Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #855 : 23 Май 2019, 19:17:07 »
Встречала уже вопрос о некрещёных или мусульманах в этой теме на форуме, может Вам, Яисатсана, пригодится:
«...откуда взяла непомню..суть такая... лепится вольт  с привязками и полностью проводите обряд крещения,имянаречения. после того как все сделаете представьте вольт сначала как бы в "латах"апотом  берете нож и начинаете счищать с вольта верхний слой воска т.е. как шкурку с апельсина)и представляете что это вы снимаете всю защиту с МЧ.затем захороните в именной или безымянной могиле.

после чистки можете делать весь остальной комплекс.+подчинение с вольтом.я за быстрый результат..))
[/quote]...»
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Яисатсана

  • *
  • 5
  • 0
  • только начинаю познавать ЧМ
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #856 : 23 Май 2019, 22:00:52 »
Встречала уже вопрос о некрещёных или мусульманах в этой теме на форуме, может Вам, Яисатсана, пригодится:
«...откуда взяла непомню..суть такая... лепится вольт  с привязками и полностью проводите обряд крещения,имянаречения. после того как все сделаете представьте вольт сначала как бы в "латах"апотом  берете нож и начинаете счищать с вольта верхний слой воска т.е. как шкурку с апельсина)и представляете что это вы снимаете всю защиту с МЧ.затем захороните в именной или безымянной могиле.

после чистки можете делать весь остальной комплекс.+подчинение с вольтом.я за быстрый результат..))
...»
Спасибо ,большое Вам ,помогли
Не хочется флудить ,но извините а вы не знаете что-то подобное или или заговор но без крещения ,вроде я же не могу покрестить этого человека так как он не отказывался от своей веры и не принимает эту

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #857 : 23 Май 2019, 23:18:34 »
Спасибо ,большое Вам ,помогли
Не хочется флудить ,но извините а вы не знаете что-то подобное или или заговор но без крещения ,вроде я же не могу покрестить этого человека так как он не отказывался от своей веры и не принимает эту
Я бы на вашем месте попробовала другой способ ослабления воли. Например, варка фото, способ есть на этом форуме, в целом, на мой взгляд, неплохой. Ещё где-то встречала способ на 12 узлов вот такой: Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите 12 узлов со словами "Быть тебе (имя) псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть. Идеальный вариант - подшив в одежду.
Если захотите снять узду, то просто развяжите узлы. Нитку ни в коем случае не сжигать. = сама не пробовала такой способ, но записала себе как протестированный (по отзывам) и рабочий.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Яисатсана

  • *
  • 5
  • 0
  • только начинаю познавать ЧМ
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #858 : 23 Май 2019, 23:46:32 »
Я бы на вашем месте попробовала другой способ ослабления воли. Например, варка фото, способ есть на этом форуме, в целом, на мой взгляд, неплохой. Ещё где-то встречала способ на 12 узлов вот такой: Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите 12 узлов со словами "Быть тебе (имя) псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть. Идеальный вариант - подшив в одежду.
Если захотите снять узду, то просто развяжите узлы. Нитку ни в коем случае не сжигать. = сама не пробовала такой способ, но записала себе как протестированный (по отзывам) и рабочий.
Огромное спасибо ,но не знаю даже дом объекта
Поэтому видимо не время начинать практиковать и действовать ,нужно поискать ещё что-нибудь подходящее

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #859 : 24 Май 2019, 12:31:28 »
Огромное спасибо ,но не знаю даже дом объекта
Поэтому видимо не время начинать практиковать и действовать ,нужно поискать ещё что-нибудь подходящее
Попробуйте посмотреть вот тут, может подойдёт https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,630.msg6867.html#msg6867   
Вообще, при наличии фото, можно много что сделать
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #860 : 29 Май 2019, 19:40:19 »
Здравствуйте, очень нужен совет. Я не совсем мастер, конечно, но уже и не новичок в этом деле. Со своим молодым человеком знакомы 3 года, 2 из готовых постоянно, то мы вместе, то "ты мне не нужна, вали на все 4 стороны". Вот вроде все хорошо идёт, а, как он понимает, что он снова вернул меня, углубляться в свою зависимость. Надеюсь, все поняли в какую. Окружающие уже сколько времени шутят, что если он начинает быть рядом со мной, то у него появляется ещё и другое, как будто голову сносит. Делала нбд, на кладбище ходила и ещё пару ритуалов, ну и естественно вызовы, они у меня лучше всего получаются. А любовь у нас и так безумная какая-то в обе стороны, мне так же сносит голову, но я погружаюсь в книги и медитации, а он так не может. Подскажите, как быть, знаю, что если забить на это все, то по кругу опять и вернётся к "пожалуйста, будь со мной, я изменюсь"

