Черная магия и Руны

Обходной маневр

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Обходной маневр
« : 15 Июнь 2019, 12:29:24 »
 Итак, мы порой чистим, чистим дороги, открываем, открываем , а препоны все равно порой остаются. Выскакивают затыки. Короче, чтоб не тратить впустую силы, создаем просто дороги дублеры с нужным

 Центр- точка- сам человек, находящийся в центре создаваемых дорог,  в Ингузе ( рождение новых дорог), 2 Дагаза- быстрое создание нового,  2 Эйваза ( баланс равновесия),  на Эйвазах-  Тейваз +  Райдо + 2 Феху+ Эваз+ Соль - 4 новые жизненные дороги с новыми возможностями победы, успеха; 4 Соулу- удача, на Соулу - 2 Вуньо ( радость от результата, хозяин положения) и 2 Кеназ- раскрытие, свет, яркость

Пути мои открыты! По жизни я играюче иду
куда бы не пошла я - удачу и успех везде я обрету!
Открыты двери мне любые- распахнуты навстречу мне,
Мир дарит мне свои щедроты- отныне я везунчик по Судьбе!

Хорошо сочетается с Катапультой и Филимошей! Все три става можно ставить одновременно. Тестирован на финансы в такой связке ( клиенты, работа): сработал за сутки. Вечером ставили - на следующий день человек заработал 11 тысяч. В общем, дело сдвинулось и пошло.

Так что творите чудеса во благо! ;)

Строгий оговор не обязателен. Состав става расписан для вашего понимания. Хорошо запускается и визуалкой и просто словами " Сделай то и то или создай" - в общем, простыми человеческими словами, что очень удобно для тех, кому трудно с оговором.

Активация, как привыкли

 


 

                                                                                       


Добавлено: 15 Июнь 2019, 17:00:54
Как работает став: нужно было создать события таким образом, чтобы произошла замена одного высокопоставленного  управленца на другого. Но убрать таким образом, чтобы не было потрясений.

Катапульта, затем этот став. Три дня и замена нашлась, причем также предложение о замене и кандидатуре поступили от высокопоставленных лиц.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Обходной маневр
« Ответ #1 : 17 Июнь 2019, 10:07:39 »
подскажите, у человека, который заработал сумму денег, был закрыт дк?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #2 : 17 Июнь 2019, 11:56:05 »
подскажите, у человека, который заработал сумму денег, был закрыт дк?

Дк не чистили, был финансовый застой. Ставила приятельница своей клиентке. Решила поэкспериментировать : сделала без чисток
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Обходной маневр
« Ответ #3 : 17 Июнь 2019, 11:58:36 »
Дк не чистили, был финансовый застой. Ставила приятельница своей клиентке. Решила поэкспериментировать : сделала без чисток

а как , примерно оговорили? создаете новый финансовый канал, параллельно забитому?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #4 : 17 Июнь 2019, 13:08:03 »
а как , примерно оговорили? создаете новый финансовый канал, параллельно забитому?

Она просто с моими ставами разговаривает. Мои ставы не приемлят приказа, строгости оговора, рамки какие-то.

Пример, как делаю я и мои знакомые  ( т.к.  мои ставы они ставят на  своих клиентов ставит, не только для себя).
Салон красоты: мастер маникюра- нет клиентов.
Катапульта на выход из застоя + обходной маневр + на клиентов.

 Обходной маневр " Создай обходной путь для  клиентов и направь их в салон к.." Это я коротко - основная канва просьбы в ваших словах, главное не сухо, а искренне

Еще и показал того, кто перекрыл дороги клиентам в салон. Привел  вражинку. Та пришла со слезами " Ноги болят, крутят, вертят, плохо что-то". После ее прихода снова исчезли клиенты. Тогда поставили став на  вражину с просьбой, чтоб кругами водил, крутил.
В результате; постоянный поток клиентов, вражина полностью исчезла


Дама решила купить квартиру, начал поиск вариантов. Покупка в ипотеку.
Комплекс тот же: катапульта + обходной маневр:
Квартира нашлась в том же районе, где она хотела, только в другом доме и вариант ипотеки сказочный 6%. Результат 5 дней.


