Черная магия и Руны

Взломщик блокировок и закрытий

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Название говорит само за себя. Сносит всё. Может снести и ваши защиты, если по какой-либо причине они вас блокируют, а вы даже не догадываетесь об этом. Защита как броня встала и закрыла вас о мира, вроде уютно и спокойно. А вот движухи нет.

Также сносит все замки, защиты стоящие на негатив
Можно применять перед любым делом
Возвращает негатив вражинам

Состав:
 Три Соулу+ Тейваз+3 Турисаз +3 eGy (венг.руна) + 2 Уруз: удар молнией- взлом разрушение колдовских замков и защит, могучий удар по закрытию и блокировкам. Мощный пробой закрытия;
3 Квеорт+Хагалаз: разрушение и уничтожение самой программы блокировки,закрытия;
Глиф Кха ( Арахна): выжигает и плавит препятствия любого рода: замки, преграды

По бокам:
Tvi-orvaor-bogi: для возврата всего негатива обратно тому ,кто наслал.
Руна О ( тюр.строй): отправка негатива врагам
Stanginn Iss - сокрытия действия всего става

Низ:
Руна 22 (Solrunir)+ руна g ( Völvu rúnir) – ключи, выход  из ловушки
Руна t ( Völvu rúnir)  – маяк, дверца, ворота, локальный портал.
Райдо+Кеназ: сам выход. Чтоб не прокараулить момент и выскочить

Прим.оговор
" Сила этого става  находит все находящиеся на .....закрытия и блокировки любого характера и происхождения и срока давности и любой магией сотворенные  и взламывая все защиты, замки стоящие на охране этих закрытий и блокировок, полностью разрушает и уничтожает их, отправляя все наведенное тому, кто это сотворил и на ... поставил и открывая .... выход из этой ловушки и дорогу в...." И далее классика


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #1 : 15 Июль 2019, 01:06:07 »
ув. автор, можно пару вопросов пожалуйста

" Сила этого става  находит все находящиеся на ..МАНЕ...закрытия и блокировки любого характера и происхождения и срока давности и любой магией сотворенные  и взламывая все защиты, замки стоящие на охране этих закрытий и блокировок, полностью разрушает и уничтожает их, отправляя все наведенное тому, кто это сотворил и на .МАНЮ.. поставил и открывая ..МАНЕ.. выход из этой ловушки и дорогу в..ТУТ ВЕДЬ НЕ ИМЯ (что здесь должно быть? дорогу куда?).." И далее классика

второй вопрос - по диагностике мне став подходит, но я хочу по тихому и без возврата, значит не мое? или убрать
Tvi-orvaor-bogi: для возврата всего негатива обратно тому ,кто наслал.
Руна О ( тюр.строй): отправка негатива врагам
спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #2 : 15 Июль 2019, 01:09:32 »
ыход из этой ловушки и дорогу в..ТУТ ВЕДЬ НЕ ИМЯ (что здесь должно быть?
в жизнь ,сделке, продаже, карьере и т.д. Что угодно)))
второй вопрос - по диагностике мне став подходит, но я хочу по тихому и без возврата, значит не мое? или убрать
Можете убрать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #3 : 16 Июль 2019, 13:54:49 »
Добрый лень
Уважаемая Slavena  я вижу 3 Турисаза на нижних лучах Соуло, и три Турисаза зерк.  на верхних лучах
Соуло. Верно?
С Уважением!

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #4 : 16 Июль 2019, 14:47:54 »
Уважаемая Slavena только недавно познакомилась с вашими работами, но они за эту неделю вскрыли больше, чем те, что я делала полгода. Вы очень сильный мастер. Ваши ставы убрали покойника на мне. Сейчас обнаружилось, что этот покойник сторожил цепь рабства - так сказала диагностика. Ощущение пояса вокруг талии на уровне пупка, что не дает вздохнуть и не могу убрать. У вас в темах посоветовали от ЧМ работ ставы - но я их делала много, очень много, а только ваши выявили проблему и мертвяка, да еще и сработали быстро. Поэтому хотела спросить этот став может взломать эту цепь рабства?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #5 : 16 Июль 2019, 22:47:27 »
я вижу 3 Турисаза на нижних лучах Соуло, и три Турисаза зерк.  на верхних лучах
Соуло. Верно?
Верно
Уважаемая Slavena только недавно познакомилась с вашими работами, но они за эту неделю вскрыли больше, чем те, что я делала полгода. Вы очень сильный мастер. Ваши ставы убрали покойника на мне. Сейчас обнаружилось, что этот покойник сторожил цепь рабства - так сказала диагностика. Ощущение пояса вокруг талии на уровне пупка, что не дает вздохнуть и не могу убрать. У вас в темах посоветовали от ЧМ работ ставы - но я их делала много, очень много, а только ваши выявили проблему и мертвяка, да еще и сработали быстро. Поэтому хотела спросить этот став может взломать эту цепь рабства?
Поэтому хотела спросить этот став может взломать эту цепь рабства?
Поставьте Пентаграм
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #6 : 31 Июль 2019, 00:10:49 »
Уважаемая Slavena скажите пожалуйста этот став не снесет Рыкаря или лучше уточнить в оговоре? И меня постоянно блочат - Рыкарь от этого защищает или этот став можно поставить как защиту от блокировок?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #7 : 31 Июль 2019, 00:37:53 »
Уважаемая Slavena скажите пожалуйста этот став не снесет Рыкаря или лучше уточнить в оговоре? И меня постоянно блочат - Рыкарь от этого защищает или этот став можно поставить как защиту от блокировок?

