Черная магия и Руны

Быстрый взлет: работа, карьера

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Быстрый взлет: работа, карьера
« : 27 Июнь 2019, 18:46:14 »
Став не новый, в работе уже год. Создавала для своего близкого родственника. Долго не мог найти хорошую работу около года . После постановки става в течении 2х недель  трудоустроился, да еще и туда куда очень давно хотел. Забыла про став, не снимала с него все это время, на данный момент совершил карьеру очень приличную ( ту что люди совершают годами, он получил за год. Так сказать : от работяги до начальника организации).

Состав става:
1.Глифы Арахны: Лаа и Мис - Активность и движение вперед +Защита и настройщик на нужное и искомое.
2. Перто: раскрытые ладони счастливой  судьбы
3. Дагаз+ Райдо: движение
4. Ступеньки: По 2 Соулу с каждой стороны +Турисазы+Тейвазы+Уруз ( постамент) Быстрый без препятствий рост
5. Манназ+Альгиз+Ансуз+Феху+Вуньо+ Гебо: Власть, деньги, успех
Соль ( Желтый круг, в который вписана вязь)- Головокружительный успех. Энергия удачи.

Лучики рисовать не надо, это я так  для себя изображала радость и ликование человека при достижении карьеры



Добавлено: 28 Июнь 2019, 00:49:26
Оговор самый простой: " Пусть   Вася  найдет такую работу, которая будет ему нравиться, будет его радовать и на которой он сможет хорошо зарабатывать ( с его точки зрения), с коллективом дружить и карьеру совершить" 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

кара

  • ****
  • 391
  • 167
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #1 : 14 Август 2019, 22:45:39 »
Добрый вечер.
Славена,  скажите пожалуйста подойдет этот став для человека который уже работает,но карьерного роста нет ,хотя к нему обращается начальство  вышестоящее по многим решения вопросов,т.к. компетентен в своей специальности .(там сидят блатные и родственники)
Или лучше поставить печать принуждения.
Спасибо.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #2 : 14 Август 2019, 23:14:55 »
подойдет этот став для человека который уже работает,но карьерного роста нет ,хотя к нему обращается начальство  вышестоящее по многим решения вопросов,т.к. компетен
подойдет+  печать принуждения для начальства
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #3 : 15 Август 2019, 15:05:10 »
После постановки става в течении 2х недель  трудоустроился,
Скажите, Slavena, этот результат был достигнут после чисток? Были ещё какие-либо работы на благо? или чистый результат?
Став понравился, действительно долгоиграющим выглядит.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #4 : 15 Август 2019, 15:58:14 »
Скажите, Slavena, этот результат был достигнут после чисток? Были ещё какие-либо работы на благо? или чистый результат?
Став понравился, действительно долгоиграющим выглядит.

Нет, он стоял параллельно с чистками. А зачем время зря терять? :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #5 : 15 Август 2019, 17:09:51 »
Нет, он стоял параллельно с чистками. А зачем время зря терять? :D
я с позволения автора немного добавлю, если ситаете лишним то прошу удалить.
Чистка вынимает нечто, оставляя после себя дірі, раковині, ямі и т.п. (я упрощенно) и лучше их заполнить чем-то позитивным, чем ждать покка нацепляется некий новый негатив. Посему (ИМХО) ставы позитивной напралености очень желательны для заполнения мест которые вычищены.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #6 : 24 Февраль 2020, 15:45:50 »
полгода была без работы. какие только ставы не использовала. чистилась, открывала пути, убирала врагов, обращалась к богам. были результаты, были собеседования, были очень крутые компании, но как будто затык какой-то стоял - доходишь до вершины и всё, стоп, в финале остается кто-то один, и это все время почему-то выходил дункан маклауд, а не я.
поставила этот став уже от безысходности, но с большой надеждой. предыдущие ставы многоуважаемой Slavenа срабатывали на ура. раскручивался месяца два (видимо, искал под меня работу). я уж опять потеряла всякую надежду, но руны показывали, что став жив и работает. в итоге... завтра выхожу на работу! с той зп, на которую хотела пойти, недалеко от дома (не более часа езды), как мне сказали, в хороший коллектив. но проверять буду уже на месте. так что очень рекомендую этот став. теперь присмотрюсь на месте к месту и буду дальше укреплять свои позиции там ))) спасибо, Slavena!

