Черная магия и Руны

Маргинал: перепрограммирование прошлого

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Ув. Славена, одал под манназом маленький ромбик ? там где точка ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Ув. Славена, одал под манназом маленький ромбик ? там где точка ?

Ромб вокруг Манназа: это Одал и на нем же Ингуз
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
одал под манназом

я увидела Одал над Манназом и так и нанесла
Ромб вокруг Манназа: это Одал
не могу найти
Если я нанесла и оговорила Одал над Манназом, нужно ли мне став сжечь и сделать новый?
В оговоре указала, что в случае необходимости став будет деактивирован путем сожжения
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
я увидела Одал над Манназом и так и нанеслане могу найти
Если я нанесла и оговорила Одал над Манназом, нужно ли мне став сжечь и сделать новый?
В оговоре указала, что в случае необходимости став будет деактивирован путем сожжения
С Уважением!

Не нужно сжигать.  И не нужно переделывать))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Дорогая  Slavena, вопрос, бо зависла. Обычно итог - изгнание - это серия событий, длившиеся вероятно не один год. Цепочка. Что в итоге привело к такому вот концу. Стереть/заменить итог - может быть поменяет в подсознании участников сам итог. Но для многих это может иметь более раннее начало и не факт, что одинаковое для всех. Как лучше в этом случае оговаривать - "стирание всей цепочки событий, приведших к (итогу) у всех участников" и замена на.. скажем (грубо) "все Васю любят и скучают по нему, как звезде танцпола"? или "Вася опять звезда танцпола".. не пойму.
И еще вопрос. Скажем, Вася парень не простой и еще до става поработал, да и вернул уже себе положение в обществе, похожее на то, что было. Но, скажем, не в Москве, а в Бердичеве. То есть вроде все то же, но есть нюанс. А хочет он обратно в Москву. А в Москве нет конкурентов тому месту, где он был и откуда его попросили. То есть, возвращать его надо прямо вот туда. И пусть себе растет оттуда. Как можно это обыграть оговором? Или все-таки комплекс?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
"стирание всей цепочки событий, приведших к (итогу) у всех участников" и замена на.. скажем (грубо) "все Васю любят и скучают по нему, как звезде танцпола"
Можно так
То есть, возвращать его надо прямо вот туда. И пусть себе растет оттуда. Как можно это обыграть оговором? Или все-таки комплекс?
Можно в оговор добавить, что став создает ситуацию, в которой Вася возвращается в Москву на прежнее место работы. И после запуска дополнить чем нибудь на возврат
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Уважаемая Славена, ставила вашу работу на возврат прежней ситуации, став по диагностике запустился и работал удовлетворительно, а после запуска Рыкаря резко завершил работу, без результата, и еще ставила став ув.Кантаса на изменение реальности, и он также после Рыкаря резко остановился. Я правильно понимаю, Рыкарь посчитал эту ситуацию опасной для меня, и теперь ставить подобные работы смысла нет?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Рыкарь посчитал эту ситуацию опасной для меня, и теперь ставить подобные работы смысла нет?
Видимо, какой-то негатив в прошлом, который может статть минусом для вас, тянется за вами. Да, поэтому Рыкарь и остановил ставы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #23 : 17 Август 2019, 12:11:53 »
Ув.Славена, подскажите пожалуйста, можно ли данный рунический став применить для возврата прошлых отношений. По логике, да, в прошлом что-то пошло не так, в результате чего человек был изгнан из семьи (брака, отношений, то есть произошло расставание), и, как следствие, из круга общения бывшего, его родных и друзей. Если применить став для этой сферы, то обстоятельства сложатся таким образом, что вернуться отношения и все что было в период до расставания? Мне важно сохранить лица, то есть вернуть отношения именно с этим человеком, а не выстроить похожие с другим

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #24 : 17 Август 2019, 12:22:19 »
Ув.Славена, подскажите пожалуйста, можно ли данный рунический став применить для возврата прошлых отношений. По логике, да, в прошлом что-то пошло не так, в результате чего человек был изгнан из семьи (брака, отношений, то есть произошло расставание), и, как следствие, из круга общения бывшего, его родных и друзей. Если применить став для этой сферы, то обстоятельства сложатся таким образом, что вернуться отношения и все что было в период до расставания? Мне важно сохранить лица, то есть вернуть отношения именно с этим человеком, а не выстроить похожие с другим

Маргинал предназначен для одного человека. Вы же не знаете, желаете ли второй того же, что и вы. Попробовать никто не мешает, но надо ставить сразу на двоих в этом случае на общее фото
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2019, 14:33:39 »
Добрый день, Славена!
После отработки можно ли перезапуск с новой программой?
  И,  наносить на фото?  Или можно просто лист? 

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2019, 16:44:32 »
Добрый день, Славена!
После отработки можно ли перезапуск с новой программой?
  И,  наносить на фото?  Или можно просто лист?

Добрый! Да можно перезапустить.  Без разницы куда наносить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2019, 20:59:17 »
Уважаемая Slavena! В начале темы Вы упомянули работу «Второй шанс». Где можно её посмотреть?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2019, 21:12:47 »
Уважаемая Slavena! В начале темы Вы упомянули работу «Второй шанс». Где можно её посмотреть?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34004.0.htm

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2019, 12:56:27 »
Ув. Славена!
Скажите пожалуйста, а этот став подходит для ситуации, когда все было супер с работой, много клиентов, а после переезда в другой город все глухо? Может ли став создать похожее на новом месте? Работу и примерно то же количество и качество клиентов?
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status