Черная магия и Руны

Осы: осознанные сны и выход в астрал

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
И снова создан по просьбам форумчан.
Не тестирован

Состав:
Два Лагуз+ Гебо: Лагузы - "соединяют" сознание и подсознание, а Гебо обеспечивает их слаженную роботу
Соуло+Эваз+Ансуз :  умение, способность работы с астральным телом
Райдо +2 Тейваз + Лагуз : толчок на выход из тела
Глиф Soh (Ст.алфавит Тэрция Сибеллиуса): усилок паранормальных способностей.
Ganð runir  2 :Руна для того, чтобы проникнуть в другие миры, различные места, увидеть то,что невозможно увидеть в реальном мире.
Глиф Авраама 24: Глиф для ОС, может вызвать озарение, вещий сон, пророческий знак
Ganð runir 4: Руна для того, чтобы уметь покидать тело и отправляться в разные места
Алфавит Хурон (HURON) w : для того чтобы видеть невидимое
Ganð runir 7:Руна, чтобы совершить полет, увидеть ОС, узнать правду через сон, руна для того ,чтобы прийти к какому- либо человеку во сне
Egypst Stafror 2 :для вещих снов
Литеры Нищего Бродяги ( 4 ряд)
9, 10: раскрытие способностей, интуиция, проницательность ( чтоб не заблудиться)

Таким образом, можно получить не только ОС, но информационные сны, т.е. - вещие.
Даже если ОС не получиться, то можно ожидать яркие сны или несколько снов.

Оговор простой " Силой этого става я выхожу в астрал и буду там столько сколько пожелаю"
Или составляйте оговор сами для себя, исходя из описания.
Естественно, ничего возбуждающего перед сном :D
Под подушечку привязочку свою ( расческу, носок ;D) для возврата

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2019, 01:32:24 »
Ставила себе его,ничего не произошло,жаль,наверное надо мне каналы информационные

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2019, 02:24:23 »
Ставила себе его,ничего не произошло,жаль,наверное надо мне каналы информационные

Или Аджна блокирована
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2019, 02:39:50 »
Или Аджна блокирована
есть блок,а как снять?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2019, 16:22:17 »
есть блок,а как снять?

Честно, говоря не знаю(
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2019, 16:37:08 »
)) я не собиралась запускать став....рассматривала,прорисовывала  его уже поздно вечером,искала все алфавиты, чтоб понять где какие глифы  и как большинство ваших ставов,я считаю,что запустила от намерения...уснула сразу и ..как будто вытолкнули из стены на азиатскую кухню..вокруг бегают повара ,типа китайцы,что то готовят и я понимаю,что вот вот меня заметят...как по ступенькам забралась на кучу книг ,лежащие вдоль стены и бросила в середину кухни балончик с кремом,который стал пенится и отвлёк внимание и  я побежала ,, и проснулась...можно было бы подумать ,что просто сон,но во сне я была в той же тунике,в которой и заснула,а так как она короткая,мне было стыдно и пока бежала, постоянно её оттягивала...опыта у меня с такими снами нет ,мне всё любопытно,но вот крутиться может быть наивный вопрос,,))как же быть с одеждой? визуализировать её перед сном или "подготовиться" ?.))ну или пойду искать и учить матчасть..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2019, 19:42:06 »
как же быть с одеждой? визуализировать её перед сном или "подготовиться"
У меня тоже так бывает, вылетаю в пространство в той одежде, в которой сплю))))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2019, 20:48:52 »
Slavena, подскажите, пожалуйста, вот такой момент. То, что став многократного действия - это понятно. Непонятно мне вот что - став запустили, отпустили, забыли. И если я при активации заложила в работу става не путешествия в астрал, а вещие сны на приобретение информации на определённую тему и "походы" в сны к определённым людям , то вещие сны мне должны сниться каждую ночь или не обязательно? А если меня заинтересует информация на другую тему, а потом опять первая тема будет волновать??? Ну не переделывать же постоянно? Или обращаться к ставу как к фетчу и просить нужное??? Буду благодарна за разъяснения.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2019, 22:45:59 »
Slavena, подскажите, пожалуйста, вот такой момент. То, что став многократного действия - это понятно. Непонятно мне вот что - став запустили, отпустили, забыли. И если я при активации заложила в работу става не путешествия в астрал, а вещие сны на приобретение информации на определённую тему и "походы" в сны к определённым людям , то вещие сны мне должны сниться каждую ночь или не обязательно? А если меня заинтересует информация на другую тему, а потом опять первая тема будет волновать??? Ну не переделывать же постоянно? Или обращаться к ставу как к фетчу и просить нужное??? Буду благодарна за разъяснения.

