Черная магия и Руны

Противоядие

Противоядие
« : 17 Август 2019, 21:40:48 »
Основное на что он рассчитан , это помощь в борьбе с вредными привычками. Будь то, табак, алкоголь, наркомания. Ставы подобного плана являются способствующим к тому что бы человек распрощался с убивающем его организм ядом, или вредной зависимости. Распечатываем фото, наносим на фото, или на лист бумаги. Активация или слюной или кровью, органическим веществом, которое содержит ДНК. Для более мощной связи между вами, и активированным Руническим Ставом , советую активировать его кровью. На уровне биоэнергетики. Эффект будет быстрее и мощнее. Оговор общий, и по рунам.

Руны в составе;

1) Манназ - Сам оператор.
2) Ингуз - Канал по которому происходит высвобождение организма на биологическом, биоэнергетическом, психическом, астральном, ментальном уровнях.
3) Перт - Сам процесс освобождения от вредных привычек у оператора.
На биологическом, биоэнергетическом, психическом, астральном, ментальном уровнях.
4) Тейваз - Разрушает все имеющиеся зависимости и привязки к вредным привычкам у оператора. На биологическом, биоэнергетическом, психическом, астральном, ментальном уровнях.
5) Наутиз - Подавляет зависимость и тягу к вредным привычкам. На биологическом, биоэнергетическом, психическом, астральном, ментальном уровнях.
6) Уруз - Усиливает действие Става, и питает его энергией для действий.
На биологическом, биоэнергетическом, психическом, астральном, ментальном уровнях.
7) Исса - Замораживает все процессы вредоносного плана связанные с
вредными привычками. На биологическом, биоэнергетическом, психическом, астральном, ментальном уровнях.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status