Черная магия и Руны

Перекресток для работы и город

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #45 : 26 Октябрь 2023, 17:12:19 »

Пересечение есть, только одна дорожка идёт прямо, а вторая пересекает её не ровно, а под углом. Немного кривой перекрёсток выходит.
Подходит.
Попробуйте начать работать, и сделаете окончательно вывод.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2023, 03:22:37 »
Т-образный вообще не считается за перекресток  :(

Ну вот что в такой ситуации делать. Прям ужас. Если кто был в такой ситуации - как вы выкрутились? :-)

И еще - если в ритуале нет ни слова про то, как избавляться от огарков свечей (и призыва никаких сил не делала), то как бы вы поступили, принимая во внимание, что с перекрестками напряжена такая невероятная.

Может показаться странным, я иногда на скамейках работаю и откупы оставляю. И меня слышат. Скамейки вдоль дорог. Или в парке. Думаю, меня слышат именно те, к кому обращаюсь. И иногда мне показывают скамеечку.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Перекресток для работы и город
« Ответ #47 : 07 Март 2024, 16:28:35 »
Уважаемые практики,пожалуйста ,подскажите этот перекресток подойдет для работы,три ветви перекрестка асфальтированные ,а четвертная земляная (как мне кажется,важное уточнение что перекресток близ домов,частных домов ,но сколько присматривалась ,как я поняла с окон не видно что происходит на перекрестке)
За ранее спасибо,с уважением
Еще одно уточнение -в основном,там ходят люди ,реже машины проезжают

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #48 : 11 Март 2024, 13:45:58 »
Уважаемые практики,пожалуйста ,подскажите этот перекресток подойдет для работы,три ветви перекрестка асфальтированные ,а четвертная земляная (как мне кажется,важное уточнение что перекресток близ домов,частных домов ,но сколько присматривалась ,как я поняла с окон не видно что происходит на перекрестке)
За ранее спасибо,с уважением
Еще одно уточнение -в основном,там ходят люди ,реже машины проезжают

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброго.Такой конечно подойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status