Честно, не знаю. Я делала себе один раз сразу на все
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2019, 16:28:55 »
Вчера делала эту работу просто с целью увидеть яркий , интересный сон. Приснилось что была на балу но как писали выше вместо бального платья на мне была  пижама. Было ужасно стыдно.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2019, 20:05:05 »
Здравствуйте…так как вижу информационные сны,решила протестировать уже со ставом на бумаге, большой плюс для меня от става:засыпаешь спокойно и просыпаешься без головных болей( я других авторов, пробовала, то заснуть не можешь,то просыпаешься разбитой).для меня он работает так – засыпаешь – и чувствуешь толчок в спину…отчитаюсь от того,что получилось:
1 раз ставила для выхода в астрал:сон:толчок – просыпаюсь(во сне),хочу пить,иду в темноте на кухню,ударилась плечом о косяк – больно,потёрла плечо .. на кухне свет от прожекторов над подъездами,посмотрела в окно- ночь,осмотрелась – не вижу кружку,решила включить свет и ..моя рука провалилась сквозь выключатель,понимаю,что сон и решила проснуться ))струсила я ,а вдруг увижу какую сущность,а я что-то не готова
2 раз ставила став,чтоб попасть в чужой сон,опять толчок в темноту,присмотрелась – темно, пусто вокруг,но слышу голос человека приглушённый ,вообщем было впечатление что находишься под куполом и слышно ,что человек  с кем то разговаривает, а я из под купола слышу …))может не спал в это время
А вот узнать ответ на конкретный вопрос и на яркие сны - пока не получилось,сколько пробовала – сны – просто пелена тёплая, светлая,солнечная,как будто летом на солнце смотришь сквозь вуаль иногда с радужными переливами
))хотела бы узнать ваше мнение,как понять  : меня смущает ,почему я почувствовала боль в астрале и куда я попала: в сон человека или в его голову ?

Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #11 : 05 Февраль 2020, 03:58:31 »
Став плавно сработал в свой первый запуск и я так понимаю на постоянной основе, до нанесения става Каждый день сны видел. Сейчас сны снятся  так же но больше во сне реальности ощущается, якобы не во сне я а в другом мире, восприятие и ощущения все по другому и действительно как то тепло, приятно там находиться, вот только проблема есть, не запоминаю я все и вижу там не четко, расплывчато, может из за того что у меня со зрением проблемы?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #12 : 05 Февраль 2020, 04:12:03 »
почему я почувствовала боль в астрале и
А вы думаете что в астрале вообще ничего не чувствуешь?
вот только проблема есть, не запоминаю я все и вижу там не четко, расплывчато,
Подсознанию перед сном скажите, чтобы всё что происходит, загружало в память и утром вы всё помнили
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2020, 13:49:22 »
Установила и активировала сразу этот став и "Ясновидящее око" на определенную инфу. Во сне ничего похожего на ожидаемое. Единственное,что помню ночная река или даже пруд какой-то,весь заросший зеленью.В нем плавает длинющая и огромная,как большой змей рыба,выглядящая как рыбы на японских рисунках. Я прыгаю по листьям лилий(?) не проваливаясь в воду,а рыбы не боюсь,как знаю,что меня не тронет и зову ее Локи,Локи.... они извиваясь отвечает поднимая из воды голову.

Re: Осы: осознанные сны и выход в астрал
« Ответ #14 : 05 Апрель 2021, 21:53:02 »
Скажите, дальше астрала во сне кто-нибудь попадал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status