Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3435 : 19 Сентябрь 2022, 05:31:08 »
Приветствую!
Личная жизнь женщины на данный момент?
Туз земли, 7 воды, 6 воды, 7 огня итог 4 воздуха
Отношения партнеров изживают себя, одному все надоело и он чувствует пресыщение, а второй считает, что в отношениях все хорошо. Женщина разумная,самостоятельная и независимая и понимает, что такие отношения ее не устраивают и в итоге будет расход. Жкнщина земного знака- это для пояснения, так сказать
Буду благодарна за помощь в трактовке
Всегда ++++
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Arina27

  • *****
  • 1098
  • 1641
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3436 : 19 Сентябрь 2022, 16:01:50 »
Приветствую!
Личная жизнь женщины на данный момент?
Туз земли, 7 воды, 6 воды, 7 огня итог 4 воздуха
Отношения партнеров изживают себя, одному все надоело и он чувствует пресыщение, а второй считает, что в отношениях все хорошо. Женщина разумная,самостоятельная и независимая и понимает, что такие отношения ее не устраивают и в итоге будет расход. Жкнщина земного знака- это для пояснения, так сказать
Буду благодарна за помощь в трактовке
Всегда ++++
С уважением!
Шансы  в отношениях иллюзорны,есть сопротивление с одной стороны и борьба за эти отношения с другой стороны.Сейчас отношения стоят на паузе. Расставание я  не увидела по раскладу.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Moonriver

  • ****
  • 298
  • 71
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3437 : 19 Сентябрь 2022, 16:09:38 »
Слуга огня+2 воды+4 огня. Дно солнце королева воды. Итог королева воздуха. обхаживает его кто-то, но мужик вымотался
Благодарю за ответ. Скорее так и есть.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3438 : 20 Сентябрь 2022, 15:03:57 »
Здравствуйте! Какая красивая колода!
Поправьте, пожалуйста.
Как мч относится ко мне? Из несостоявшихся любовников, видимся на работе, его заметно штормит. Сердцем чую, что неравнодушен он ко мне - всё-таки это любая женщина поймёт, мне кажется, по глазам. Но закрылся, в ракушке, после того, как я обидела. Из тех людей, которые сказали «нет» - и всё тут, в прошлое не возвращается. Свободен абсолютно. Просто хочется знать, оставила ли я след в его душе:)
5 Огня, 4 Воздуха, Императрица = Король Огня
5 Огня тут его раздрай показывает внутренний. 4 Воздуха не поняла. Императрица - ну тут по картинке всё понятно, и по типажу мы с этой Императрицей совпадаем. Король Огня тут тоже не поняла, как трактовать, и доп почему-то не взяла.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3439 : 20 Сентябрь 2022, 18:52:33 »
Здравствуйте! Какая красивая колода!
Поправьте, пожалуйста.
Как мч относится ко мне? Из несостоявшихся любовников, видимся на работе, его заметно штормит. Сердцем чую, что неравнодушен он ко мне - всё-таки это любая женщина поймёт, мне кажется, по глазам. Но закрылся, в ракушке, после того, как я обидела. Из тех людей, которые сказали «нет» - и всё тут, в прошлое не возвращается. Свободен абсолютно. Просто хочется знать, оставила ли я след в его душе:)
5 Огня, 4 Воздуха, Императрица = Король Огня
5 Огня тут его раздрай показывает внутренний. 4 Воздуха не поняла. Императрица - ну тут по картинке всё понятно, и по типажу мы с этой Императрицей совпадаем. Король Огня тут тоже не поняла, как трактовать, и доп почему-то не взяла.
4 как раз воспоминания, тот след который вы оставили, а король- это он!
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3440 : 20 Сентябрь 2022, 22:09:00 »
Как мч относится ко мне?
5 Огня, 4 Воздуха, Императрица = Король Огня
относится как к  женщине взбалмошной и противоречивой, которая не способна уважать мужчину только по тому, что он мужчина
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Arina27

  • *****
  • 1098
  • 1641
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3441 : 21 Сентябрь 2022, 10:57:30 »

Как мч относится ко мне?с
5 Огня, 4 Воздуха, Императрица = Король Огня
5 Огня тут его раздрай показывает внутренний. 4 Воздуха не поняла. Императрица - ну тут по картинке всё понятно, и по типажу мы с этой Императрицей совпадаем. Король Огня тут тоже не поняла, как трактовать, и доп почему-то не взяла.
Пока отношения стоят на паузе, это зрелые отношения, в рамках которых Вы не утратили интерес к друг к другу. При этом М стоит на твердой позиции по какому то вопросу. Развитие отношений ,предполагаю будут, но не быстрыми темпами.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3442 : 22 Сентябрь 2022, 07:32:17 »
Что чувствует ко мне мужчина (мы не в отношениях, это мой коллега, сам по себе очень закрытый человек, но со мной иногда общается очень доброжелательно, может пофлиртовать даже):