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #861 : 12 Июнь 2019, 13:09:39 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильно ли выстраиваю комплекс.

Муж ушел одним днем от нас с ребенком спустя 10+ лет, ссор никогда не было. Даже друзья удивлялись. Живет один, никого нет, уже пол года. Переписка есть, я тут дала понять, что знаю про нее, но донесли что он с ней переписывается лишь.
Диагностику делали несколько человек, и расклады и кофе и тд. Все говорят одно и тожн.
Никого нет, гордыня. Порчи, приворота и тд нет.
Причину я добилась на днях от него: его не устраивает модель семьи, которая была, посоветовал мне работать над тем, чтобы забывать его. К сыну ездит в выходные. 5 месяцев продолжался секс контакт, после я прекратила. На улице идем, возьму за руку, идет тоже. Комплименты и заигрывания есть, почему оделась красиво, ухожу ли куда и тд вопросы.
Но надумал, что годы идут, он не живет своими хотелками и тд. К нам приезжает в хор настроении, как уезжать человека как меняет минут за 10. Сыну звонит раз в неделю. В один день просто человека как подменили. Сел по рекомендации матери на антидипрессанты. Слезать не зочет. У него неск лет панич атаки ( усугубились в последн время)

Что думаю делать ему:
1. Ослабление воли и снятие защиты
2. Чистка от тараканов
3. Вызовы
4. Тоску, ревность и тд.

На себя защиту.

Думаю надо ли еще его маман что? Чтобы она не полоскала ему мозг, там давление сильное идет. И этой в переписке? Переписка то 5 мес длится и ад до 3-4 утра.

Буду благодарна за ваши комментарии+++

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #862 : 17 Июнь 2019, 00:36:41 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Бьюсь над разводом семейной пары и приворотом кролика к другой девушке. Привороты ложатся. Страсть, секс-шпекс и тд. Однако, кролик все равно спешит домой к законной супруге.
Что мы имеем там. Заботливая и липнушая "мамочка" и вечный мальчишка" Вот как их развести? Рассорки им? Но жена ооочень заботливая и совершенно не скандальная, а он ленив.
Остуду? Так там и так все остыло, пара вместе 15+ лет, интим раз в несколько недель, держит привычка и заботы "мамочки"-жены, которая, подозревая измены, хорошо прикрывает заботой тотальный контроль. Детей нет.
Может, посоветуете конкретные обряды или комплекс мер, буду очень благодарна ++++
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #863 : 28 Июнь 2019, 10:33:32 »
Уважаемые практики!
В ситуации М и Ж есть специфика: проживают в разных странах. При этом оба ищут работу в обеих из них. Несомненно, отношения на расстоянии - отягчающий фактор. Здесь нужен обряд, решающий территориальную проблему. Можно делать отдельный (кстати, уже подобное из личных наработок тестировала на них, работало великолепно как устранение территориального препятствия), в ракурсе именно трудовых вопросов, а можно - в ракурсе личных. Стоит ли соединять рабочую тему с любовной? И если стоит, то на каком этапе комплекса нужно проводить обряд? Я сама бы, конечно, провела такой, решающий вопрос с работой и границами в последнюю очередь, как финальный кирпичик, который оказывается неким указанием, каким способом наиболее легко может разрешиться личная ситуация, для которой база уже готова. На каком этапе комплекса лучше решать этот вопрос?

