Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3420 : 14 Сентябрь 2022, 17:38:20 »
добрый вечер, уважаемые практики! бывший мч вернулся обратно из другой страны; и сейчас довольно странно ко мне проявляется: сначала пишет, обещает мне с три короба, хотя я не вытягиванию из него обещаний, а потом показывает безразличие. не могу понять, что ему нужно от меня. буду благодарна за помощь в трактовке расклада!

1. какие отношения мч хотел бы иметь со мной? — ЛУНА (4 воды) + УМЕРЕННОСТЬ (5 воздуха) + 2 огня
2. итог — 9 воды; дно — НАКАЗАНИЕ
в принципе, довольно ожидаемо, хотя и противоречиво; судя по луне с 4 воды — хотел бы, чтобы я отдалилась/отстранилась, меньше бы проявлялась в ответ и сама бы ушла от него (умеренность и 5 воздуха); но по 2 огня, возможно, чтобы не пропадала из виду и демонстрировала себя в соц сетях, например; хочет свободных, ни к чему не обязывающих отношений (9 воды); что касается наказания на дне, как-то не могу вписать эту карту…

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3421 : 14 Сентябрь 2022, 17:58:26 »
1. какие отношения мч хотел бы иметь со мной? — ЛУНА (4 воды) + УМЕРЕННОСТЬ (5 воздуха) + 2 огня
2. итог — 9 воды; дно — НАКАЗАНИЕ
Добрый день!
У меня по Вашему раскладу создалось впечатление, что мч хочет просто покрасоваться перед Вами, обратить на себя внимание. Хочет чтобы вы пожалели, что когда-то расстались. Чего-то другого и более серьезного тут не усматривается.

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3422 : 14 Сентябрь 2022, 18:04:30 »
У меня по Вашему раскладу создалось впечатление, что мч хочет просто покрасоваться перед Вами, обратить на себя внимание. Хочет чтобы вы пожалели, что когда-то расстались. Чего-то другого и более серьезного тут не усматривается.
дело в том, что я прекратила общение из-за его отъезда в другую страну на неопределенный срок и + подвешенного состояния. но он продолжал мне периодически писать, пока там находился; и мы с ним в довольно хороших отношениях. не знаю, насколько резонно ему красоваться предо мной…
в любом случае, спасибо за ваше видение!

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3423 : 14 Сентябрь 2022, 21:01:29 »
добрый вечер, уважаемые практики! бывший мч вернулся обратно из другой страны; и сейчас довольно странно ко мне проявляется: сначала пишет, обещает мне с три короба, хотя я не вытягиванию из него обещаний, а потом показывает безразличие. не могу понять, что ему нужно от меня. буду благодарна за помощь в трактовке расклада!

1. какие отношения мч хотел бы иметь со мной? — ЛУНА (4 воды) + УМЕРЕННОСТЬ (5 воздуха) + 2 огня
2. итог — 9 воды; дно — НАКАЗАНИЕ
очевиднее некуда, чтобы вы были у него на виду, он обладал информацией о вас, вы были не в ссоре и не в обиде, были заинтересованы в нем, отношения свободные, и чтобы он имел решающую фразу
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3424 : 16 Сентябрь 2022, 04:03:26 »
благодарю! действительно похоже на правду

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3425 : 16 Сентябрь 2022, 08:32:56 »
Доброго времени суток! Смотрю знакомой. Любовник, отношения где то с год у них длятся,коллеги, не женат, она замужем. Сейчас уехал, но временно. Должен вернуться скоро.
Скучает ли м по ней?
Королева огня+отшельник (король воды)+туз воздуха.дно 8 возд.(6 земли) итог=король воздуха
Я думаю что нет, так вспоминает между делом.
Любит ли м. ее?
Влюб.(8 воды)+королева воздуха+ мир(9земли), дно 10 земли, итог=всадница воды.
Мне кажется, что у м самомнение зашкаливает и он не столько любит сколько себя тешит , по итогу чувства даже если они есть не во что не разовьются. Зависнут так сказать.
Его отношение к ней? Как ее воспринимает?
2 земли+4 воздуха+слуга воды. Дно=король воздуха. Итог=слуга земли.
Вот тут я ступоре. Как коллегу...так приглядывает за ней. Может его напрягает что она замужем?
Планы его на нее?
3 воды+наказание (7 земли)+суд(9земли) дно=туз земли итог=король земли
Нет планов. Он перерастёт эти отношения и они станут ему в тягость.
Извиняюсь что очень длинно вышло. В целом, Я ей сказала что она ему не нужна особо. Может кто то по другому видит?

