Черная магия и Руны

Став "Глаз Бури" Авторы: White_Wolf, Velya, Серый Ангел

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661


Альгиз - защита богов
Соул - дает энергию ставу и позитивный настрой оператору
Лагуз - отвод негатива от оператора, раскрутка става, смерЧЪ
Лагуз+Беркана - защита ПроМатери природы и земли
Эйваз - переход от старого к новому и отсечение и запрет возврата обратно негатива любой природы и характера
Турисаз - отсекает негатив и является Топором Смерти для тех, кто будет негативить либо воздействовать любым видом магии на оператора
Соль - огненный ров магмы вокруг оператора, любой с негативом проваливается

Оговор:
ДРС устанавливает постоянную защиту Высшими Силами и ПраМатерью на меня,
от негатива любой природы и характера, ментальных конструкций, программ и подпрограмм, разрушая и
отсекая этот негатив, выводит потоками и не дает возврат обратно.
А также дает мне гармонию и позитивное настроение в любых ситуациях, солнечной энергией, огненным кругом защиты и активной стихией воды.
Став работает с легкостью и комфортом для меня, без вреда психологическому и спихосоматическому здоровью...
Став пропускает любое магическое воздействие творимое мною и исключая раздражение меня социумом и социума мною.

В этом ставе мы с Велией принимали участие только на этапе разработки. Практическим применением и отслеживанием работы занималась сама White_Wolf.
Поэтому все основные вопросы переадресую к ней.

-----------------------------------------------------------------------------

Лапа пишет: Скажите,в этой семье два малыша 8и 4 года,наверное им нельзя ставить бурю?Месяц назад им ставила ангельскую защиту и от побоев папаши,ни разу руку не поднял! Но от него нет покоя не работает,сидит дома,живет на пособие для детей,издевается, орет ругается,вчера же ему поставила став-Заткнись,но жить с ним очень тяжело.Как бы вообще его оттуда турнуть,ну не хотят они с ним жить,ума не приложу?Лапа на детей лучше ставить защиту 3х матерей от Рунава,на маленького так точно. И лучше истребить корень проблемы,чем постоянно подчищать хвосты. Попробуйте став предоставленый Еленией,или найдите став Изгоняющий крест. У меня был момент когда из моей квартиры вычистило опостылевшего наглеца простая чистка квартиры Квеортами на свече.

Бу: хочу отчитаться, вещь супер рабочая, видят ее коконом, просила диагностику так вот дальше проковыряться не удалось человеку , а еще может это конечно простое совпадение, но он защищает от вирусов, дома болеют уже по четвертому кругу, заражая друг друга, и походу не только от вирусов гриппа, но и еще кое от чего Большое, при большое БЛАГОДРЮ!! авторам!!

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Доброго всем дня отпишусь первая, нанесла на себя, отбивает атаки хорошо, вражины суетятся! Ищут пятый угол. Носится легко! Буду делать амулетом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status