Черная магия и Руны

"Сдвинуть бизнес с мертвой точки" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Руны для помощи бизнесу. Тестированы, положительные результаты. Раскручивается по разному. Ставим на подготовленного человека – чистки, восстановление фин.канала и т.д.  Можно наносить как в сам магазин, офис и т.п. так и на фото или формулой в кассу.
Йера-Наутиз-Феху-Тейваз¬/Отала/Инуз/Гебо/Эваз/Тейваз-Феху-Наутиз-Йера
Лежебокам не подойдет. Для людей, которые получают прибыль, работая в полную силу. Принудительно притягивают работу, возможность Заработать. Сдвиг с мертвой точки, если дела стояли, то должны разогнаться. Победа, успех, заключение договоров или выгодных сделок, товаро/услугооборота….
При необходимости, можно добавить еще работы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Mitu

  • *
  • 3
  • 1
Здравствуйте! Подскажите, а данный став можно использовать, чтобы просто поменять работу на более финансово оплачиваемую, чтобы больше возможностей появлялось?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Я думаю можно попробовать. Также смотрите состояние своего финансового канала. Если там завал, никакие ставы вам не могут, т.к. доступ к хорошим, большим деньгам может быть закрыт. Если всё норм, то можно попробовать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Доброго времени суток. Ув. автор,  наносится как палиндром с середины? Или как обычная формула слева направо? Благодарю
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Я наносила с середины. Также можно нанести на фольгированную золотую или серебряную бумагу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status