Черная магия и Руны

ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ

ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« : 13 Август 2019, 20:38:21 »
автор Нелли

Став «Правдивое гадание» предназначен в помощь мастерам (гадающим), чтобы быть более сосредоточенным на поставленном вопросе. Став очищает пространство от ложной информации, а также открывает канал к необходимым знаниям.
Данный став изначально задумывался для нанесения на свечу, но можно применять как амулет.

РУНЫ:
:Perthro: + :Eihwaz: + :Laguz: – открытие канала к информационным источникам, необходимые для гадания
:Thurisaz: – очищение пространства от ложной информации
:Mannaz: + :Ansuz: – Прояснение сознания оператора (гадающего), включение нужного состояния для гадания
:Kenaz: – Дает энергию Оператору и всему ставу
:Algiz: – Защита оператора и всего процесса
Оговор:
Данный рунический став силой рун открывает канал к информационным источникам, необходимые мне для гадания, очищает пространство от ложной информации, проясняет мое сознание, дает необходимые энергии и состояние для гадания, а также защищает меня и мой процесс работы.
Данный став действует без вреда моему психическому, физическому и психосоматическому здоровью, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда для домашних питомцев, без вреда для других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия, творимые мною!
Данный рунический став начинает свою работу с момента активации, и работает с легкостью и комфортом для меня, и прекращает свою работу после того как руны будут стерты с основы, на которой они начерчены.
Во имя Одина и всех богов, и богинь, живущих и живших в Асгарде!

Да будет так! И так и есть!

Если вы будете став использовать на свече!
Тогда:
1.Прочерчиваем и проговариваем по руно став.
2.Берем свечу обеими руками и проговариваем оговор.
3.Зажигая свечу проговариваем: Свечу зажигаю, все мною на нее наговоренное в Явь обращаю. Сказанному да сбыться. Да будет так!


Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2021, 16:59:56 »
Кеназ на перте сверху ?
За любой ответ Благодарность ++++

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2021, 00:47:38 »
Кеназ на перте сверху ?

Да.

Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #3 : 02 Январь 2022, 11:12:53 »
Добрый день, свеча активируется один раз, и можно ли пользоваться этой свечей несколько раз?

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #4 : 12 Январь 2022, 13:00:29 »
использую данный РС уже давно,особенно в тех случаях,когда таро слишком поверхностно дают информацию.Автору моя благодарность.

lnsommnia

  • *
  • 38
  • 19
  • work hard,play hard
Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #5 : 21 Январь 2022, 22:22:18 »
автору огромный плюс, став забираю в копилку, хорошо работает)

Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #6 : 19 Апрель 2022, 10:02:36 »
С Таро работаю не так давно и больше для себя — диагностика и личные расклады, вчера был первый настоящий клиент (было озвучено, что я не Мастер), я волновалась, вспомнила про этот Став, нанесла на бумагу с оговором подпитки от свечи, на бумагу горящую свечу, на себя комплексом еще одну формулу - и приступила.
Клиент в восторге! Информация шла просто непрерывным потоком, очень четкая, расклад был всего на час, но инфы — я могла, наверное, ей пересказать всю ее прошлую жизнь, назвать всех тараканов поименно и заодно предложить имена их будущим детям )
Крайне рабочий Став. Я в полном восторге! Огромная благодарность Автору!

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #7 : 01 Июль 2022, 23:44:59 »
С Таро работаю не так давно и больше для себя — диагностика и личные расклады, вчера был первый настоящий клиент (было озвучено, что я не Мастер), я волновалась, вспомнила про этот Став, нанесла на бумагу с оговором подпитки от свечи, на бумагу горящую свечу, на себя комплексом еще одну формулу - и приступила.
Клиент в восторге! Информация шла просто непрерывным потоком, очень четкая, расклад был всего на час, но инфы — я могла, наверное, ей пересказать всю ее прошлую жизнь, назвать всех тараканов поименно и заодно предложить имена их будущим детям )
Крайне рабочий Став. Я в полном восторге! Огромная благодарность Автору!

Здравствуйте. А скажите, пожалуйста, что за формулу вы ещё на себя наносили?)

С уважением.

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #8 : 02 Апрель 2023, 13:28:06 »
Благодарю автора за эту великолепную работу. Действительно помогает хорошо рассмотреть ситуацию при работе с таро. Пользуюсь периодически.

eilynnpaw

  • *
  • 18
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #9 : 22 Март 2024, 20:19:14 »
Можно ли нанести на листочек и положить в мешочек\коробку с картами, чтобы был постоянный эффект?
С ув.

Re: ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
« Ответ #10 : 25 Март 2024, 17:36:19 »
Можно ли нанести на листочек и положить в мешочек\коробку с картами, чтобы был постоянный эффект?
С ув.
Добрый вечер! Никто конечно утвердительно ответить не сможет, что да, можно. Но протестить же невозброняется для собственного опыта)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status