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3426 : 16 Сентябрь 2022, 13:37:41 »
Здравствуйте) Ситуация такая. Был у меня любовник, разбежались. Он женился недавно, но сам по себе гулящий. У него в каждом городе страны по девице. Всегда ставит в известность, что вот только постельный интерес, такие встречи и ты вот не одна. И сейчас он такие шашни крутит с моей знакомой. Недавно она за бокальчиком вина призналась моей подруге, что ревнует этого мч ко мне. Но причин-то нет. Мы даже не общаемся с мч, видимся очень редко в кругу общих друзей. Ту даму я мягко говоря не перевариваю, и мне было злорадно приятно, что она ревнует, но мне очень интересно почему)

Почему ж ревнует мч ко мне?
7воды, 6земли, 2 земли итог 6воздуха
Она хочет стать для него единственной) Хохо, он никогда своим привычкам не изменит=D. Беспочвенные страхи и беспечные фантомы и мечты, о мужчине. Неверное видение ситуации в целом вообще. Инфантильная барышня, считающая, что она для него нечто большее, чем на самом деле, и это просто страх, что он куда-то свинтит от нее. Ну и страх потерять все материальные плюшки, которые он ей даёт.

Что мч про меня говорил ж, что могло вызвать ревность?
Слуга земли, звезда(король воды), император итог 1 огня
Ну то что они там про меня сплетничают я знаю и так. Его сильно уязвило, что я закончила с ним отношения. Может быть кстати и рассказал это, что его уязвил наш разрыв. И наплести, что я там страдаю по нему (ога конечно).
Либо она вообще неправильно поняла, что он говорил про наши отношений ей.

Намерения мч ко мне?
2воды, 3земли, влюбленные(7воды) итог 2 воздуха
Ой ну тут все понятно, поставить то что было на старые лыжи. Две недели назад виделись на др подруги, немного пофлиртовали, но не более. Видимо для него как красная тряпка сработало. Он привык, что все женщины за ним ползут, и не смог вынести, что у меня были такие же намерения, как у него и ничего мне не нужно. Вот наверное та Ж и прочувствовала этот мотив.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3427 : 16 Сентябрь 2022, 15:28:05 »
Королева огня+отшельник (король воды)+туз воздуха.дно 8 возд.(6 земли) итог=король воздуха
Я думаю что нет, так вспоминает между делом.
вспоминает, тоски и скучаю нет
Влюб.(8 воды)+королева воздуха+ мир(9земли), дно 10 земли, итог=всадница воды.
ему нравятся легкие отношения с ней, любви нормальной и здоровой взаимной здесь нет,
2 земли+4 воздуха+слуга воды. Дно=король воздуха. Итог=слуга земли.
дама которая в нем заинтересована и между ними есть общая тайна, достаточно теплое отношение, понимает что завязли в эту историю оба и ждет, что же будет дальше
3 воды+наказание (7 земли)+суд(9земли) дно=туз земли итог=король земли
нет планов, он сам себе на уме, как появится женщина другая он уйдет при первой возможности
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3428 : 16 Сентябрь 2022, 16:22:29 »
вспоминает, тоски и скучаю нет
Благодарю! Очень четко все расписали) В принципе все временно у них. Я так и сказала ей.

