Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #885 : 27 Апрель 2020, 22:35:44 »
Конечно лучше самому, но в связи с такой ситуацией подойдёт такой вариант или это все развод по инету?

У меня был опыт такого заказа, поэтому могу сказать что работает. Но конечно лучше напрямую в Монастыре заказать

Все остальное на него ложиться хорошо, а ко мне никак. Как исправить? Что можно сделать, чтоб в мою сторону как то потянуло?
Проверьте его защиты, сделайте подавление воли чтобы убрать сильное сопротивление. А что на него хорошо ложиться? С сознанием работать (внушением мыслей).
Отворачивать от других, чтобы не был интересен другим дамам. И уже работать через приворот к себе. Еще приворот хорошо работает, когда была сексуальная связь с объектом.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #886 : 27 Апрель 2020, 22:40:52 »
У меня был опыт такого заказа, поэтому могу сказать что работает. Но конечно лучше напрямую в Монастыре заказать
Благодарю за ответ. А не подскажите где ? Если у вас осталось в закладках..)) Можно в личку.. +++ Дело даже не в оплате бесполезной (хотя тоже) а время и действие. Чтобы не попасть на пустышку..
Если взялся , делай до конца!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #887 : 28 Апрель 2020, 15:55:02 »
Благодарю за ответ. А не подскажите где ? Если у вас осталось в закладках..)) Можно в личку.. +++ Дело даже не в оплате бесполезной (хотя тоже) а время и действие. Чтобы не попасть на пустышку..
Шамордин монастырь
Даниловский монастырь

Я обращаюсь обычном к этим двум Церквям
Кажется первый упоминался на форуме еще давно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #888 : 28 Апрель 2020, 19:35:52 »

Как именно сделать подавление воли? Все обряды на тоску и приворот ложаться с точностью да наоборот-отталкивают. Хорошо ложаться рассорки, запои, депрессии. Благодарю за ответ.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #889 : 29 Апрель 2020, 01:18:03 »
Как именно сделать подавление воли? Все обряды на тоску и приворот ложаться с точностью да наоборот-отталкивают. Хорошо ложаться рассорки, запои, депрессии. Благодарю за ответ.
Тут уже обсуждалось всеми всевозможными путями. На сорокоусты, свечи за упокой , на три свечи, варка фото , руны в помощь. Все в купе чем больше тем лучше. Кашу маслом не испортишь. Главное чтобы возможность была, а то вон как когда надо и этот карантин не в тему в церковь не сходить.. приходится откладывать. А у меня к вам вопрос насчёт рассорок. Какие распорки хорошо ложатся? У меня с этим проблема, никак не рассорить.. Посоветуйте
Если взялся , делай до конца!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #890 : 29 Апрель 2020, 13:31:44 »
Какие распорки хорошо ложатся? У меня с этим проблема, никак не рассорить.. Посоветуйте

Тут надо исходить от самой пары (живут ли вместе, какие у них отношения, склонен ли мужчина к изменам). Что их держит вместе ? Не всегда только например чувства, есть общие дела/бизнес  и смотреть защиты обоих
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #891 : 29 Апрель 2020, 22:24:14 »
Тут уже обсуждалось всеми всевозможными путями. На сорокоусты, свечи за упокой , на три свечи, варка фото , руны в помощь. Все в купе чем больше тем лучше. Кашу маслом не испортишь. Главное чтобы возможность была, а то вон как когда надо и этот карантин не в тему в церковь не сходить.. приходится откладывать. А у меня к вам вопрос насчёт рассорок. Какие распорки хорошо ложатся? У меня с этим проблема, никак не рассорить.. Посоветуйте

Смотря с каким материалом работать, если есть возможность делать подклады, опои вообще хорошо. Главное соблюдать правила и должно быть внутреннее чутье. Я когда просматриваю обряды, мне сразу понятно, что подойдет, а что нет. И совсем незначительно меняю под свою ситуацию. И через что лучше получается работать. ( бесы, черти, кладбище, на собственной силе, стихии) . Однозначно ,через кладбище в большинстве случаев, результат сильнее. Но если уже наработано. А так не знавши лезть туда, я бы не советовала.

Добавлено: 30 Апрель 2020, 06:48:24
Смотря с каким материалом работать, если есть возможность делать подклады, опои вообще хорошо. Главное соблюдать правила и должно быть внутреннее чутье. Я когда просматриваю обряды, мне сразу понятно, что подойдет, а что нет. И совсем незначительно меняю под свою ситуацию. И через что лучше получается работать. ( бесы, черти, кладбище, на собственной силе, стихии) . Однозначно ,через кладбище в большинстве случаев, результат сильнее. Но если уже наработано. А так не знавши лезть туда, я бы не советовала.
Попробуйте через женщину долбить.

