Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #780 : 08 Январь 2018, 16:58:53 »
Но на самом деле и то,и другое объект сильно прибивает.Это я говорю именно о приворотах.Не стоит 2 приворота на одну луну тврить.С порчами легче.Там другая методика)
Уважаемая Ienna, подскажите, а каково правило в отношении отворотов?
Сколько их можно провести за 1 убыль?
По рассоркам, как я поняла, ограничений нет, ссорим так часто, как возможно?
Глупый вопрос - а почему присуха на убыли? Это же вроде лайт- версии приворота?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #781 : 10 Январь 2018, 23:58:42 »
Позвольте тогда продолжу испрашивать :)
Вот положим есть у нас соперница, её не жалко. По силам на одну убыль, кроме снятия защит, к концу убыли сделать еще 2 ритуала. Как бы вы предпочли поступить - 2 рассорки, рассорка + порча (сопернице), рассора + остуда. Или еще как?

Потом у нас рост, но пара еще не рассталась, привороты лупить, выходит, рановато, так?

Чем полезным можно долбануть на рост? Помнится есть порчи, что на рост делают. Но их, кажется, не много.

Потом на убыли опять рассорка / остуда / отворот / закрытие путей и т.п. и так чередуем до получения результата?
Потом, если объект к этому времени не овощ и нужен - можно уже работать приворотами?

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #782 : 11 Январь 2018, 01:38:30 »
Позвольте тогда продолжу испрашивать :)
Вот положим есть у нас соперница, её не жалко. По силам на одну убыль, кроме снятия защит, к концу убыли сделать еще 2 ритуала. Как бы вы предпочли поступить - 2 рассорки, рассорка + порча (сопернице), рассора + остуда. Или еще как?

Потом у нас рост, но пара еще не рассталась, привороты лупить, выходит, рановато, так?

Чем полезным можно долбануть на рост? Помнится есть порчи, что на рост делают. Но их, кажется, не много.

Потом на убыли опять рассорка / остуда / отворот / закрытие путей и т.п. и так чередуем до получения результата?
Потом, если объект к этому времени не овощ и нужен - можно уже работать приворотами?
Прошу прощения, что влезаю, но сдается мне, что у Вас неправильный подход. "Рассорка+остуда" - этого точно не надо. Рассорка - это эмоции: агрессия, нервозность, ненависть и т.п. Остуда предполагает "пофигизм", остужение тех самых эмоций.
На убыли, кроме снятия защит, делать рассорку (если что-то серьезное делаете, добавляйте ежедневные начитки, типа "Горы ль вы высокие" - сил не много берет, а частота начиток дает результат по итогу) плюс порчу на истерику или сумасшествие.

Далее на рост рассорки (на кислое молоко, если не ошибаюсь, в рост делается), руны на разрыв связей, отсечения каналов. А к следующей убыли, коли рассорятся, уже и отвороты можно.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #783 : 14 Январь 2018, 23:44:18 »
Уважаемая Ienna, подскажите, а каково правило в отношении отворотов?
Сколько их можно провести за 1 убыль?
По рассоркам, как я поняла, ограничений нет, ссорим так часто, как возможно?
Глупый вопрос - а почему присуха на убыли? Это же вроде лайт- версии приворота?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Отвороты можно провести 2 за убыль,ну 3 раза.Например сперва погостом,через дней 5-6 бесовский,и под конец убыли еще другим погостом или бесовским дополнить.Рассорки тоже ну 2-3-4 раза,но лучше не мешать.Либо ссорить,либо разводить.Что-то одно сначала.Присухи просто есть и те,которые на рост и те,что можно на убыли делать.На убыли обычно идут на тоску,без секс уклона.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #784 : 16 Январь 2018, 23:25:45 »
Добрый вечер!
Как можно рассорить мужчину со всеми дамами с которыми он спит? Но я не знаю к сожалению их имена, только знаю, что у него есть периодически связь. Хочу сделать, чтобы кроме меня он никого не хотел.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #785 : 18 Январь 2018, 20:34:40 »
Добрый вечер!
Как можно рассорить мужчину со всеми дамами с которыми он спит? Но я не знаю к сожалению их имена, только знаю, что у него есть периодически связь. Хочу сделать, чтобы кроме меня он никого не хотел.
Для такого Егильет как раз

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #786 : 23 Январь 2018, 08:46:42 »
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста при наличии сильной обиды ко мне , планирую сделать " восковую отливку ненависти и обиды" там где на два берега реки, перед этим стоит подавлять волю( яйцо) или ослаблять рунами? Или ослабление и снятие защит актуально только перед приворотами и вызовами?
С уважением, к практикам
Дорогу осилит идущий

