Черная магия и Руны

Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Не секрет, что в сети гуляет много работ с двойным дном. Прямо уже модное поветрие такое. Смотришь работу и внешне нравиться, берешь - ставишь ее и бац: потеря денег, проблемы начинаются. И даже порой диагностика покажет: да, все круто- можно ставить. Не распознает она скрытых и спрятанных крадников, перекладов, обменников с принуждалочками такими специально поставленными, чтобы внимание привлекать. А почему не распознает? Так потому что вы уже интерес проявили, а значит уже хотите эту работу, даже еще не успев осознать. И как итог, уже дали согласие. А согласие это уже принятие. И любая диагностика так или иначе связана с вашим восприятием, которое уже попалось на удочку.  Если уже опытные попадаются, то, что уж говорить о неопытных.

Фильтровщик - это став, задачей которого является нахождение вот таких работ с двойным дном, которые вы когда либо активировали на себя. ( А найти и снять их сложно, обычная чистка тут не поможет- они же по вашему согласию на вас стоят). Уничтожение этих программ с возвратом автору,  по полной программе. Став покажет вам его. Более того- еще и в сети высветит так, что мало не покажется, но вас скроет. Автор даже не поймет откуда прилетело. Да собственно это и не нужно. Меряться с  ним размером ... не будем. Как говорится, что посеешь- то пожнешь.

Состав става:
Центр: Два Перто: прям. и зер. + Эйваз+Ансуз+Наутиз -  скрытые вредоносные программы: крадники, переклады, обменники. Принятые нами добровольно- принудительно

Верх- глиф Ицхака 23: Умная ловушка. Знак ловит злоумышленника и демонстрирурет оператору. Заставляет проявить себя.
Низ: Глиф Авраама 13: Знак виденья сокрытого или тайного. Можно пользоваться, чтобы защитится от иллюзий, добраться до Истины.

Левая сторона:
 Глиф Авраама 20:  Обратное действие. Снятие сигнализаций (своих и чужих), контроля или защит, работы, ненужных формул и т.д.
Тройной Хагалаз+Тейваз: разрушение программ и чистка

Правая сторона:
Глиф Авраама 5: Встряска. Глиф устраивает тасовку и встряску выбранного объекта. Позволяет запутать врага и перепутать карты, либо внести хаос в дел
Турисаз: возврат негатива

Левый верхний угол : Европейский глиф 59 -  Отражение негатива
Правый верхний угол и левый нижний: Европейский глиф 43 - Убрать энергетические крюки (привязки)

Правый нижний угол - морок Одина в круге ( символ взяла у Багирки): закрывает оператора от просмотра, чтоб не видели  вражины, откуда прилетело

Оговор " СЭС находит все стоящие на мне чужие работы с двойным дном: скрытыми в них крадниками, перекладами, обменниками и любым другим негативом, которые я активировала сама, восприняв их как благо  для себя и которые причинили вред мне. Уничтожает все работы с двойным дном, а также весь негатив от этих работ, окончательно останавливая их действие. Находит авторов этих работ и отправляет весь негатив ему и скрывает меня от них"

 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Рамка ни входит в состав става?

Здорово, то есть поставить став себе на фото - он высветит уже имеющуюсь проблему и подскажет в будущем. верно?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Рамка ни входит в состав става?
Не входит
Здорово, то есть поставить став себе на фото - он высветит уже имеющуюсь проблему и подскажет в будущем. верно
Верно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 800
  • 101
отличная работа, Slavena, благодарю Вас.

ставила себе, давала для усиления энергию огня от пламени 4 8 часовых свечей, ставила на став. к вечеру убрал боль в грудине, легла спать, начались боли в позвоночнике от грудины до шейного отдела позвоночника, причем боль по нервным окончаниям, как ток пробегал. ночью снился сон, ко мне в старый мой дом, приехало много народа и все уверяли, что они мои родственники))) , среди них были две мои бывшие соседки, но они не мастера, одна проф вампир, я это знаю прекрасно и она не скрывает это со мной общаясь, а вторая очень всем завидует. остальных не знаю. сон долгий, нет нужды пересказывать, закончился тем, что все эти люди куда то ушли, а со мной остался один старый мужик с маленькой собачкой, я выхожу из какого-то дома, а вся местность выжжена и разрушена, как после бомбежки, я иду , мужик идет рядом, потом он уходит в сторону с собачкой, но обещает вернуться, но не возвращается. Я иду дальше и выхожу в обычный город, какие у нас города без войны, но и без жителей.
утром проснулась, "как огурчик" , подпитала еще став свечами.