Алиментщик: Не могли найти горе- папашку. Тот же комплекс. Нашли и получили то, что нужно- 7 дней.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #5 : 17 Июнь 2019, 13:31:43 »
благодарю за подробные разъяснения, я поняла принцип работы на ваших примерах. буду на себе три става пробовать в одном деле.

Мне будет интересен ваш результат.
Так как если что-то не так, я стараюсь проанализировать и откорректировать, поэтому мне важны отзывы :)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Обходной маневр
« Ответ #6 : 17 Июнь 2019, 13:51:53 »
Мне будет интересен ваш результат.
Так как если что-то не так, я стараюсь проанализировать и откорректировать, поэтому мне важны отзывы :)

скажите, вот алименты это те же долги. есть у меня должник, должен не только мне, не отдает принципиально. кому должен, всех прощаю. есть решения судов по долгам, должник не отрицал сам долг, но никакого имущества и др средств у него нет. хотя, живет и не бедствует, а все записано на родню. как в таком случае направить ставы на получения долга.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #7 : 17 Июнь 2019, 14:02:32 »
скажите, вот алименты это те же долги. есть у меня должник, должен не только мне, не отдает принципиально. кому должен, всех прощаю. есть решения судов по долгам, должник не отрицал сам долг, но никакого имущества и др средств у него нет. хотя, живет и не бедствует, а все записано на родню. как в таком случае направить ставы на получения долга.
Можно попробовать так:
Между вами и им нарисовать катапульту для сноса всего того, что мешает вам получить долг от него, а ему отдать вам долг. Затем ОБ ( тут смотрите либо на него либо между вами) с целью создать  путь, по которому произойдет возврат долга от этого чела к вам и добавить Зимородка, чтоб все неприятности, полученные от него- стали для вас приятностями.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Обходной маневр
« Ответ #8 : 17 Июнь 2019, 14:15:07 »
А можно ссылку на Катапульту?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #9 : 17 Июнь 2019, 14:21:28 »
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Обходной маневр
« Ответ #10 : 17 Июнь 2019, 14:27:02 »
Можно попробовать так:
Между вами и им нарисовать катапульту для сноса всего того, что мешает вам получить долг от него, а ему отдать вам долг. Затем ОБ ( тут смотрите либо на него либо между вами) с целью создать  путь, по которому произойдет возврат долга от этого чела к вам и добавить Зимородка, чтоб все неприятности, полученные от него- стали для вас приятностями.

потеребить стоит чела, напомнить о своем существовании?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #11 : 17 Июнь 2019, 14:47:23 »
потеребить стоит чела, напомнить о своем существовании?

Это на ваше усмотрение. Я считаю, что можно использовать напоминалку как  привязку связующего звена для ставов
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Обходной маневр
« Ответ #12 : 17 Июнь 2019, 20:34:57 »
Хорошо сочетается с Катапультой и Филимошей! Все три става можно ставить одновременно.
Добрый вечер
Уважаемая Slavenа помогите пожалуйста разобраться. Ставим Катапульту и ОМ на одно фото? Зимородок на другое, активировать и сжечь, отпустить на волю? Филимошу просто попросить ?
Очень надо помочь другому человеку
С Уважением!


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #13 : 17 Июнь 2019, 20:56:43 »
Добрый вечер
Уважаемая Slavenа помогите пожалуйста разобраться. Ставим Катапульту и ОМ на одно фото? Зимородок на другое, активировать и сжечь, отпустить на волю? Филимошу просто попросить ?
Очень надо помочь другому человеку
С Уважением!

Да, так. Можно и Филимошу подключить, можно и без него
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Обходной маневр
« Ответ #14 : 17 Июнь 2019, 21:04:34 »
Можно и Филимошу подключить
Спасибо! Филимоша ,как я поняла не делается для другого человека, буду просить своего.
Филимоше даем задание один раз или разговариваем, просим каждый вечер перед сном?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status