Черная магия и Руны

Юрлянг: привлечение спонсора,богатого клиента или жениха

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
На тест!

В ставе использованы глифы юрлянгов : алфавит любовной магии
Отсюда и название става

Став с меркантильным смыслом: привлечь к себе богатого любовника, жениха и выйти за него замуж или же привлечь богатого и щедрого клиента, так чтобы он был только твой :D

Состав става:

Два Манназ:
1 Манназ ( оператор)+глиф 5 ( юрлянги)маяк, сигналящий, что оператор в поиске любви+ глиф Авраама 22- собирает людей вокруг нужного оператору явления или вещи, пригоняет зевак и просто людей.

2 Манназ ( спонсор, жених/невеста)- + 2 Феху ( богатый)+ глиф 6 (Alphabetum Indianicum) Построение брачной линии вероятности. Ловушка для перехвата жениха/невесты

Два Райдо, соединенные Гебо + Дагаз ( быстрое сведение дорог и общий союз)
Глиф 7 ( юрлянги) Брак. Привлечение и\или заключение брака или союза.
Глифы Ицхака: 10+21 - Сведение дорог,людей,ускоритель
Глиф  M ( Нигро) — Ловушка, перехватывающая и крепко удерживающая маловероятное событие.

Наносить на общее фото ( если есть жених/невеста, любовник или подходящая кандидатура) Обязательно обозначить себя и нужного субъекта
Если нет - то, 2 Манназ либо не обозначать, либо подписать : Жених,любовник,клиент, спонсор- в зависимости кто нужен
Кровь на весь став ( обязательно чистая)

Оговор составлять, исходя из описания и нужного вам результата.

Я не думаю, что действие става будет быстрым, так как ему  нужно будет создать цепь событий, которые приведут к цели.



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Спасибо за став. Скажите, если есть с человеком какие-либо отношения деловые или любовные, человек вполне может сойти и за спонсора, есть смысл на него ставить? Или тут все же более поиск нового кандидата, хотя по описанию вроде подойдет :)? Благодарю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Скажите, если есть с человеком какие-либо отношения деловые или любовные, человек вполне может сойти и за спонсора, есть смысл на него ставить?
Можно ставить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Очень похож на став Джон и Йоко, только там соединяет незнакомых людей где-бы они не были. Ваш став может соединить с человеком с которым лично не знаком, но метишь на него в спонсоры/покровителя, без любовной связи.И возможена ли постановка на однополых? Сердечко смущает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Очень похож на став Джон и Йоко, только там соединяет незнакомых людей где-бы они не были. Ваш став может соединить с человеком с которым лично не знаком, но метишь на него в спонсоры/покровителя, без любовной связи.И возможена ли постановка на однополых? Сердечко смущает.

Я не видела этот став. Но, если он Милены, то вполне может быть. Любовный алфавит))). Да можно ставить на незнакомого . Не противоречит. И на однополых можно. Спонсора можно получить тогда когда спонсор имеет какие либо чувства.Просто за красивые глазки он вам не поможет, даже однополый)).Поэтому  зацепляем и тянем. :D
Сердечко это Глиф 7 ( юрлянги) Брак. Привлечение и\или заключение брака или союза. То есть не обязательно брак.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Импровизация  става Милен "Ева и Адольф"))).  Ваш став как долго раскручиваетс я? активировать своей кровью?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Импровизация  става Милен "Ева и Адольф"))).  Ваш став как долго раскручиваетс я? активировать своей кровью?

На тест. Новый став. Я не думаю, что действие става будет быстрым, так как ему  нужно будет создать цепь событий, которые приведут к цели. Активировать дыханием и огнем, а кровь только для идентификации себя

Добавлено: 09 Июль 2019, 19:29:53
Импровизация  става Милен "Ева и Адольф"))).

Хм.. пошла посмотрела и почесала затылок :o Даже сказать нечего. Мне этот став пришел, когда я любовный  алфавит увидела
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Доброго времени. Подскажите, данный став подойдет под ситуацию, когда люди знакомы, были попытки любовных отношений, но очень давно не общаются? Получится ли с помощью става "организовать" что-то вроде сведения дорог, судеб, чтобы грубо говоря жизнь людей снова свела вместе и появился шанс восстановить общение с вытекающими из него отношениями (с любовным подтекстом, без брака)? Верно ли я поняла возможности става?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Верно ли я поняла возможности става?
Да, верно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Добрый день. С "Кайфуем" конфликтовать не будет? Если именно жениха оговаривать. Хочется пока богатый жених ищется кайфовать ;D
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
С "Кайфуем" конфликтовать не будет?
Нет конфликта)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

На онополые отношения подойдёт данный став???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
На онополые отношения подойдёт данный став???
Сказано ведь автором (пара сообщений выше), что можно:
И на однополых можно.
С уважением, Ireland

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
 Ув.Славена! У меня вопрос: если на фото клиент справа, а вероятный спонсор слева(поменять зеркально в компе ок, но распечатать в карантин негде и работаем с чем есть).
  Можно ли в Вашем ставе первый манназ со всеми  знаками нарисовать справа, а тот, что справа(, с феху) нарисовать в левой части става, чтоб попало на спонсора; и центр где дагаз и остальные знаки и под ним оставляем так же.?
   Или всё же имеет значение, чтоб 💯 повтор Ваших условий? И тогда лучше на огуречиках работать...?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
если на фото клиент справа, а вероятный спонсор слева(поменять зеркально в компе ок, но распечатать в карантин негде и работаем с чем есть).
На листочке рукой нарисуйте человечков и обозначьте их. Нет ничего менять не рекомендую.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status