еще раз примите мою благодарность Slavena.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
ко мне в старый мой дом, приехало много народа и все уверяли, что они мои родственники)))
Хорошие родственнички ;D
 А может мы  работы одного автора применяли на себе ;D ( шучу, конечно)
старый мужик с маленькой собачкой
Скорее всего- автор работы с сущью


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 800
  • 101
да, причем в таком количестве, как на похороны знаменитостей)))
нет, работы разных авторов, причем у некоторых, особенно которые кричат везде, что все крадники в работы ставят, а именно его работы самые чистые, именно стоят крадники. некоторые смогла уловить, не некоторые нет. вот став и нашел этих скрытых товарищей. а прибежали они все и сразу мы хорошие, мы просто имеем с тебя и все, а , видимо , по сроку давности уже и родней стали))  про сущь тоже решила или бес или сущь, но его тоже потеряла. посмотрим, что дальше будет.
в качестве профилактики ставить можно и нужно вашу работу)
закон Кармы совершенен.

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
отличная работа, Slavena, благодарю Вас.
ставила себе, давала для усиления энергию огня от пламени 4 8 часовых свечей, ставила на став. к вечеру убрал боль в грудине, легла спать, начались боли в позвоночнике от грудины до шейного отдела позвоночника, причем боль по нервным окончаниям, как ток пробегал. ночью снился сон, ко мне в старый мой дом, приехало много народа и все уверяли, что они мои родственники))) , среди них были две мои бывшие соседки, но они не мастера, одна проф вампир, я это знаю прекрасно и она не скрывает это со мной общаясь, а вторая очень всем завидует. остальных не знаю. сон долгий, нет нужды пересказывать, закончился тем, что все эти люди куда то ушли, а со мной остался один старый мужик с маленькой собачкой, я выхожу из какого-то дома, а вся местность выжжена и разрушена, как после бомбежки, я иду , мужик идет рядом, потом он уходит в сторону с собачкой, но обещает вернуться, но не возвращается. Я иду дальше и выхожу в обычный город, какие у нас города без войны, но и без жителей.
утром проснулась, "как огурчик" , подпитала еще став свечами.
позвольте немного вмешаться.
те что "понаехли" могут быть вашими родствениками о которых Вы можете не знать или не знаете или примазавшихся. Такое часто будет если: есть сводные родственики или был раздел имущества через наследство (тогда все сползаются :) ). Касательно мужчины с собачкой - это может быть не только автор и мне кажется в Вашем случае не автор, а скорее ядро Вашего семейства/Рода, т.е. тот родственник от которого пошли кординальные изменения в роду и этот "дядька" на котором "держалось"  не одно поколение и который собирал вокруг себя родствеников. Обычно сильная линость на которую вешают "всех собак".
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
позвольте немного вмешаться.
те что "понаехли" могут быть вашими родствениками о которых Вы можете не знать или не знаете или примазавшихся. Такое часто будет если: есть сводные родственики или был раздел имущества через наследство (тогда все сползаются :) ). Касательно мужчины с собачкой - это может быть не только автор и мне кажется в Вашем случае не автор, а скорее ядро Вашего семейства/Рода, т.е. тот родственник от которого пошли кординальные изменения в роду и этот "дядька" на котором "держалось"  не одно поколение и который собирал вокруг себя родствеников. Обычно сильная линость на которую вешают "всех собак".

Думаю, вы не правы))). В ставе нет родовой чистки даже близко. Задача става четкая и конкретная : "СЭС находит все стоящие на мне чужие работы с двойным дном: скрытыми в них крадниками, перекладами, обменниками и любым другим негативом , которые я активировала сама, восприняв их как благо  для себя и которые причинили вред мне"
Не более и не менее. Если бы была заложена именно родовая чистка- я бы с вами согласилась. Маловероятно то, что став сработал на нее. Но, полностью исключать ваше предположение не буду :) 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Вы не правы))). В ставе нет родовой чистки даже близко. Задача става четкая и конкретная : "СЭС находит все стоящие на мне чужие работы с двойным дном: скрытыми в них крадниками, перекладами, обменниками и любым другим негативом и уничтожает их."

