Черная магия и Руны

Cтав «Альфа» порча + снятие защиты

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Альфа» социальная порча + снятие защиты





https://ibb.co/Fbg4dfb


Состав: 4 Тейваз пп., 4 Хагалаз, 4 Турисаз, 4 Наутиз

Точка – сознание кроля, по которому наносим целенаправленный удар руной Тейваз
Хагалаз + Тейваз пп. + Наутиз - подавление воли
Тейваз пп. + Турисаз подавляют мужские качества характера и делают кроля пассивным и покорным

Действие става: став можно оговаривать и как снятие защиты, и как порчу, при этом во втором случае дополнительное снятие защиты не понадобится, при условии, что вы не работаете на мастера или с родовым подселением.
Став предназначит для подавления кролей со сложным конфликтным характером, для победы над соперником в конфликтной ситуации, например, когда вас продавливает начальство.

Эффекты: снятие защиты, порча на мужские качества характера и потенцию, отыгрывается болезнями и неудачами в социальной жизни, а так же как порча на возможности – закрывает продвижение человеку в той сфере жизни, в которой вы соперничаете и которую оговариваете, например, в работе. У женщин также отыгрывается как порча на женское здоровье.

Чертить противосолонь. Прорисовывать каждую руну.

Уважаемая Besessenheit согласилась провести несколько предварительных тестов на своих кролях. Отчёт жду ниже.

Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #1 : 11 Июнь 2019, 19:02:11 »
Тестировала на своей коллеге, которая шумно себя вела и постоянно ругалась со всеми. Всё бы ничего, но такое поведение отвлекало меня и других от работы. Применила став с оговором «не мешать мне и коллегам, не шуметь, вести себя тихо». В общем, став должен был максимально подавить её волю. Став раскрутился на следующий день, она сразу стала себя странно вести: ни с кем не общалась, ничего не говорила, когда ей звонили -выходила с  телефоном, а не кричала на весь офис. Один день такого поведения можно было списать на плохое самочувствие или совпадение, но не 2 недели.
Спустя две недели на решила уволиться. Хоть я так и не оговаривала, но по факту так она действительно никому не будет мешать.

Действие става понравилось и я решила испытать его на другом кроле. Оговор немного подкорректировала, так как конфликтные ситуации были связаны исключительно со мной. После нанесения коллега стала подозрительно тихой. Такой она не бывает никогда. Результатами довольна. Хочу отметить, что в обоих случаях став был нанесен на огурец , раскрутился на следующий же день.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #2 : 11 Июнь 2019, 21:21:30 »
подскажите, если кролю делать порчу на мужские качества характера и потенцию, как лучше оговорить характер, подтолкните мысль)) дальше сама все составлю.
закон Кармы совершенен.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #3 : 11 Июнь 2019, 21:41:48 »
Ув. автор! Смените, пожалуйста название става.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #4 : 11 Июнь 2019, 22:13:31 »
подскажите, если кролю делать порчу на мужские качества характера и потенцию, как лучше оговорить характер, подтолкните мысль)) дальше сама все составлю.
СашаС, чем прямолинейнее, тем лучше.
ДРС силой рун... подавляет волю/ целеустремлённость/ амбициозность/ агрессию кроля - в зависимости от того, чего именно хотите лешить кроля.
...вызывает у кроля импотенцию, подавляет сексуальность/ сексуально желание кроля; лишает кроля мужественности, уверенности в себе.
В таком духе.

Ув. автор! Смените, пожалуйста название става.
В связи с чем?

Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #5 : 19 Июнь 2019, 22:19:54 »
Хочу дополнить свой первый отзыв на став, так как появились новые результаты.
Первый кроль, который решил уволиться, в результате нанесения става, стал вести себя ещё более странно - разговаривает сам собой, танцует посреди офиса. Став подействовал на психо-эмоциональное состояние кроля. До нанесения става человек был более менее адекватным.

Второй кроль также как и первый решил уволиться. Причём решение внезапное, неосознанное, как гром среди ясного неба. Я не оговаривала став ни в первом ни во втором случае на увольнение. Цель была такая: утихомирить одного, приструнить другого, чтоб не мешались под ногами и не качали права.

Результатом более чем довольна.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2019, 23:21:51 »
Свой опыт не описывала, решила поделиться, так как в очередной раз подействовал безотказно. Сперва на кролика ополчились клиенты фирмы, с которыми он работал, вплоть до отказа выплачивать деньги за уже оказанные услуги, посыпался шквал самых нелепых обвинений со всех сторон, после чего кролик принял решения уволиться.

Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #7 : 05 Февраль 2020, 18:09:37 »
подскажите, если кролю делать порчу на мужские качества характера и потенцию, как лучше оговорить характер, подтолкните мысль)) дальше сама все составлю.
скажите пожалуйста вы использовали данную порчу на кроля ? Времени много прошло есть ли результат ? Благодарю!

Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2021, 17:20:57 »
Здравствуйте! Очень благодарна мастеру за опубликованный став!
Хочу отписаться по результату использования данного става.
Сосед за стеной нарцистичный алкаш, орет по ночам подпевая музыке в наушниках,  переодически подключается к исполнению и нервная собака обалдевшая от ора своего покровителя. Другие соседи реагировали на происходящее странно - переодически жаловались мне на него, ор слышно с первого до пятого этажа и история длиться года три.  не в моих правилах бегать по соц инстанциям прося разобраться, все-таки раз уж пытаюсь мышление привести к магии, значит и за помощью к Богам обращаться надо, но прежде что- то и самому  предпринять стоит прежде чем без разбора магичить налево и направо, по этому пыталась разобраться с собой, почему мне такое счастье за стену прилетело, параллельно разговаривала с соседом, потому как мне в этом доме еще жить, после бесед ненадолго вопли прекращались, потом с тройной силой все возобновлялось. В общем  подбив все причинно- следственные, посчитала, что сама я не справляюсь и пора обращаться за помощью к Богам, став наносила на огурец, оговор читала висой, как только закончила читать - сосед и собака заткнулись одновременно на полуслове и на полугаве, так и молчат уже неделю. Если будет как то дальше развиваться интересно, то отпишусь.
Дары я так понимаю Матушке Хель нести?
 

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2021, 11:59:08 »
Дары я так понимаю Матушке Хель нести?

Дары тому божеству, к чьей помощи прибегали при постановке конкретной работы. Если ставили на своей силе, то и дары некому нести, только в качестве Трота.)))

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2023, 13:34:36 »
Здравствуйте уважаемая Histerica,

Использовала данную вашу работу в комплексе. Отлично справляется с особо упертыми, возомнившими себя "самыми-самыми".

Делала с обращением к Локи.

Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status