Черная магия и Руны

Перекресток для работы и город

Уважаемые практики, как нашли подходящий перекресток в городе? Принципиален ли фактор асфальтированная/неасфальтированная дорога?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #1 : 21 Июль 2019, 22:26:11 »
Уважаемые практики, как нашли подходящий перекресток в городе? Принципиален ли фактор асфальтированная/неасфальтированная дорога?

Да принципиально. Но есть некоторые люди у которых работает и на асфальтированом. Присмотрите, проделайте несложные вещи, с откупами. Вы обязательно поймёте, что рабочий.
Когда идете с откупом почитайте "Бесове братие ныне внемлите" автор Давид Вронский. Не могу найти. Поищите. И на перекрестке стандартный призыв сил.
Быстро  наработаете.
С уважением.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2019, 14:29:37 »
Я близжайщие дворы возле метро или школы иследую- всегда найдутся спешащие или ленивые граждане, которые протопчут тропинки пря по газонам
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2019, 20:18:03 »
А я свой рабочий перекрёсток через боль заполучила. Запнулась я там капитально и упала. Джинсы порвала, коленки до крови сшибла, ладони обе стесала. При том препятствий не было! Ноги сами будто бы в веревку свились. Обидно было и больно. Но дома я поняла, что надо бы попробовать там откуп оставить для моих Помошничков. Теперь только туда и ношу.
Mi-e dor...

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2019, 04:34:40 »
Я близжайщие дворы возле метро или школы иследую- всегда найдутся спешащие или ленивые граждане, которые протопчут тропинки пря по газонам

у меня был похожий пеший перекресток, я на нем работала потом его заасфальтировали и я все равно ношу и меня слышат и принимают, несмотря на асфальт и фонарь
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 03 Март 2020, 02:22:29 »
Доброго времени суток . Может, кто сталкивался с такой проблемой работы с перекрестка в мегаполисе: густонаселенный район, перекрестков х-образных неасфальтированных практически нет. Тот, который есть - прямо перед домом, окна на него выходят. И не только мои, но и окна 6 других многоэтажек. Все рядом, на виду, народ ходит даже ночью. Кого-то просить с собой идти возможности нет, так как все воцерквленные верующие. У меня не знает никто, что я занимаюсь чм. Машины тоже нет, чтобы ездить на отдаленные перекрестки. В итоге все делаю на этом, на который окна выходят. Делаю быстро, потому что на обозрении нескольких многоэтажек. Обряды скомканные, быстрые, практически убегаю каждый раз. Несколько раз делала обряды в лесопосадке ( типа парк) днём, хотя это неправильно. Ощущение, что не получается из-за этой быстроты и скомконности. Хочу провести раскрещивание на перекрестке и битьем и сжиганием иконы. Но быстро его ее провести. Из-за этого откладываю уже долгое время. Как вы выходили из положения с пепекрестком в мегаполисе в людных проходимых местах?

alexeykasper

  • *
  • 3
  • 0
  • Не занимаюсь обслуживанием населения.
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 03 Март 2020, 15:36:52 »
Доброго времени суток . Может, кто сталкивался с такой проблемой работы с перекрестка в мегаполисе: густонаселенный район, перекрестков х-образных неасфальтированных практически нет. Тот, который есть - прямо перед домом, окна на него выходят. И не только мои, но и окна 6 других многоэтажек. Все рядом, на виду, народ ходит даже ночью. Кого-то просить с собой идти возможности нет, так как все воцерквленные верующие. У меня не знает никто, что я занимаюсь чм. Машины тоже нет, чтобы ездить на отдаленные перекрестки. В итоге все делаю на этом, на который окна выходят. Делаю быстро, потому что на обозрении нескольких многоэтажек. Обряды скомканные, быстрые, практически убегаю каждый раз. Несколько раз делала обряды в лесопосадке ( типа парк) днём, хотя это неправильно. Ощущение, что не получается из-за этой быстроты и скомконности. Хочу провести раскрещивание на перекрестке и битьем и сжиганием иконы. Но быстро его ее провести. Из-за этого откладываю уже долгое время. Как вы выходили из положения с пепекрестком в мегаполисе в людных проходимых местах?