Без уважаемой, пожл)))
Рыкаря не снесет.  На защиту став не нужно ставить. А вот на слом блокировок- да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #8 : 04 Август 2019, 10:59:36 »
Поставила став, ночью приснился сон -
грязный, страшный, противный серый кот лезет в окно моей комнаты, пытается лапой снаружи открыть створку, как раз ту, на подоконнике которой у меня став ночью лежал активированный на листочке.
 (ставила на снятие блокировок и замков с негатива, точнее с того, почему негатив не получается до конца вычистить и чистящие ставы тормозят, останавливаются и "вязнут", даже при подпитке свечами)

Когда коту это не удается, он перелезает каким-то образом сверху над окном под потолком в комнату, и запрыгивает мне в разобранную постель, на постельное белье, и сидит там,  я от него отшатываюсь как от осы какой-то и не трогаю, и думаю как его выгнать обратно за окно, потому что он заразный очень, и простыни после него нужно будет менять, т.к. прикасаться даже к ним нельзя на том месте где он сидел.  :-\

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #9 : 04 Август 2019, 16:43:15 »
грязный, страшный, противный серый кот лезет
Добавьте чистку от лярв и сущностей
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #10 : 04 Август 2019, 22:48:56 »
Уважаемая Славена!
Я правильно понимаю: если перед путешествием болели кости посередине голеней, а потом были проблемы с транспортом (то опаздывал на 2 часа, то мы опаздывали на него) и в итоге в месте назначения проводили меньше времени, чем планировалось - это проявления закрытия?

Хочу поставить Вашу чистку.

Как определить на что это закрытие направлено - конкретно на туризм, или на работу, на лж?

Ещё достаточно часто снится, что в экстремальных условиях я хочу кричать, но не могу издать ни звука...


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #11 : 04 Август 2019, 22:52:21 »
Уважаемая Славена!
Я правильно понимаю: если перед путешествием болели кости посередине голеней, а потом были проблемы с транспортом (то опаздывал на 2 часа, то мы опаздывали на него) и в итоге в месте назначения проводили меньше времени, чем планировалось - это проявления закрытия?

Хочу поставить Вашу чистку.

Как определить на что это закрытие направлено - конкретно на туризм, или на работу, на лж?

Ещё достаточно часто снится, что в экстремальных условиях я хочу кричать, но не могу издать ни звука...

Закрытие. Вот честно, без разницы на какой сфере стоит закрытие, оно все равно автоматом закрывает другие сферы.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #12 : 08 Август 2019, 08:54:48 »
Здравствуйте!
Очень хотелось бы воспользоваться данной работой, но не ясно как изображать некоторые части.
Очень прошу пояснения.

Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #13 : 08 Август 2019, 20:29:43 »
Здравствуйте!
Очень хотелось бы воспользоваться данной работой, но не ясно как изображать некоторые части.
Очень прошу пояснения.

День добрый. Так и изображайте как на рисунке :D
Состав полностью расписан.
То, что вы обвели 1 кругом: это Турисазы, под ними
3 eGy (венг.руна)

Второй ваш кружок:
это вы обвели часть глифа Арахны Кха
Квеорты в него заключены
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Взломщик блокировок и закрытий
« Ответ #14 : 08 Август 2019, 23:57:48 »
Так и изображайте как на рисунке

Благодарю за быстрый ответ!!
Я по рунам не разбираю, меня скорее "узлы" эти интересуют графически.
В 1ом узле - нижняя черта 1 и 2 Турса  они на одной линии, или всё-таки рисовать так же, как 2 и 3 Турсы?
Вот во 2ом узле - неясно, что там пересекается, а что нет. Есть ли небольшой промежуток?
Извините, за дотошность!

Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status