Черная магия и Руны

Лети и пой: вызов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Лети и пой: вызов
« : 29 Июль 2019, 22:55:37 »
И снова  по просьбам форумчан! Люблю вот я вас  ;D

На тест!

Бывает, что и вызовы не работают. А почему? Да потому что человек на вас забил, вы ему по барабану, он про вас давно забыл, да и никогда по настоящему не любил, не хотел. Да и даже просто как партнер по делам или тупо просто знакомый- вы ему не были так уж интересны. Если вы чего-то хотите и чувствуете- то это вовсе не означает, что и он к вам тоже самое чувствует. Всё остальное- ваши придумки, додумки и самообман. И меня, честно говоря, вот такое " ах..он появился в вацапе... ах..он мне смайлик послал", абсолютно не устраивает. Ну как послал- так и обратно ускакал. А если откликнулся- так опять кучу работы для удержания надо? Ну вот, не люблю я такое всё длительное и долгоиграющее- не по мне это. Пустая трата сил. Надо чтоб не только появился, на минутку прибежал- а остался навсегда. Вот такое уже интересно.

Долго не могла понять как такое сделать. И тут озарение на меня снизошло ;D как же это увязать . И это есть в новом  ставе.

Представляю вам новую работу " Лети и пой"

Состав:
Манназ + руна Ненния Ecce Elau+ Перто: кролик со своей душой и внутренним миром
Волчий крюк: залазим ему в душу и выцепляем, выуживаем память о себе ( любовь-морковь, секс, вообщем все то, что у вас было  яркое такое. Примерно как вы иногда испытываете яркие эмоциональные воспоминания, даже обычной дружбы и партнерства)
И вытаскиваем это воспоминания со всеми эмоциями и чувствами на поверхность Ансуз+Вуньо
И тут же укрепляем их в голове с одновременным вызыванием всей красочности влюбленности, яркости того, что мы хотим- глиф Юрлянг 6
И тут же укореняем вызванное, заново взращивая на долговременность: глиф Юрлянгов 11
Уруз дает пинок к нам.




«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #1 : 30 Июль 2019, 09:02:04 »
 Ув. Slavena,

Могли бы Вы помочь как правильно оговорить этот момент - "укореняем вызванное, заново взращивая на долговременность"
Если честно не совсем поняла эту часть ((
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #2 : 30 Июль 2019, 09:44:28 »
Slavena но девушка может придумать себе чувства мужчины, многие мужчины сейчас примаки, которые, чтобы жить у девушки в квартире, женится не собираются на ней, могут столько сказок ей рассказывать о своей любви к девушке, хотя любят ее жилплощать и комфорт, а потом, найдя себе лучший вариант, просто уходят к другой, т.к. мужчина считал себя свободным в этой ситуации, а девушка замужней (хоть и без штампа в паспорте).
Поэтому не обладая полной информацией об имеющихся отношениях мч к девушки , можем вытащить воспоминания о ней как о человеке из прошлого, но только истинные его воспоминания. А вот можно ли оговорить, что все, что было у мч с девушкой он считает лучшим в своей жизни и хочет вернуть все обратно.
Нужно ли кровь, чтобы кроль точно знал к кому ему бежать?
закон Кармы совершенен.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #3 : 30 Июль 2019, 10:30:23 »
Прошу прощения, а зеленый круг это тоже часть става?
И никак не пойму где именно руна Ненния Ecce Elau :( Посмотрела ее изображение и не получается высмотреть в ставе.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #4 : 30 Июль 2019, 15:51:28 »
"укореняем вызванное, заново взращивая на долговременность"
Вам же надо, чтоб он  не просто вспомнил о вас, мимолетно подумав " Ах, как было хорошо" А надо, чтоб эти воспоминания не давали ему покоя, пробуждая вновь желание и чувство. Только это может подопнуть человека на свершение действий.
Возьмите в руки фото какое нибудь- сколько на вас воспоминаний нахлынет? И эмоций? Вот это и нужно вызвать из глубин памяти кролика и укоренить ( то есть закрепить) на поверхности его сознания и души, так чтоб махрово процветало).
Оговор дать не могу- поскольку создаю картинкой- сухости, официоза поменьше только
Поэтому не обладая полной информацией об имеющихся отношениях мч к девушки , можем вытащить воспоминания о ней как о человеке из прошлого, но только истинные его воспоминания. А вот можно ли оговорить, что все, что было у мч с девушкой он считает лучшим в своей жизни и хочет вернуть все обратно
Все равно были и хорошие моменты- вот их и надо вытаскивать
Нужно ли кровь, чтобы кроль точно знал к кому ему бежать?
Желательно, конечно, какая-то привязка для идентификации
зеленый круг это тоже часть става?
Круг- это оформление
руна Ненния Ecce Elau
Она похожа на Манназ, без ножек. И вписана в Манназ
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #5 : 30 Июль 2019, 19:21:43 »
Красота то какая!!! Спасибо Вам огромное!
Наносить на фото объекта, привязка к себе, активация как привыкла?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #6 : 30 Июль 2019, 19:26:03 »
Поставила вчера в ночь, объект написал)
Причем диагностика показала Четыре Ветра ( Святой Грааль ) -уйдет не доступность))

