Черная магия и Руны

Манипулятор : Я скажу- ты сделай!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #15 : 17 Июль 2019, 20:02:18 »
Вот сейчас не поняла,  Вы сказали Goldi 5, что нельзя поставить став и потом начитывать на фото оморочку на незнакомого человека, а мне написали что его можно ставить на усиление обрядов.
Допустим я не знакома лично с человеком но делаю на него став например ЧМО, " чтобы его даже ботаны чмырили", то получается что став не усилит работу?

Goldi 5, как я поняла, хочет поставить этот став чтоб внушить человеку то, что надо. То есть его+ оморочка- это неверно.

Правильно: если Goldi 5 поставит его на себя и отдельно будет читать оморочку на на фото.

А у вас  все верно: вы ставите его на себя для усиления своих же заговоров.

Переписка  ;D, может я  не так поняла вопрос  Goldi 5,  :-[

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 686
  • 48
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #16 : 17 Июль 2019, 20:16:53 »
Правильно: если Goldi 5 поставит его на себя и отдельно будет читать оморочку на на фото

вот, вот так я и имела ввиду
может я  не так поняла вопрос  Goldi 5
Я очень часто не могу правильно выразить свою мысль .Большую часть времени говорю на другом языке


Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #17 : 23 Июль 2019, 11:17:40 »
Славена, внешний  квадрат идет как часть става или для гармоничности става? С уважением

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #18 : 23 Июль 2019, 15:42:22 »
Славена, внешний  квадрат идет как часть става или для гармоничности става? С уважением

Рамка- это просто оформление
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 686
  • 48
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #19 : 24 Июль 2019, 19:18:28 »
Два дня назад нанесла став на правую ногу. Получила назад ту работу, которую нам не досталась, хотя мы хотели ее иметь .Сегодня я опешила, когда мне позвонили и сказали, что забрали этот договор у другой фирмы и отдали нам :o Вот уже два дня тот; кто правил мной как хотел, делает то, что я ему говорю, Даже очень хвалил меня перед вышестоящем начальстве. Я в шоке.Обычно гнобил. Приятно быть "КОРОЛЕВИШНОЙ"
Спасибо!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2019, 12:00:47 »
Я  иногда с ним хулиганю)))
Здравствуйте, Slavena!
Тоже хочется по хулиганить, хожу вокруг Вашего става кругом и не знаю как применить в моей ситуации
Есть сотрудник, мне нравится, я судя по флюидам ему тоже, смотрю на таро, боится быть отвергнутым, мне запрет делать на яву какие то посылы, вот дилемма
как оговорить такое, чтоб он начал действовать сам?
Ваня под действием данного става не боится быть отвергнутым оператором и уверенно действует в отношении оператора (общается, даже не знаю как оговорить не накосячив ???  )
мы знакомы заочно, личного общения пока не было, меня видит глаза в сторону, спотыкается, заикается... в общем бедовый)))

И вот еще давно хочу чтоб один человек (дальний родственник) взял меня к себе на работу, но он находит кучу отговорок, чтоб этого не делать, хотя такая возможность у него есть.
воздействовать на него другими ставами не хочу
как верно оговорить?
Силою данного става ты коля сам предлагаешь мне работу и стать твоим сотрудником ?


p.s. или этот став чисто усилитель для других ставов и его нельзя применять на прямую, я имею ввиду нанесла на себя  с оговором что став выполняет такую то задачу (1- внушает коле взять на работу машу ; 2- внушает ване при встрече заговорить с машей)?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2019, 12:46:24 »
Здравствуйте, Slavena!
Тоже хочется по хулиганить, хожу вокруг Вашего става кругом и не знаю как применить в моей ситуации
Есть сотрудник, мне нравится, я судя по флюидам ему тоже, смотрю на таро, боится быть отвергнутым, мне запрет делать на яву какие то посылы, вот дилемма
как оговорить такое, чтоб он начал действовать сам?
Ваня под действием данного става не боится быть отвергнутым оператором и уверенно действует в отношении оператора (общается, даже не знаю как оговорить не накосячив ???  )
мы знакомы заочно, личного общения пока не было, меня видит глаза в сторону, спотыкается, заикается... в общем бедовый)))

И вот еще давно хочу чтоб один человек (дальний родственник) взял меня к себе на работу, но он находит кучу отговорок, чтоб этого не делать, хотя такая возможность у него есть.
воздействовать на него другими ставами не хочу
как верно оговорить?
Силою данного става ты коля сам предлагаешь мне работу и стать твоим сотрудником ?


p.s. или этот став чисто усилитель для других ставов и его нельзя применять на прямую, я имею ввиду нанесла на себя  с оговором что став выполняет такую то задачу (1- внушает коле взять на работу машу ; 2- внушает ване при встрече заговорить с машей)?

Это не усилитель для других ставов. Это самостоятельный отдельный став).  Из серии " Все что вы скажете- то другим исполнить прикажите". Просто наносите на себя с оговором общим, раз вам надо сразу на многих повлиять. И носите на себе став, пока люди не выполнят нужное вам. Но, в любом случае, вам нужно будет говорить с ними. Общаться.  По первому увидел: вы ручкой помахали, улыбнулись, Привет сказали. По второму тоже напоминаете об обещании. Только так став будет работать. 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #22 : 03 Апрель 2020, 01:35:38 »
Данный став работает только при визуальном контакте,или можно по телефону человеку огласить своё желание???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #23 : 03 Апрель 2020, 05:38:20 »
Хулиганский ставчик из серии " Шалости" :D

Я скажу- ты сделай или мое слово Закон

Оговаривать на то, чтобы ваши заклинания и слова - для вас хорошие, сбывались. Чтоб происходило так как вы сказали. Именно те слова, что лично для вас есть благо ( и для ваших близких), а то будет ай-я-яй ;)


Здравствуйте! Можно ли Ваш Став применить в такой ситуации, к примеру, я с человеком общаюсь по переписки, и мне надо чтобы он решил мою ситуацию в мою пользу?

Спасибо) Здоровья Вам)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #24 : 03 Апрель 2020, 13:59:07 »
Можно ли Ваш Став применить в такой ситуации, к примеру, я с человеком общаюсь по переписки, и мне надо чтобы он решил мою ситуацию в мою пользу?
Вообще-то можно))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #25 : 10 Апрель 2020, 00:01:05 »
У меня пристав сняла за один штраф гибдд 15 раз(!!!) вернулась 4. И все. Ваш став подойдёт для моей ситуации?
Функция ответа на лс отключена .

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #26 : 10 Апрель 2020, 01:04:26 »
 Можно я тоже спрошу , а то что-то туплю . Наношу став на себя с оговором : Меня сама выходит со мной на связь , предлагает мне свою помощь , выполняет обещанное  качественно , в срок и пр . ..." ? 
Каждому по заслугам

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #27 : 10 Апрель 2020, 05:48:54 »
. Ваш став подойдёт для моей ситуации?
Должен подойти
Меня сама выходит со мной на связь , предлагает мне свою помощь , выполняет обещанное  качественно , в срок и пр . ..." ? 
Для выхода на связь, лучше использовать Лети и пой. А так да, став ставите на себя и с оговором  именно таким - это указывает ставу человека на которого нужно давить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #28 : 11 Апрель 2020, 23:22:22 »
Данный став работает только при визуальном контакте,или можно по телефону человеку огласить своё желание???


Сколько по времени работает став,как часто его подновлять нужно.Или по диагностике???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #29 : 14 Апрель 2020, 00:00:20 »
Данный став работает только при визуальном контакте,или можно по телефону человеку огласить своё желание??
Контакт любой, хоть переписка
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status