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #787 : 23 Январь 2018, 14:43:45 »
Добрый день, подскажите чем после приворота подпинуть объект.  У него гордость и видимо неуверенность. Вызовы не особо берут его.
 Плюс, что еще можете посоветовать в такой ситуации.
Отношения достатоно длительные были. но в последние полгода пошли нелады. Мч стал озабочен деньгами, причем, как крыша поехала, хотя проблем с ними у него нет, стал отдаляться, грубым, из-за чего и был послан мной. Были конфлкты на почве его поведения, но отношения ему были нужны.  Сейчас встреч нет около полутора месяцев, звонил правда недавно с праздником поздравлял, интересовался "что у меня изменилось". Соперниц нет, а по диагностике чувства есть.  Чем бы снова вернут влюбленность, убрать  какую-то одержимость деньгами, и поубавить гонор у него.
Просто как с катушек слетел. По диагностике постороннего влияния нет, но в последнее время часто ходил на кладбище, к родственникам, после этих походов как раз и начиналась волна вот такой холодной войны.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #788 : 23 Январь 2018, 19:11:57 »
Добрый день, подскажите чем после приворота подпинуть объект.  У него гордость и видимо неуверенность. Вызовы не особо берут его.
 Плюс, что еще можете посоветовать в такой ситуации.
Отношения достатоно длительные были. но в последние полгода пошли нелады. Мч стал озабочен деньгами, причем, как крыша поехала, хотя проблем с ними у него нет, стал отдаляться, грубым, из-за чего и был послан мной. Были конфлкты на почве его поведения, но отношения ему были нужны.  Сейчас встреч нет около полутора месяцев, звонил правда недавно с праздником поздравлял, интересовался "что у меня изменилось". Соперниц нет, а по диагностике чувства есть.  Чем бы снова вернут влюбленность, убрать  какую-то одержимость деньгами, и поубавить гонор у него.
Просто как с катушек слетел. По диагностике постороннего влияния нет, но в последнее время часто ходил на кладбище, к родственникам, после этих походов как раз и начиналась волна вот такой холодной войны.
1. Попробуйте подавить слегка, хотя бы с 3мя свечами и блюдцем можно. Т.е не до овощного состояния.
2. Может присмотреть какие нибудь гармонизации?!

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #789 : 18 Февраль 2018, 14:47:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста хорошие работы для моего случая:

Есть кроль, с которым хочу завязать общение. Мы не знакомы. Выход на него у меня есть только через Интернет. Я написала ему сообщение, дабы завязать разговор (на общую тему, на которую хоть "спасибо" можно было ответить). Но ответа нет. Делала различные вызовы (рунический и бесовской) и радость общения-результат нулевой.
Кроль одинок и хронически болен.
У меня большое желание "развести" его на общение, познакомиться. На мой взгляд, тут надо что-то из разряда "сведения судеб", создание реальности, в который мы знакомы и тд.
Только вот всякие сведения дорог и судеб, которые я находила, подразумевают, что люди УЖЕ друг друга знают.
Мб подскажет кто хороший вариант?(


Добрый день! Вам удалось найти подход/решение? Ситуация похожая  :)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #790 : 24 Февраль 2018, 10:30:50 »
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста при наличии сильной обиды ко мне , планирую сделать " восковую отливку ненависти и обиды" там где на два берега реки, перед этим стоит подавлять волю( яйцо) или ослаблять рунами? Или ослабление и снятие защит актуально только перед приворотами и вызовами?
С уважением, к практикам
Я бы ослабляла перед комлексом работ в любом случае.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #791 : 09 Март 2018, 15:20:52 »
Уважаемые практики, уже спрашивала тут похожее, но на всякий случай уточню.
Если чувств в паре нет, держит только привычка и совместно нажитые материальные активы, можно ли дополнить комплекс порчами кролику на финансы? Если активов не будет - делить станет нечего, мотивов для совместного проживания станет меньше.
Под активами подразумевается совместно нажитое имущество, типа бизнеса, квартиры, дорогого  автомобиля и тд.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #792 : 09 Март 2018, 15:24:57 »
Уважаемые практики, уже спрашивала тут похожее, но на всякий случай уточню.
Если чувств в паре нет, держит только привычка и совместно нажитые материальные активы, можно ли дополнить комплекс порчами кролику на финансы? Если активов не будет - делить станет нечего, мотивов для совместного проживания станет меньше.
Под активами подразумевается совместно нажитое имущество, типа бизнеса, квартиры, дорогого  автомобиля и тд.
А мужчина нужен потом?
А куда денется недвижимость, автомобиль? Или хотите совсем "убить" чтобы и это потерял? Это долго работать придется.
Может лучше вместо порч на деньги сделать например порчи на алкоголизм, на блуд, или на одиночество - женщине (я так поняла нужен мужчина если).

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #793 : 09 Март 2018, 15:34:17 »
А мужчина нужен потом?
А куда денется недвижимость, автомобиль? Или хотите совсем "убить" чтобы и это потерял? Это долго работать придется.
Может лучше вместо порч на деньги сделать например порчи на алкоголизм, на блуд, или на одиночество - женщине (я так поняла нужен мужчина если).

Благодарю!
Да, мужчина нужен потом.
По диагностике выходит, что каких-либо чувств и эмоций там уже нет, однако сильная боязнь "а что люди скажут" - родители, друзья и тд, и нежелание делить совместно нажитое.
Совсем "убить" не хочу, пусть уж жене это все оставит. Из-за боязни общественного мнения не исключено, что будет и с пьющей и гуляющей женой проживать, если окружающим это будет не сильно заметно
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #794 : 09 Март 2018, 15:40:14 »
Благодарю!
Да, мужчина нужен потом.
По диагностике выходит, что каких-либо чувств и эмоций там уже нет, однако сильная боязнь "а что люди скажут" - родители, друзья и тд, и нежелание делить совместно нажитое.
Совсем "убить" не хочу, пусть уж жене это все оставит. Из-за боязни общественного мнения не исключено, что будет и с пьющей и гуляющей женой проживать, если окружающим это будет не сильно заметно
Понимаете, если вы сделаете те же самые порчи на одиночество на нее, то уже все их отношения пошатнутся. Люди у которых есть такие порчи не живут с кем либо совместно.
А там конечно нужно смотреть каков результат будет, киньте карты, ну или чем вы там владеете.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status