Черная магия и Руны

Антипаразит - Автор: Светлая Фрия

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Данные рунические ставы содержат в себе все компоненты для результативной очистки от паразитароной инфекции человека и в дальнейшем восстановления организма:

1. Ликвидация и изгнание паразитов из организма человека. Не всех паразитов можно и нужно убивать. Некоторые черви достигают в длину до 40 метров, и если их просто убить, вся эта белковая масса будет гнить, бродить, закислять организм, выделяя трупные яды в кровь, которые с кровью будут разнесены по всему организму, вызывая общую интоксикацию (отравление) организма.

2. Восстановление защитных функций организма (иммунитета). 3. Очищение крови от продуктов метаболизма паразитов и что не менее важно уничтожение промежуточной формы (личинок) в крови человека.

РЕКОМЕНДАЦИИ: в течение всего времени применения данного рунического става соблюдать диету. Мы не можем одной рукой убивать, а второй рукой кормить паразитов. Избавив организм от паразитов и восстановив иммунитет мы будем в дальнейшем избавлены от огромного букета заболеваний на физическом уровне. Любое лечение и мероприятия по очищению, восстановлению и омоложению организма необходимо начинать с антипаразитарной очистки организма.

Противопоказания к применению става, период беременности и лактации, детям до 14 лет став не применять. Отдельная благодарность Гелле за идею создания става и медицинское сопровождение темы.

Антипаразит - 1



Комментарий Серого Ангела: [/b]«Первый став - только для случая, когда организм сильный и выдержит быструю сильную чистку - мощно, но конкретно».
 
Описание Рун:
Cweorth - чистит кровь и лимфу, сжигает вирусы и патогенную флору в крови и в лимфе, уничтожает промежуточную форму (личинки) паразитов.
Laguz - чистит кровь, лимфу, вымывает шлаки и токсины из организма, выводит продукты жизнедеятельности паразитов из организма и выводит паразитов из организма, которые не будут уничтожены.
Fehu +Fehu зер – обще укрепляющий эффект. Снятия мышечных спазмов и зажимов мускулатуры органов ЖКТ, восстановление нормальной работы системы органов ЖКТ.
Thurisaz +Thurisaz зер - очищение организма от паразитов, шлаков, токсинов и продуктов метаболизма паразитов.
Dagaz - ускоряет процесс очищения организма и восстановления здоровья. Raido - кровеносная система, очищение крови от продуктов жизнедеятельности паразитов.
Uruz+ Uruz зер - восстановление защитных функций организма, дают силу ослабленному организму для выздоровления, открывают скрытые резервы организма. Algiz - хороший иммунитет, защита здоровья на всех планах и уровнях.
Jera - очищение и обновление крови, цикличная работа става до полного результата.
Inguz втор - укрепление защитных сил организма (иммунитета).

Антипаразит - 2



Комментарий Серого Ангела:[/b] «Второй став аккуратный, СОЛ добавило контроля безопасности для организма. То есть сделает туже работу, но просто дольше, зато безопасно. Подходит для ослабленных людей и даже животных, но уже взрослых. На щенят и котят нельзя».

Описание Рун:
Cweorth - чистит кровь и лимфу, сжигает вирусы и патогенную флору в крови и в лимфе, уничтожает промежуточную форму (личинки) паразитов.
Laguz - чистит кровь, лимфу, вымывает шлаки и токсины из организма, выводит продукты жизнедеятельности паразитов из организма и выводит паразитов из организма которые не будут уничтожены.
Fehu +Fehu зер – обще укрепляющий эффект. Снятия мышечных спазмов и зажимов мускулатуры органов ЖКТ, восстановление нормальной работы системы органов ЖКТ.
Thurisaz +Thurisaz зер - очищение организма от паразитов, шлаков, токсинов и продуктов метаболизма паразитов.
Uruz+ Uruz зер - восстановление защитных функций организма, дают силу ослабленному организму для выздоровления, открывают скрытые резервы организма.
Algiz - хороший иммунитет, защита здоровья на всех планах и уровнях.
Jera - очищение и обновление крови, цикличная работа става до полного результата.
Raido - кровеносная система, очищение крови от от продуктов жизнедеятельности паразитов.
Sol - даёт энергию ставу и кверенту, усиливает процесс очищение организма от паразитов и следов их жизнедеятельности.
Inguz втор - укрепление защитных сил организма (иммунитета).

Оговор от Геллы:
"Пусть Сила Рун в ДРС очищает мой «имя» организм и все системы жизнедеятельности от любых вредоносных инфекций, вредоносных бактерий и грибов, любых паразитарных инфекций в любых их формах и проявлениях, на любых стадиях развития и избавляет мой организм от следов их жизнедеятельности. Пусть Сила Рун укрепляет защитные силы моего организма и восстанавливает мое здоровье на всех планах и уровнях. ДРС начинает с момента активации и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачей или после деактивации с благодарностью к Рунам! ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострений заболеваний, без потери работоспособности, без вреда моим домочадцам и кровникам, и моему животному. Пусть силою Рун мой организм станет свободным от любых чужеродных и вредящих мне форм жизни. Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!"


Re: Антипаразит - Автор: Светлая Фрия
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2020, 10:50:36 »
Подскажите, о какой диете идёт речь?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Антипаразит - Автор: Светлая Фрия
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2020, 23:44:22 »
Об антипаразитарной ( противоглистной). Исключаются сладкое, продукты закисляющие  и тяжело перевариваемые (жирные, копченые, и т п). Подробно в Гугле найдете. Цель - создать паразитам невыносимые условия жизни.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Антипаразит - Автор: Светлая Фрия
« Ответ #3 : 21 Февраль 2022, 01:44:02 »
Доброй ночи,подскажите,а кошкам подойдет став,кошечка 5 месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status