Добавлено: 16 Сентябрь 2022, 17:12:35
Вопрос теперь относительно себя) мы коллеги, парень и девушка работают над одним проектом, а я курирую его. Отношения чисто деловые. Как у них между собой не знаю, я только по работе. Тут как то непонятки возникли, решила посмотреть.
Ее отношение ко мне
9 воздуха+3 воды+наказание (слуга воздуха) дно- король воды, итог=Королева огня.
Хорошо относиться, даже может хочет сблизится, но за этим свой интерес (по королю) и наказание со слугой не пойму. Может зависть? Или ревность может быть? По итогу считает яркой особой, интересной женщиной.
Его отношение ко мне?
Влюбленные (3 воды)+ слуга воздуха+ слуга воды итог=9 воздуха.
Нравлюсь. Видит помощника во мне.
Уточнила как именно нравлюсь и чем ему?
Верх.жрица+влюбленые(луна+жрец+королева воды)+ 5 земли. Дно- 7 воды итог=королева воздуха.
Как женщина нравлюсь, но как то подавлен и боится меня. Контролирует себя и по итогу ему нравится что я их не напрягаю.
Заранее спасибо

Стелла-Стефания

  • *****
  • 628
  • 733
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3429 : 17 Сентябрь 2022, 17:33:02 »
Ее отношение ко мне
9 воздуха+3 воды+наказание (слуга воздуха) дно- король воды, итог=Королева огня.
да, наподобие зависти - из разряда перенять что-то (молоденьким бывает нравится образ к-нибудь  Ж постарше  и они подмечают как та одета, макияж, манеры и т.п.

Его отношение ко мне?
Влюбленные (3 воды)+ слуга воздуха+ слуга воды итог=9 воздуха.
относится как к коллеге, которой можно доверять (надежная, не продаст и т.п.). Возможно хотел бы продвинуться с Вашей помощью по работе

Уточнила как именно нравлюсь и чем ему?
Верх.жрица+влюбленые(луна+жрец+королева воды)+ 5 земли. Дно- 7 воды итог=королева воздуха. не корректно задан вопрос.
на самом деле Вы хотите узнать нравитесь ли Вы мужчине-коллеге как женщина, привлекаете ли Вы его сексуально. Так и задайте конкретные вопросы: хочет ли он меня? хочет ли он секса со мной? нравлюсь ли я ему как Ж? Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. А как относится - а в каком плане ? в деловом? в любовном? - разная же трактовка будет

Добавлено: 17 Сентябрь 2022, 17:50:17
Почему ж ревнует мч ко мне?
7воды, 6земли, 2 земли итог 6воздуха
потому что считает, что Вы ей не ровня и годитесь так, развлечься  на разок (не для отношений), а строите из себя - просто надумывает себе человек много.

Что мч про меня говорил ж, что могло вызвать ревность?
Слуга земли, звезда(король воды), император итог 1 огня
на такие вопросы едва ли карты дадут ответ - тут можно навоображать  только

Намерения мч ко мне?
2воды, 3земли, влюбленные(7воды) итог 2 воздуха
выгоду какую-то извлечь, но не возобновлять отношения
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3430 : 17 Сентябрь 2022, 18:33:51 »
добрый вечер, уважаемые практики! недавно я делала расклад на бывшего мч: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37096.msg2447002.html#msg2447002

один уважаемый мной эксперт предполагает, что у мч есть другая.
я решила задать конкретный вопрос. буду благодарна за помощь в трактовке!

1. есть ли у мч сейчас другая девушка, с которой он активно общается, видится? — королева земли + 9 воды + 9 земли
2. итог — 10 воздуха; дно — УМЕРЕННОСТЬ

действительно, по королеве земли вполне возможно; хотя кз могу быть и я, тк у меня земной зз... в любом случае, многие карты тут говорят об освобождении от отношений (9 воды), о том, что кто-то из партнеров перерос другого (9 земли), либо задавил вниманием; а также по 10 воздуха (если я правильно помню) о законченных отношениях, но с вероятность возвращения партнера; УМЕРЕННОСТЬ на дне может говорить об отсутствии какого-либо движения