Учитесь абстрагироваться от внешнего мира, игнорировать это обстоятельство и выполнять все как следует, как вариант "скрываться" в защитном куполе невидимки.
Не ждите чудес, чудите сами.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #7 : 03 Март 2020, 16:29:51 »
Я по своему опыту считаю,что не принципиально,асфальтированный или нет.Когда иду на перекресток работать или относить дары,то жду знаков какой перекресток мне укажут,и часто бывает,что в одном случае указывают на пересечение тропинок,а в другом на асфальтовых тротуаров,и все прекрасно проходит.Конечно у меня есть присмотренные перекрёстки,где удобно ,безлюдно и комфортно.Но как уже говорил не факт,что укажут именно на них.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #8 : 06 Июль 2020, 00:43:02 »
Я целенаправленно искала в лесу.
Лесные перекрестке обладают преимуществами и уединение одно из них
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #9 : 06 Июль 2020, 01:03:10 »
Во многих обрядах важна проходимость перекрестков, активность движения на нем, здесь преимущества как раз за городскими.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #10 : 06 Июль 2020, 07:35:38 »
Давно интересует вопрос относительно перекрестков и ритуалов на них...если на ближайшем перекрестке очень часто бываешь сам или кто то из домочадцев ходит по нему,стоит ли тогда там проводить обряды?!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #11 : 08 Июль 2020, 16:17:12 »
стоит ли тогда там проводить обряды?!
Нет, не стоит.
И вообще ,когда возникает сомнение относительно чего-либо, безопаснее принимать как совет со значением "нет"
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #12 : 09 Август 2020, 11:57:02 »
Давно интересует вопрос относительно перекрестков и ритуалов на них...если на ближайшем перекрестке очень часто бываешь сам или кто то из домочадцев ходит по нему,стоит ли тогда там проводить обряды?!
Я считаю, если вы не негатив на этом перекрестке скидываете и если обрядом не оговорено, что делать подальше от дома, то не принципиально. Единственное, что постаралась бы не ходить по нему хотя бы ближайшие несколько дней после обряда.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2021, 20:48:42 »
Во многих обрядах важна проходимость перекрестков, активность движения на нем, здесь преимущества как раз за городскими.
на данный момент живу на даче а она крайняя и в метре от меня лес. Хожу по тропинке от своей калитки два раза в день в лес с собаками. А так как дача крайняя есть и дорога грунтовая где иногда ездят машины. И перекрёсток у меня выходит только один . Та самая тропинка по которой хожу я и ещё пара человек в лес  и та по которой проезжают машины и пара человек живущих по соседству ходят на работу. И есть перекрёсток. О он практически у меня под носом. Как быть?

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2021, 17:35:55 »
на данный момент живу на даче а она крайняя и в метре от меня лес. Хожу по тропинке от своей калитки два раза в день в лес с собаками. А так как дача крайняя есть и дорога грунтовая где иногда ездят машины. И перекрёсток у меня выходит только один . Та самая тропинка по которой хожу я и ещё пара человек в лес  и та по которой проезжают машины и пара человек живущих по соседству ходят на работу. И есть перекрёсток. О он практически у меня под носом. Как быть?


Та же ситуация с дачей, я считаю, что главное - после ритуала уйти другой дорогой, а потом, на следующий день, уже неважно, что я там пройду.
У меня и в городе перекресток, который мне приходится иногда пересекать, но он очень рабочий, "отзывчивый", поэтому я особо не заморачиваюсь.
Но это, конечно, не истина в последней инстанции, если Вы сомневаетесь, то тогда надо поискать что-то подальше от дома.

С уважением.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status