И ещё один нюанс: этот М не впрягается в конкуренцию за эту Ж, даже в тех случаях, когда они совпадают территориально. Отношения есть, но странные. М с ней находится в идеальных условиях, очень ревнует, жаждет её, но отношения простираются до определённого уровня, как будто она - Ж, на которую он всерьёз претендовать не может. Дальше включается механизм "ты недоступная богиня, и выше я подняться не могу". Диагностика никакого особенного препятствия не показала. Хотя возможно, что я просто не понимаю, что искать. Что это может быть? С чьей стороны это препятствие?

Спасибо!

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #864 : 28 Июнь 2019, 11:32:03 »
Здравствуйте, у меня пара вопросов:
1- может ли сорокоуст не взять человека  , те. не подавить волю ? Такое бывало? Или лучше три заказывать?
2-  через какое время после сорокоуста можно начинать воздействия?
3- я в основном работаю с рунами, можно ли после сорокоуст а делать именно рунические воздействия?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #865 : 03 Июль 2019, 14:15:28 »
Стоит ли соединять рабочую тему с любовной? И если стоит, то на каком этапе комплекса нужно проводить обряд?
Я бы не стала мешать. Был похожий случай, пыталась соединить пару именно через общую работу, чего только не делала, и ЧМ, и руны, и кладбище...Как об стену горох. Потом надоело, сделала упор именно на чувства пары - и вуаля, дело пошло. А как не работали они вместе, так и не работают.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #866 : 04 Июль 2019, 15:08:50 »
Я бы не стала мешать. Был похожий случай, пыталась соединить пару именно через общую работу, чего только не делала, и ЧМ, и руны, и кладбище...Как об стену горох. Потом надоело, сделала упор именно на чувства пары - и вуаля, дело пошло. А как не работали они вместе, так и не работают.
Трудятся в разных сферах, по работе пересекаться не будут никогда. Суть в настройке на единую страну. Любовь на расстоянии -  почти всегда не вариант, и потому для успешного развития надо поместить объекты в единое пространство, соединить пути. А эта тема упирается именно в трудоустройство. :( Хотя, конечно, не исключено, что Ж бросит всё ради М и переедет в случае необходимости.
Пока буду пробовать пробивать на любовь...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #867 : 21 Июль 2019, 17:10:01 »
Поделюсь и своим опытом.
Магичила долго,полтора года.Была рядом с мужчиной 3 года,оборвал отношения.Начинала с бесов,НБД,Чёрный сват,перед естественно снятие защиты, и ослабление,не шло,потом добавила Чёрную связку,вызовы после 30 дней,потом острый Мансура,не дал эффекта совсем.Потом сделала БГ,пошло дело хорошо,общение вернула,но слабое,на встречу вытянуть не смогла,жахнула потом снова острый,и Чёрную связку,исходя из диагностики,чистить не хотела т.к ещё работал БГ

У вас такие сильные ритуалы вызовом только легли-у меня было похожее при порче на одиночество.Неспроста это,вы для него закрыты.Правда,ко мне приходил-предлагал быть своей девушкой и уползал в нору.Привороты у вас работают-на это указывает хоть какой-то эффект.Закрытие скорее всего на вас конкретное.Почиститесь очень хорошо,начните с чистки на 3 безымянника,мне она хороший толчок дала,открывайте себе дороги на мужчин и тд.Мб и расстались то вы с помощью добрых людей.Еще есть вариант,что вам делали на финансы-такие порчи часто закрывают лж

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #868 : 15 Декабрь 2019, 01:41:10 »
доброго дня. мне нужна помощь стратегия.
цель рассорить с  поганкой бывшего мужа, чтоб бросил ее и вызвать агрессию к ней
ради мести. поганкино знаю только имя. есть фото бывшего. больше ничего. у нас общий ребенок так что действовать аккуратно надо. ну и сам Мч мне не нужен, привораживать не надо. только мордобой и развести с его бабой надо.
-ставлю защиты от обраток
-отворот, рассорки. через руны и погост. что еще?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #869 : 15 Декабрь 2019, 11:29:02 »
цель рассорить с  поганкой бывшего мужа
На этом форуме люди в разных ролях и ситуациях. С таким же успехом вас можно назвать разными нехорошими словами по той причине, что вы лезете в жизнь бывшего мужа. Так что давайте вести себя прилично.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status