6 земли + королева воздуха + Сила
Итог Луна

Чувств нет, холодность, отстранённость, есть какая-то нотка игривости, пообщаться, пофлиртовать, но не более того, интерес очень поверхностный и несерьёзный

Прошу помощи в трактовке

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3443 : 22 Сентябрь 2022, 10:00:21 »
Что чувствует ко мне мужчина
6 земли + королева воздуха + Сила
Итог Луна
Чувств нет,
чувств действительно нет,  он знает (или догадывается) о Вашем интересе к нему, Вы ему тоже симпатичны, но свою тягу человек не обнаружит,т.к. вы либо разного круга, либо разного возраста, скорее второе.
на СА не помешали бы допы, на Луну в особенности
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3444 : 23 Сентябрь 2022, 15:32:39 »
Эмоции мужчины о того, что дама не заходит в сеть где раньше практический жила, и дня без соцсети себе не представляла
4 земли -жрец (6 земли) -10 воздуха
дно 2 воды
итог туз земли

как минимум мужчина удивлен и это мягко сказано, она в недоумении почему дама выбрала одиночество, ждет ее, понимает не все потеряно, страница не удалена, хотел бы вернуть ее туда

в чем причина по мнению мужчины, что дама не заходит в сеть
8 огня- умеренность (8 воздуха) -7 огня
дно 10 огня
итог 9 земли


он вообще подозревает, что дама там все таки где-то есть, а так ей комфортно спрятаться ей так удобно, она устала от этой сети, события которые там происходили ее подзаколебали она разозлилась и ушла,  либо она переросла это и ей больше не надо присутствие в сети.

Чувства этого мужчины к даме

наказание (всадница воды) - справедливость (2 воды) - королева воздуха
дно императрица
итог 5 воздуха


тут я что-то ничего не понимаю, он влюбленный мужчина безответно либо без шансов на отношения, она ему безусловно  важна, хотелось бы ему отношений с ней
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3445 : 23 Сентябрь 2022, 18:43:20 »
Здравствуйте

Поведение мужчины по отношению ко мне после приворота (мы не в отношениях, общаемся редко):

10 воды + Императрица (4 земли перевёрнутая) + 6 земли (перевёрнутая)
Итог 5 воздуха

Как я вижу, он не будет особо показывать своих чувств, но при этом тяга ко мне всё-таки у него будет, больше мысли, фантазии, возможно, будет скучать, но сломать волю окончательно не удастся, так как 4 земли все таки перевёрнута
Больше на эмоции будет действовать приворот, нежели на поведение, как я вижу

Прошу помощи в трактовке

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3446 : 24 Сентябрь 2022, 23:14:43 »
Здравствуйте , ув практики. Расклад " Он под прицелом " на любовника
1.Что думает обо мне -6 возд( туз огня) . Что мой образ ему очень нравится и заводит. А может даже считает идеалом?
2. Что говорит -2 земли( шут) . Наверное, рассказывал каким образом я снова появилась в его жизни. Сюжет 2 земли как раз похож, аккуратно так прощупала готов ли он на встречу.
3.Что чувствует -7 воздуха (5 огня) . Чувств не вижу, иллюзия, опять же манит образ, который в его голове
4.Чего хочет - слуга возд( луна) . Может быть хочет что- то сделать вместе, куда- то съездить, провести время, чтобы лучше понять
5.Что сделает -10 воды (3 воды) . Как- то будет развивать отношения в ключе совместных удовольствий
6. Его цель -дама воды ( звезда) . Здесь нет цели, он просто находится к мечтательном состоянии, идеализации

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3447 : 25 Сентябрь 2022, 10:41:44 »
Эмоции мужчины о того, что дама не заходит в сеть где раньше практический жила, и дня без соцсети себе не представляла
4 земли -жрец (6 земли) -10 воздуха
дно 2 воды
итог туз земли
да, обалдел порядком и психанул, т.к. никак не ожидал от нее такого, позже успокоился, пришел в норму

в чем причина по мнению мужчины, что дама не заходит в сеть
8 огня- умеренность (8 воздуха) -7 огня
дно 10 огня итог 9 земли
в том, что Ж потеряла интерес, т.к. в ее жизни появилось что-то более стоящее, либо она чем-то загружена и сети отошли на десятый план

Чувства этого мужчины к даме
наказание (всадница воды) - справедливость (2 воды) - королева воздуха
дно императрица
итог 5 воздуха
чувства есть и Ж нравится, но радости от того нет, М мучается в своих сомнениях и тараканах. Здесь все в кучу - и тянет, и сомневается, нет доверия, нет надежды на взаимопонимание- одна тоска от всего этого.