Не более и не меннее. Если бы была заложена именно родовая чистка- я бы с вами согласилась. В данном случае-нет

"СЭС находит все стоящие на мне чужие работы с двойным дном" - это как раз могут быть работы которые "достались" по наследству или покаывать причины "что почему" :)

Родовая чистка вообще очень тонкое понятие, наверное отдельный разговор.

п.с. этот став тестируется мной (не на себе) - на родственике. Как раз подобные сны с родствениками снятся после постановки, при том в странных ситуациях - т.е. которых не могло быть в жизни никогда. Пока детали не скажу - еще в процессе.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Как раз подобные сны с родствениками снятся после постановки, при том в странных ситуациях - т
Я буду только рада, если став еще и подобные вещи вскрывает и убирает. Потому что найти и убрать подобное- достаточно сложно. Так происходит перетряска всей жизни человека- то вполне может быть- став и эти вещи находит как причину всех неудач человека, в следствии чего были применены чужие работы потом
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Я буду только рада, если став еще и подобные вещи вскрывает и убирает. Потому что найти и убрать подобное- достаточно сложно. Так происходит перетряска всей жизни человека- то вполне может быть- став и эти вещи находит как причину всех неудач человека, в следствии чего были применены чужие работы потом
не совсем по теме но касательно родовых чисток скажу свое имхо: надо выбирать хорошую чистку , глубокую , обычно хорошо работают различные огненной направлености с квеортами и т.п. и обязательно ставить их в квадрат с отсекателями каналов. тогда действительно дает результат. во всяком случае происходит очищение человека при отключенных каналах негативного воздействия и такая истка происходит эффективнее, менее энергозатратно.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

СашаС

  • *****
  • 800
  • 101
позвольте немного вмешаться.
те что "понаехли" могут быть вашими родствениками о которых Вы можете не знать или не знаете или примазавшихся. Такое часто будет если: есть сводные родственики или был раздел имущества через наследство (тогда все сползаются :) ). Касательно мужчины с собачкой - это может быть не только автор и мне кажется в Вашем случае не автор, а скорее ядро Вашего семейства/Рода, т.е. тот родственник от которого пошли кординальные изменения в роду и этот "дядька" на котором "держалось"  не одно поколение и который собирал вокруг себя родствеников. Обычно сильная линость на которую вешают "всех собак".

полностью не согласна с вами.
свой род по мужской и женской линии я знаю досконально, чужих и примазавшихся нет и быть в нашем роду не может.
если бы вы прочли внимательно, то я указала еще и двух своих бывших соседок, ныне здравствующих и никогда не являвшихся моими родственниками даже близко.
у меня нет дележки имущества или наследства и быть не может. все наши родственники и я в том числе при жизни составляем завещание в котором точно указано, что и кому достается после нашей смерти, причем все согласовывается с теми, кому все достается, т.ч. никаких дрязг и дележа наследства нет, каждый знает, что в итоге он получит и на чужое не позарится.
дядька с собакой не мой родственник, это точно))
   
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
не совсем по теме но касательно родовых чисток скажу свое имхо: надо выбирать хорошую чистку , глубокую , обычно хорошо работают различные огненной направлености с квеортами и т.п. и обязательно ставить их в квадрат с отсекателями каналов. тогда действительно дает результат. во всяком случае происходит очищение человека при отключенных каналах негативного воздействия и такая истка происходит эффективнее, менее энергозатратно.

Если бы такие вещи вычищались, то подобное при запуске става вряд ли произошло. У меня тоже подобное всплыло, хотя род у меня чищен и не только рунами. Но лично у меня став вскрыл  от некровных родственнников. А став я себе сделала, как всегда от злости на свою глупость: после активации чужого, вследствии которого у меня началась  нереально быстрая утечка денег, которую не могла остановить ничем и резко сократились доходы. Став сначала убрал это. А потом уже то, что связано с " некровными родственниками")). Так что смотрим, наблюдаем и делаем выводы, что став еще может)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Еще один момент для понимания: Став снимает не только те работы с двойным дном, выложенные в сети. А любые работы с двойным дном. Например: клиент идет к магу, экстрасенсу, энергету за помощью, а получает подключку или крадник . Такое тоже часто происходит, а также любое вредоносное воздействие на вас, включая и программы принуждения
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status