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #892 : 12 Май 2020, 01:56:59 »
Доброй ночи. Ушла  с головой в рунику. Но вот каждое лето тянет назад к обрядовой. Хотелось бы найти несколько приворотных обрядов для бани. Здесь нашла только тему приворотов на огонь. Но мне нужны именно печные. Буду благодарна.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #893 : 21 Май 2020, 00:24:27 »
Добрый день, надо уволить человека с работы, чтоб ушёл, или работал и плзорился и косячил, чтоб прям сильно лохом был. Помогите, с чего начать. Слом защит, мороки, чмо, с руникой понятнее а обрядово что можно подобрать?

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #894 : 29 Май 2020, 14:39:51 »
Добрый день, сейчас карантин, у меня только распечатанное фото совместное. Негде распечатать, чтоб мужчина был один. Можно, например, изготовить вольт и запечатать в белую бумагу?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #895 : 30 Май 2020, 00:40:39 »
Можно, например, изготовить вольт и запечатать в белую бумагу?

Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #896 : 11 Июнь 2020, 15:21:26 »
Здравствуйте, по диагностике на сопернице стоит хорошая защита родовая, и мне ее не пробить, что делать в таких случаях. Вообще дано:  треугольник, очень просится соперница Ж, к мужу своему, комплекс: себе защиту, с него снятие защиты и ослабление воли, с нее также на убыль, рассорки, отворот, но там деть малый М он привязан очень к нему.
Девочки, кто как боролся за М, что в итоге, получилось, т.к читала что не получится, и нет смысла, лучше остуда себе. Итог М мне нарисовал, что семью не бросит. Не хотелось бы кладбище, но есть общий ребенок, к которому  он не тянется вообще. Понимаю, что надо делать . Упертый мусульманин.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #897 : 13 Июнь 2020, 20:59:04 »
Здравствуйте, по диагностике на сопернице стоит хорошая защита родовая, и мне ее не пробить, что делать в таких случаях. Вообще дано:  треугольник, очень просится соперница Ж, к мужу своему, комплекс: себе защиту, с него снятие защиты и ослабление воли, с нее также на убыль, рассорки, отворот, но там деть малый М он привязан очень к нему.
Девочки, кто как боролся за М, что в итоге, получилось, т.к читала что не получится, и нет смысла, лучше остуда себе. Итог М мне нарисовал, что семью не бросит. Не хотелось бы кладбище, но есть общий ребенок, к которому  он не тянется вообще. Понимаю, что надо делать . Упертый мусульманин.
Мой Вам совет из личного опыта. Мусульманин= сдохнет, но маловероятно бросит. Это традиции. Остуду себе, только из простых, т.к кладбищенской можете себе личку перекрыть. А лучше почистите себя и отлейте воском все эмоции к нему, любой заговор " любовь, чувства, страсть, печаль отливаю" Можете конечно побороться, сразу Вам говорю, готовьте годик точно, работа на каждую луну. Кучу нервов и сил. Подумайте, он настолько хорош? Если да, то чистите себя, защиту и начинайте долбить отворотами и рассорками, на рост привороты и по кругу. А с кладбищем не бойтесь, они даже болеют не всегда от него, ничего не будет ему. Но это так выматывающе, особенно если Вы не практик с опытом. Тогда пол года плюсуйте смело- наработке контакта. Увы семейные пары очень устойчивы, особенно не на любви, а на " воспитании и вере" Вы же понимаете , что женщины с их краев готовы и терпеть и прощать и молча жить рядом

Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:05:28
Здравствуйте, по диагностике на сопернице стоит хорошая защита родовая, и мне ее не пробить, что делать в таких случаях. Вообще дано:  треугольник, очень просится соперница Ж, к мужу своему, комплекс: себе защиту, с него снятие защиты и ослабление воли, с нее также на убыль, рассорки, отворот, но там деть малый М он привязан очень к нему.
Девочки, кто как боролся за М, что в итоге, получилось, т.к читала что не получится, и нет смысла, лучше остуда себе. Итог М мне нарисовал, что семью не бросит. Не хотелось бы кладбище, но есть общий ребенок, к которому  он не тянется вообще. Понимаю, что надо делать . Упертый мусульманин.
Дополню- пробить можно любую защиту, но сначала себе защиту и отводы. А потом начинайте- руны, кладбище( на безымянниках 9, с просьбой защиту забрать), шкурка вольта. За упокой и варкая Вашем случае не принесёт результата. Как хоть немного пошатнёте сразу кидайте ещё и порчи, так медленнее восстанавливается. Ребёнка не трогайте, род активизируете, если его защищают. Можете суры за упокой почитать, в комплексе. Но если эта женщина делает намаз 5 раз в день и истинная мусульманка, то это будет долго. Сильный там эгрегор, это не алкаш Валера, увы. Обязательно чередуйте и бесов и кладбище. Вам нужно устроить им ад. И изучите раздел рун, внушайте мысли о разводе. Нужно переломить в головах что семья не основа всего. Риск есть получить больного и нищего мужчину, без воли и возможностей в сексе, но получить. Тут уж как ваши амбиции и упорство

Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:19:14
Мой Вам совет из личного опыта. Мусульманин= сдохнет, но маловероятно бросит. Это традиции. Остуду себе, только из простых, т.к кладбищенской можете себе личку перекрыть. А лучше почистите себя и отлейте воском все эмоции к нему, любой заговор " любовь, чувства, страсть, печаль отливаю" Можете конечно побороться, сразу Вам говорю, готовьте годик точно, работа на каждую луну. Кучу нервов и сил. Подумайте, он настолько хорош? Если да, то чистите себя, защиту и начинайте долбить отворотами и рассорками, на рост привороты и по кругу. А с кладбищем не бойтесь, они даже болеют не всегда от него, ничего не будет ему. Но это так выматывающе, особенно если Вы не практик с опытом. Тогда пол года плюсуйте смело- наработке контакта. Увы семейные пары очень устойчивы, особенно не на любви, а на " воспитании и вере" Вы же понимаете , что женщины с их краев готовы и терпеть и прощать и молча жить рядом

Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:05:28
Дополню- пробить можно любую защиту, но сначала себе защиту и отводы. А потом начинайте- руны, кладбище( на безымянниках 9, с просьбой защиту забрать), шкурка вольта. За упокой и варкая Вашем случае не принесёт результата. Как хоть немного пошатнёте сразу кидайте ещё и порчи, так медленнее восстанавливается. Ребёнка не трогайте, род активизируете, если его защищают. Можете суры за упокой почитать, в комплексе. Но если эта женщина делает намаз 5 раз в день и истинная мусульманка, то это будет долго. Сильный там эгрегор, это не алкаш Валера, увы. Обязательно чередуйте и бесов и кладбище. Вам нужно устроить им ад. И изучите раздел рун, внушайте мысли о разводе. Нужно переломить в головах что семья не основа всего. Риск есть получить больного и нищего мужчину, без воли и возможностей в сексе, но получить. Тут уж как ваши амбиции и упорство. И если Вы пройдёте этот путь, 99,9% что вы его пошлёте за все " хорошее" Привязать человека невозможно только его, это обмен и с Вами. А значит затронет вашу жизнь на 100%
Дорогу осилит идущий

Valkooo

  • *
  • 10
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #898 : 07 Июль 2020, 15:23:00 »
Здравствуйте) в общем ситуация не простая. С кролем 2 года и живем вместе уже, но недавно узнала что ему нравятся ещё и мальчики.. в общем би... говорил что встреч небыло но иногда посещают такие мысли, хотелось бы правильно подобрать последовательность обрядов для того чтобы отвадить от мальчиков да и с девочками чтоб измен не хотел а был привязан ко мне.
Это наверно надо чистку сделать , потом  подавление воли , ставим себе защиту , потом остуду делать( может лучше подскажите какую? Просто чтоб охладел к противоположному полу) + руны чтобы из би перевести в гетеро.
Это на убыль.
Потом уже как у вас на первой странице на возрастающую может приворот на крови или даже менструальной крови сделать? Ситуация немного специфическая. Отношения у нас отличные, но хочется от мальчиков отвадить и чтоб в конце концов предложение сделал😂

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #899 : 07 Июль 2020, 21:52:59 »
Здравствуйте) в общем ситуация не простая. С кролем 2 года и живем вместе уже, но недавно узнала что ему нравятся ещё и мальчики.. в общем би... говорил что встреч небыло но иногда посещают такие мысли, хотелось бы правильно подобрать последовательность обрядов для того чтобы отвадить от мальчиков да и с девочками чтоб измен не хотел а был привязан ко мне.
Это наверно надо чистку сделать , потом  подавление воли , ставим себе защиту , потом остуду делать( может лучше подскажите какую? Просто чтоб охладел к противоположному полу) + руны чтобы из би перевести в гетеро.
Это на убыль.
Потом уже как у вас на первой странице на возрастающую может приворот на крови или даже менструальной крови сделать? Ситуация немного специфическая. Отношения у нас отличные, но хочется от мальчиков отвадить и чтоб в конце концов предложение сделал😂
на остуду привороты не накладывают. И зачем Вам остуда? У Вас по идее нет соперника(цы). Почистите, гармонизируете. Рунами " тараканы погоняйте", повнушайте. Волю не давите, Вам же жить с ним, ещё и замуж хотите) Приворот вообще не Ваш вариант, ну разбудят в нем бесы страсть, так Вы пишите что предпосылки про гуляния уже есть. Кладбище на почти мужа, вообще затея не очень. Начните с чисток его и себя, возможно этого хватит.
Дорогу осилит идущий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status