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3431 : 17 Сентябрь 2022, 18:56:13 »
на самом деле Вы хотите узнать нравитесь ли Вы мужчине-коллеге как женщина, привлекаете ли Вы его сексуально. Так и задайте конкретные вопросы: хочет ли он меня? хочет ли он секса со мной? нравлюсь ли я ему как Ж? Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. А как относится - а в каком плане ? в деловом? в любовном? - разная же трактовка будет
Спасибо Вам. Исправилась.
Нравлюсь ли я мч как женщина?
8 возд.+солнце (4 воды)+луна (10 воды). Дно туз воздуха. Итог королева воды.
Нравлюсь. Но больше какой то образ придуманный.
Хочет секса?
Справедливость (6 зем)+ зеркало(в.жрица+9 огня)+6 возд. Дно 3 огня. Итог сила (влюбленные дьявол слуга воды).
Только если я сама проявлю инициативу.
Будет что то делать для того что бы сблизиться со мной в интимном плане?
4 огня+9земли+2воды. Дно жрец+ (наказание вс.земли) итог=императрица (4зем.)
Нет. Видит какое то несоответствие между нами.  Ему не нравится то что я не свободна и у него тоже по ходу кто то есть.

на любовника смотрим. Коллеги они.
Если ли у него кто то кроме нее?
Слуга огня+2 воды+4 огня. Дно солнце королева воды. Итог королева воздуха.
Есть женщина которая ему нравится. И работает причем с ними же. Но отношений не вижу. По 4 огня хотел бы тайных и по королеве лёгких не напряжных. но солнце и королева воды смущают. Наверное отношений нет у них.
Она говорит что секса нет точно ни с кем у него. Короче нее.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 628
  • 733
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3432 : 17 Сентябрь 2022, 22:21:09 »
есть ли у мч сейчас другая девушка, с которой он активно общается, видится? — королева земли + 9 воды + 9 земли
2. итог — 10 воздуха; дно — УМЕРЕННОСТЬ
есть Ж, отношения не безоблачные (может быть и на грани разрыва, либо качели с неопределенностью, когда ссорятся-мирятся и человек не уходит окончательно, н-р, гражданский брак, где партнер развеяться ходит).

Нравлюсь ли я мч как женщина?
8 возд.+солнце (4 воды)+луна (10 воды). Дно туз воздуха. Итог королева воды. смущаете скорее, привлекательной находит
Хочет секса?
Справедливость (6 зем)+ зеркало(в.жрица+9 огня)+6 возд. Дно 3 огня. Итог сила (влюбленные дьявол слуга воды). когда Вы рядом, у него бывает ответное влечение (в определенные моменты какие-то), но вот чтоб хочу-не могу - такого нет
Будет что то делать для того что бы сблизиться со мной в интимном плане?
4 огня+9земли+2воды. Дно жрец+ (наказание вс.земли) итог=императрица (4зем.) не думаю
на любовника смотрим. Коллеги они. Если ли у него кто то кроме нее?
Слуга огня+2 воды+4 огня. Дно солнце королева воды. Итог королева воздуха. обхаживает его кто-то, но мужик вымотался
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3433 : 18 Сентябрь 2022, 13:02:39 »
Добрый день!
Мч и ж оба свободны. Связывает общение, дела, учеба, мч напорист, но за грани слишком не выходит
1) чувства к ж: 6 земли - 2 воды - Солнце(Туз огня) итог Дьявол(Суд) дно Влюбленные - чувств любовного характера нет, скорее прагматичная расценка женщины, желание интима

2) намерения в сторону ж: 5 кубков - 10 огня - Король огня (10 воды) итог Туз огня - устраивать эмоциональные встряски для интереса
Благодарю++
"Если не складывается - вычти."

Стелла-Стефания

  • *****
  • 628
  • 733
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3434 : 18 Сентябрь 2022, 16:51:46 »
1) чувства к ж: 6 земли - 2 воды - Солнце(Туз огня) итог Дьявол(Суд)
2) намерения в сторону ж: 5 кубков - 10 огня - Король огня (10 воды) итог Туз огня -
1) время от времени М одалевает похоть, но он сдерживается (возможно не уверен, что это взаимно)
2) есть желание подчинить и обладать, но нет реальных планов как это сделать и по итогу действий нет. Эмоциональный М - рвет и мечет, а дела нет.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status