе защита,легла ровно и спокойно,через несколько дней после активации выровнялся гормональный фон, напрочь отбило чувство сожаления и воспоминаний об одном человеке, как выжгло, поставив твердый несокрушимый блок!


Замечательная работа, активировала ее для подростка,у защиты  в ходе работы был выявен легкий лечебный эффект.Мальчик загрипповал сильно, была высокая температура и страшный кашель,за время ношения этой защиты, состояние удалось выровнить за 5 дней,полностью сбить температуру и сократить частоту кашля!
На данный момент он полностью здоров, защита обновлена! Ирландский лес (светлая защита)  Ирландский лес (светлая защита)
Также еще заметила, что став работает своеобразным трамплином, создавая возможности заявить о себе там, где ранее это было проблематично, хорошая защита против конкуренции,кстати!


В случае, если  явной угрозы для оператора нет, защита спокойно работает ,устраняя бытовой негатив и оберегая своего владельца, при попытке агрессивного вторжения , своевременно предупреждает о попытке несанкционированного взлома ,образуя огненный вихрь ,отбрасывающий негативные посылы, создавая полосу отчуждения.


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #1 : 24 Апрель 2020, 09:40:53 »
хорошо работает как защита от магических воздействий

А свои воздействия (на здоровье и пр) тоже не пропускаются?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #2 : 24 Апрель 2020, 16:05:36 »
А свои воздействия (на здоровье и пр) тоже не пропускаются?

Вы можете оговорить те воздействия которые Вам нужны
чтобы защита пропускала
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #3 : 21 Июль 2020, 15:29:08 »
Здравствуйте! На деревянный или каменный носитель допустимо нанести и носить с собой как оберег?
Какой для данной защиты наилучший способ активации?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #4 : 21 Июль 2020, 15:31:35 »
На деревянный или каменный носитель допустимо нанести и носить с собой как оберег?
Какой для данной защиты наилучший способ активации?

Да конечно, можно использовать березовые плашки по энергетике хорошо сочетаются
Можно в центр каплю крови, а так еще активировать свечей (пока не прогорит)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #5 : 25 Июль 2020, 21:50:39 »
Можно в центр каплю крови, а так еще активировать свечей (пока не прогорит)

Благодарю! Можно ещё уточнить? Начинаю наносить с середины и иду по часовой стрелке?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #6 : 26 Июль 2020, 01:00:26 »
Благодарю! Можно ещё уточнить? Начинаю наносить с середины и иду по часовой стрелке?

Да, все верно или можно распечатать став и обвести его
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2020, 01:22:12 »
Почему все руны отзеркалены?

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2020, 18:13:36 »
Давно собиралась поставить себе защиту и все никак не могла сесть, что бы подобрать став. Когда наконец дошли руки, то все не могла подобрать став по диагностике. По многих ставовах уважаемых и опытных мастеров, ответ от рун был негативный. Я уже разстроилась и подумала, что может себя не дочистила раз ничего не подходит как о чудо - руны ответили, что этот став мне подойдёт. Нанесла на бумагу и положила в кошелек, оговорила, что став пропускает только мое позитивное магическоеиэ влияние (я негативно не магичу) и чужые позитивные мысли и пожелания в мой адрес (верю, что мысль со временем материализуется). До этого чистила привязки и тараканы в голове от МЧ, что бы не думать о нем и его девушке. Чистки помогли -даже если вдруг вспоминала он нем, то легко могла переключиться на что то другое. НО, после как поставила эту защиту, все время мысли и мечты об МЧ стали крутиться в голове -днем думаю, но поменьше, но засыпаю и встаю с мыслями о нем и самое удачное, что эти мысли мне нравятся, а я так хотела от них избавиться из-за их безперспективности ((. Такая вот побочка.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2020, 18:56:02 »
Добрый вечер, и снова я 😁. У меня вопрос к уважаемому автору. Через неделю после того как я поставила этот став, я сильно травмировала ногу во время занятий спортом, уже две недели прыгаю на костылях. И нще неделю или две буду. И травма какая то странная,  не знаю как могла случится. Но, не знаю когда смогу вернуться к тренировкам и смогу ли. А теперь вопрос, может став мне не подходит, хотя диагностика давала мне добро? Я его держу в кошельке, но задумалась....

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2020, 19:20:18 »
Но, не знаю когда смогу вернуться к тренировкам и смогу ли. А теперь вопрос, может став мне не подходит, хотя диагностика давала мне добро? Я его держу в кошельке, но задумалась....

Вряд ли защита могла так повлиять, возможно было нападение и закрывали дороги, пробили защиту. Так как защита светлая. Ни у кого проблем с ней не было..Проверьте себя на негатив
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Ирландский Лес (светлая защита)
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2022, 08:15:44 »
Держу уже 6 дней. Поддавливает меня немного - но не сама по себе а потому что на мне негатив есть, запрятанный, как оказалось. Хорошая защита запустилась сразу- отшелушивает бытовой негатив и  вообще. Рекомендую собственно к использованию и автору поклон за труды!
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status