kirillkroft

  • *
  • 1
  • 0
  • Познай себя как часть Мира и Мир как часть себя.
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #7 : 24 Май 2020, 20:29:08 »
Здравствуйте!
 Никак не могу найти Уруз и хоть тресни, постамент ровный сверху и не в домек как туда вписать эту руну.
Могли бы Вы, пожалуйста, обвести её на картинке?
Буду премного благодарен, да и наверняка я не первый, кто не нашёл её.
Этот мир в любом случае - иллюзия весьма стабильная.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #8 : 06 Июнь 2020, 23:28:22 »
Уважаемая Славена, я так понимаю, что подойдёт Ваш став для устройства на конкретное место в конкретную организацию на конкретную должность? И можно ли ставить в ближайшие дни после Вашего «я-пуп земли»?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #9 : 08 Июнь 2020, 12:48:22 »
Никак не могу найти Уруз и хоть тресни, постамент ровный сверху и не в домек как туда вписать эту рун
На нем стоит Манназ
подойдёт Ваш став для устройства на конкретное место в конкретную организацию на конкретную должность?
Я не конкретизировала
И можно ли ставить в ближайшие дни после Вашего «я-пуп земли»?
Можно и вместе
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #10 : 19 Июль 2020, 20:39:09 »
Уважаемая Славена, благодарю за Вашу работу, мне став помог попасть именно туда куда я хотела, при нанесении конкретное место не оговаривала, просто держала его в голове и очень-очень хотела именно туда. Конкурс был 50 человек на 1 место - прошла все этапы, структура государственная и туда берут в основном "своих", а я с улицы, ни одной знакомой души в этой организации, но с Вашим ставом) По итогам всех этапов отбора и сдачи экзаменов, оказалось, что я единственная, у кого нет "блата") завтра выхожу на работу)

Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2020, 10:53:26 »
А нужно порунно наносить?

Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #12 : 30 Январь 2021, 16:50:13 »
Великолепная работа.
Я месяц ходила по собеседованиям и толку не было : одни говорили что у меня нет опыта, другие - что я уже переросла.
Конечно сделала себе чистки. Но, потом добавила эту работу. Через неделю от собеседования меня уже оформили на работу в очень успешную компанию, где замечательный непосредственный руководитель. Повысили уровень зп. Если по правилам повышение зп через 3 месяца, то мне через месяц повысили.



Добавлено: 30 Январь 2021, 16:53:23
Ставила так же эту работу на знакомую. Тоже пошла на на собеседования. Тоже быстро начала получать приглашения, но с трудоустройством не складывалось, тк она очень быстро меняла запросы к новому месту работы. В итоге "притянутые" ставом места уже не удовлетворяли её запросы. В конечном итоге я эту вещь сняла. И сказала, когда определиться звони или делай сама. В итоге она определилась и сама себе поставила. Работодатель сам её нашёл на тех условиях которые она озвучила.
Благодарность автору 🔥
per aspera ad astra

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #13 : 02 Март 2021, 17:49:46 »
Дорогая Slavena, добрый день
Позвольте вас поблагодарить за этот замечательный став, напишите пожалуйста номер карты, я хочу прислать вам благодарность
И ещё вопрос, кого и как благодарить за использование Глифов, какие дары и куда?  Очень хочется, позыв души

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Быстрый взлет: работа, карьера
« Ответ #14 : 03 Март 2021, 04:41:11 »
И ещё вопрос, кого и как благодарить за использование Глифов, какие дары и куда?  Очень хочется, позыв души
Вы в душе поблагодарите, ваша благодарность это энергия и она уйдет тому, для кого предназначена. Просто картинку вложите в нее)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status