Поведение мужчины по отношению ко мне после приворота (мы не в отношениях, общаемся редко):
10 воды + Императрица (4 земли перевёрнутая) + 6 земли (перевёрнутая)
Итог 5 воздуха
поведение м вряд ли существенно изменится, даже если вы нажмете

Расклад " Он под прицелом " на любовника
1.Что думает обо мне -6 возд( туз огня) . что от Вас можно ожидать чего угодно
2. Что говорит -2 земли( шут) . пустой треп
3.Что чувствует -7 воздуха (5 огня) . эмоциональной вовлеченности нет , только физическая...
4.Чего хочет - слуга возд( луна) ничего конкретного, все устраивает как есть. тайный роман?
5.Что сделает -10 воды (3 воды) . 6. Его цель -дама воды ( звезда) - особых действий, цели нет. Звезда часто говорит о желании отстранится, как и 3воды, но здесь это допы, а по основным картам просто все как есть пока
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Moonriver

  • ****
  • 298
  • 71
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3448 : 27 Сентябрь 2022, 09:23:12 »
Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться скажем так в перспективе отношений между м и ж. Он женат. Она с ним работает. У них ничего нет. Отношения в его семье мне не известны. Она тоже толком рассказать не может. Сначала решила выяснить этот вопрос.
Какие отношения между мужем и женой на данный момент? Обстановка в семье так сказать.
10 воды+ маг(8 земли)+3 огня.дно смерть (Королева огня) итог 9 огня.
В целом отношения хорошие. Есть глубокие чувства, но как то с позиции разума больше. Он как будто ценит то что раньше между ними было, что их связывает.но видимо быт заел, или жена как то давит на него. ничего нового не происходит. А очень хочется по итогу.
Любит ли жену?
Зеркало(всадница воздуха)+6 земли+3 воздуха дно 3 огня. Итог
Справедливость (туз воды)
Вот тут думаю, что он больше любит себя в ее отражении ( прошу прощения за пафос)) или любит то чувство стабильности которое ему даёт семья в принципе. Есть обида какая то или тоска, мож внимания не хватает. Ж больше собой занята наверное, или наоборот достала активность хоть беги от нее) По итогу есть интерес на стороне, но мне показалось, что больше его кто то обхаживает нежели он.
В целом не стоит туда лезть. Но это уже другой вопрос.
Может кто то видит как то по другому?

Присутствую ли я в сексуальных фантазиях М ?( ничего не было и нет, так глазки пялит просто, типа дружим)
6 воздуха+верховная жрица(4 воздуха)+королева воды дно- суд (3 огня) итог слуга огня.
Скорее да или он это раньше делал. Есть у него какие то  образы которые он скрывает, или просто женский образ в голове. Может от меня а может и собирательный)) а так по итогу коллеги просто да и все.

Влюблен ли М в Ж ? Любовники
Слуга воздуха+ туз земли+3 воды
Дно 5 земли итог 7 воздуха.
Нет.Есть отстранённость какая то. Или что то прокосячил и стрёмно ему теперь.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3449 : 27 Сентябрь 2022, 14:23:32 »
Какие отношения между мужем и женой на данный момент?
10 воды+ маг(8 земли)+3 огня.дно смерть (Королева огня) итог 9 огня.

Любит ли жену?
Зеркало(всадница воздуха)+6 земли+3 воздуха дно 3 огня. Итог Справедливость (туз воды)

Присутствую ли я в сексуальных фантазиях М ?(
6 воздуха+верховная жрица(4 воздуха)+королева воды дно- суд (3 огня) итог слуга огня.

Влюблен ли М в Ж ? Любовники
Слуга воздуха+ туз земли+3 воды
Дно 5 земли итог 7 воздуха.

1) нормальные отношения, людей связывают общие интересы, сексуальная составляющая тоже есть, отношениями рулит Ж, иногда она перегибает палку, но к взаимопониманию люди приходят
2) сам он считает, что любит, по факту мужчина любит себя, нехватку романтики может добирать на стороне (это могут быть и мини-романы и просто переглядки с флиртом без физики)
3) сначала надо знать, что есть фантазии. Но если  Вы уверены - то, да Вы в них есть, только М их  гонит прочь, когда они появляются.
4) нет
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status