Переписка была
Посмотрю дальше на развитие событий
Других ставов не было, активировала кровью
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #7 : 30 Июль 2019, 19:32:15 »
Поставила вчера в ночь, объект написал)
Причем диагностика показала Четыре Ветра ( Святой Грааль ) -уйдет не доступность))

Переписка была
Посмотрю дальше на развитие событий
Других ставов не было, активировала кровью
Добрый вечер. Мгновенный результат) Какие отношения с объектом до става?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #8 : 30 Июль 2019, 19:51:15 »
Какие отношения с объектом до става?

Общение есть, контакт тоже. Но неделю не общались и я не ходила сама выходить на связь. Написала после обеда)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #9 : 05 Август 2019, 23:59:52 »
Точно по описанию сработал. Срок - 4 дня. Полное восстановление убитых казалось навсегда отношений. Браво!!!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2019, 16:40:32 »
Уважаемая  Славена  можно ли этот став применить одновременно с Бекап

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2019, 01:02:30 »
Уважаемая  Славена  можно ли этот став применить одновременно с Бекап

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ollive

  • *
  • 13
  • 1
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2019, 10:04:03 »
Дорогая Slavena,благодарю за став! Ставила в 10 утра в 16.00 мужчина вышел на связь! Вызовы на нем практически не срабатывают. И такой результат! Было тяжелое расставание много обид претензий ненависти слов я вычеркиваю тебя из своей жизни на всегда и тд.. И чистила его и от обид и блоков ну никак не получалось вызвать его на контакт. И действительно действие не разовое. Первый раз написал как ты, я тут мимо дома твоего проезжал вспомнил. Потом пару дней просто переписка.Затих. Я достала став хотела сжигать но почувствовала тепло чувствую что работает ещё. Просто поводила рукой над ставом покружила это тепло и убрала. Два часа он присылает слёзную песенку с текстом не могу тебя не любить но не прощю никогда и вместе нам не быть такая вот судьба) Затих. Я думаю ну теперь точно став отработал достала сжигать ну чувствую тепло опять просто поводила над ставом рукой. К вечеру опять переписка которая закончилась к сожалению рассказами что у него новая любовь и как он счастлив а я просвистела своё счастье и он никогда не будет со мной. Затих. Став стал холодный, я сожгла . Такой длительный став вызывает вновь теплом руки. Рисовала на огурчике. Обводила кровью,активация дыханием прикосновением огнём. Очень большая надежда была повторно поставить уверена была что сработает , к сожалению нет - тишина. Но такого результата я ни от одного вызова не видела, спасибо Slavena за ваши работы!

Дополню,что общение длилось три недели! Вот такой долгоиграющий! Но встреча так и не произошла.
Мой оговор
Сила дс залазиет в душу ... в его внутренний мир выуживает и выцепляет память обо мне самые радостные приятные воспоминания и счастливые эмоции чувства ко мне сексуальную тягу ко мне ... постоянно думает обо мне какая я красивая сексуальная интересная как мы близки душевно как нам хорошо было весело радостно вместе как ему нравиться со мной общаться какой потрясающий у нас секс эти воспоминания недают покоя ... они укрепляются в сознании и подсознании в голове в мыслях в душе у ...  пробуждая вновь ко мне все самые радостные приятные чувства эмоции желание стремление быть рядом со мной тягу и притяжение ко мне физическое и душевное вызывают у ...  чувства влюблённости ко мне  желание и стремление общаться со мной находиться рядом со мной заниматься сексом ощущать меня своим телом все эти чувства эмоции воспоминания мысли желания толкают ...  на действия и поступки в отношении меня В самые кратчайшие сроки ...  выходит со мной на связь и встречается. Дс начинает работать прямо сейчас активируется дыханием прикосновением огнём. Действует без вреда для меня действие става закончиться сожжением с благодарностью. Дт!

Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2019, 20:51:54 »
Скажите пожалуйста, можно ли став рисовать м на ж?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2019, 21:04:51 »
Скажите пожалуйста, можно ли став рисовать м на ж?

Конечно, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status