Черная магия и Руны

Шрек - чистка от подчинов, подавлений, гипноза и тд

maddy

• 1178
  • 793

Чистка от подчинов, подавлений, гипноза и других воздействий на волю и сознание. Характерная особенность чистки - воздействия выходят газами, отрыжкой, лопаньем каких-то воздушных пробок в ушах. Поэтому и получила название Шрек  ;D стоит это учитывать, запуская чистку, чтобы не опозориться в обществе  ;D И проскребает хорошо.

На себя или на фото, держать кому сколько, но пока симптомы идут, точно нужно держать. Первые несколько часов весьма неприятны, потом процесс становится более цивилизованным и сдерживаемым. Пережечь она ничего не пережжет, а копает глубоко.

Hella77

• *
  • 23
  • 0
Уважаемая Maddy,здравствуйте!
1.Эта чистка подходит на работу  с внушениями через НЛП и  т.п.? .
2.Возможно ли счистить внушения и  подавления воли сделанные немагическим путем, а планомерным многолетним  психологическим давлением на человека ?

Smelyjj

• **
  • 87
  • 41
Характерная особенность чистки - воздействия выходят газами, отрыжкой, лопаньем каких-то воздушных пробок в ушах.
Уважаемая Maddy, а если отсутствуют подобные симптомы?- стало быть и не было воздействий подобных? Став запустился легко нанесённый на человека. По ощущениям сознание прояснилось, легче стало человеку, но вот никаких ярко выраженных проявлений не было )))
 P.S.: По диагностике воздействий направленных и не было.

DIO

• 428
  • 504
  • Личка не работает
Уважаемая Maddy, а если отсутствуют подобные симптомы?- стало быть и не было воздействий подобных? Став запустился легко нанесённый на человека. По ощущениям сознание прояснилось, легче стало человеку, но вот никаких ярко выраженных проявлений не было )))

извините, но логика непонятно - по диагностике вы пишете что все хорошо, так зачем ставить чистку? и какие симптомы вы хотите тогда?

кроме того крайне не обязательно , что у всех симптомы одинаковы и ярковыражены
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

maddy

• 1178
  • 793
1.Эта чистка подходит на работу  с внушениями через НЛП и  т.п.? .
2.Возможно ли счистить внушения и  подавления воли сделанные немагическим путем, а планомерным многолетним  психологическим давлением на человека ?

Здравствуйте! По 1 вопросу мне не понятно, если это было разовое внушение-заставление, то наверняка человек уже все сделал и свободен? Если осталось подавление, то подойдет. 2 - да, очень много подчинов делается немагически, это и ломка детей дома или в школе, и начальники-самодуры и тд. Какие-то следы этого давления все равно остаются, если их не убрать специально. Эта чистка для таких случаев подходит.

Добавлено: 08 Сентябрь 2019, 10:14:39

Я делала нескольким людям, у всех симптомы были, но это ведь не означает, что такой симптом является обязательным с гарантией, все же я этого не закладывала в став  ;D

А подавлений у каждого и без направленных магических воздействий полно.

Hella77

• *
  • 23
  • 0
Здравствуйте! По 1 вопросу мне не понятно, если это было разовое внушение-заставление, то наверняка человек уже все сделал и свободен? Если осталось подавление, то подойдет. 2 - да, очень много подчинов делается немагически, это и ломка детей дома или в школе, и начальники-самодуры и тд. Какие-то следы этого давления все равно остаются, если их не убрать специально. Эта чистка для таких случаев подходит.

Maddy ,благодарю.
По поводу 1-го вопроса , там не разовое внушение ,а человеку "кнопку" поставили триггерную +постоянные внушения и манипуляции с помощью техник нлп(их же просто море и есть долгоиграющие методы влияния)
Став отличный ,благодарю вас .

Destructor

• 4431
  • 2923
  • ...the chosen one...
использовала, спасибо Автор, всех благ :-*
уже на первую ночь был сон, что я в каком то непонятном доме, у которого очень странная и глупая раскладка внутри, сам он квадратный, а середина пустая, и я ищу как выйти из него и нашла :) а при двери была ванная и там в туалете седела дочь хозяйнов, если хорошо помню, которой я не знаю реально, и свои дела там делала ;D я посмотрела и ушла :) вот этот сон думаю точно от Шрека, а другие сложно сказать, потому что я еще и на чистке каналов. Шрек был как дополнительный
Hard times create strong men, strong men create good times. Good times create weak men, weak men create bad times. Strong men return too late...

PolarLight

• 1577
  • 657
Замечательно отработал от НЛП техник и остатков внушений -никак от них избавиться не могла. А тут нанесла, голову моментально как в тисках сжало, минут сорок поморозило и как будто лопнуло что-то. В тот же миг головная боль исчезла и я освободилась от налипшей энергетической дряни. Газы, к счастью, не пускала  ;D
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status