Черная магия и Руны

Маргинал: перепрограммирование прошлого

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #45 : 21 Февраль 2020, 08:12:48 »
Не будет ли, по Вашему мнению, одно сбивать работу другого?
Не должно перебивать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Уважаемая Славена, думаю применить Ваш став.  Уже на 3 работе причиной ухода становятся мои косяки, вызванные нервозностью и действиями интриганов (в том числе и магическими). В браке тоже все трещит по швам (тут уже родня мужа старалась. Недавно только дошло, что прочищать нужно не только себе мозги, но и ему). И ещё вскрылось проклятие на мою бабку от любовницы деда на несчастливую женскую долю. Мама в обществе была изгоем и рано потеряла мужа. Сестре сложно вливаться в коллектив. Ну и у меня уже описала какая ситуация.

Маргинал, как временные меры, для получения нормальной работы можно активировать? Уже понимаю, что с родовым придется разбираться.

Добавлено: 15 Март 2020, 13:01:33
Такой оговор подойдет?

"Дрс стирает у всех участников всю цепочку негативных для меня событий, которые привели к ...., заменяет в памяти и жизни всех участников ЭТИ негативные для меня события на убеждение в ... и
создает ситуацию, при которой ..."

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Маргинал, как временные меры, для получения нормальной работы можно активировать?
Можно
"Дрс стирает у всех участников всю цепочку негативных для меня событий, которые привели к ...., заменяет в памяти и жизни всех участников ЭТИ негативные для меня события на убеждение в ... и
создает ситуацию, при которой ..
Да, подойдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Luna1345

  • *
  • 13
  • 0
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #48 : 05 Апрель 2020, 23:22:55 »
Ув.Славена,можно ли этот став поставить человеку которому грозит тюремное заключение,чтобы стереть память людей которые создали эту ситуацию человеку?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #49 : 13 Апрель 2020, 23:52:23 »
человеку которому грозит тюремное заключение,
можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2020, 12:38:30 »
 Добрый день! Уважаемая Slavena, поздно увидела ваш ответ и полностью оговорила став,а не поочерёдно в порядке написания. Допустимо ли написать полностью написать став, а потом оговор?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #51 : 05 Октябрь 2020, 13:13:45 »
Учажаемая Славена,  у нас после переезда хорошо пошел бизнес, но мы не можем занять то же положение в обществе, что у себя изза нацизма. Нас просто отталкивают местные.
Может ли помочь ваш став, и как его применить? Чтобы не потерять достижения.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2020, 09:32:52 »
Учажаемая Славена,  у нас после переезда хорошо пошел бизнес, но мы не можем занять то же положение в обществе, что у себя изза нацизма. Нас просто отталкивают местные.
Может ли помочь ваш став, и как его применить? Чтобы не потерять достижения.

Если причина, это национализм, который является нормой в стране, то вам надо всю линию страны перестраивать, что практически невозможно. Думаю, что став тут вряд ли поможет, другие пробуйте: на прорыв возможностей, обходные пути
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2020, 22:08:30 »
Доброго времени суток) Ув Славена, подскажите пожалуйста,  а  как быть, если ставим на ситуацию которая произошла в прошлом,  люди встретились, и надо её заменить на лучшее, что б не знали друг друга вообще, но там рождается ребёнок,  что будет с ним?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2020, 22:35:05 »
но там рождается ребёнок,  что будет с ним?
безотцовщина
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2020, 08:18:39 »
безотцовщина


Благодарю вас, за быстрый ответ, плюсики пока ставить не могу😔 Можно ещё вопрос?  Ставить лучше на обоих сразу,  на совместное фото, или раздельно на каждого?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2020, 02:52:19 »
на совместное фото, или раздельно на каждого?
На общее фото
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Tash13

  • *
  • 7
  • 3
  • Sapienti sat
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #57 : 09 Апрель 2021, 09:30:12 »
Став вырвал меня из привычных рамок на работе (была позиция - молча делать своё дело) после увольнения, и по возвращении-мои позиции полностью изменились, общаюсь с руководством как с близкими людьми, очень ценю и дорожу этим, само отношение к этому рабочему месту, сфере деятельности поменялось, влилась по полной.
Я возьму своё - можно не сомневаться. В моих глазах не видно страха-они не боятся. В них так легко утонуть. Знай, они пойдут на всё - их не смей обмануть©

Markizza

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемая Славена! Подойдет ли этот став в такой ситуации: была замужем за вполне обеспеченным человеком, муж любил, дети, дом-полная чаша. Ну, как водится, мужчину приворожили, увели, женили, мы с детьми в пролете, с минимальными алиментами. Сейчас снова замужем, муж - замечательный человек, но, мягко говоря, совсем не обеспеченный. Подойдет ли этот став мне, если я просто хочу вернуть бывшие материальные возможности и блага, которые были у меня и детей, без возврата всего остального из прошлого (людей, проблем и т.п.)?
К тому же, я после всего того мрака,  попала в лапы к мошеннику и потратила остатки былых финансов...

Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #59 : 25 Январь 2023, 16:48:02 »
Уважаемая Славена! Можно ли данный стаа не порунно, а общим рисунком нанести?  Я конечно понимаю, что "можно все", но не отразится ли это на работе става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status